Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 18:26

Привет Smile

Я люблю черную обтягивающую одежду, поэтому стараюсь выбирать дезодоранты, которые не оставляли бы на ней белых следов. В роликовых я разочаровалась лет 100 назад и перешла на аэрозоли,которые меня вполне устраивали. Потом у меня появились два верных друга: хороший дез от Коллистар и нескончаемый кристалл. Как и любой девочке, мне захотелось чего-нибудь новенького и я вновь отправилась к полкам, заполненным продукцией сегмента массмаркет.

С Рексоной я дружу давно и крайне редко изменяю ей с другими марками. Взяв новый для меня черно-белый флакон "невидимой", я отнеслась к обещаниям производителя с долей скептицизма - слишком уж она идеальная получается, еще и по такой цене (ок. 150 руб за 150 мл).

Описывать внешний вид баллона не буду, скажу лишь, что он обладает удобным замочком вместо колпачка, это экономит время и в суете и в темноте.

Распыление сухое и широкое, необходимое количество дезодоранта быстро оказывается в месте назначения. И все было отлично, НО..запах во время этого процесса едкий и удушающий настолько, что у меня (человека, индифферентного ко всяким запахам) начинается кашель. Лучше конечно пользоваться этим дезодорантом в хорошо проветриваемых помещениях.

К работе деза нет никаких претензий, он проявил себя с лучшей стороны во время летней жары и интенсивных тренировок:

1) Никакого неприятного запаха;

2) Никаких пятен на белой, цветной и черной одежде (тренируюсь я в черной футболке);

3) Никакого пота (не пустыня, конечно, но гораздо лучше, чем с другими дезодорантами);

4) Запах дезодоранта не чувствуется в течение дня и не вступает в конфликт с парфюмерными композициями;

5) Было бы невозможно проверить его на 48-часовую выносливость, если бы не одна ЧС...Он выдержал!

Ни одна Рексона меня так не радовала, обязательно куплю еще и вам рекомендую Smile

P.S. Для уменьшения разрушающих воздействий на озоновый слой чередую с кристаллом.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не заметен на подмышках
  • Не оставляет следов на белом
  • Не оставляет следов на черном
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Недостатки
  • Едкий удушающий запах при распылении
SonyaSoрекомендует
09.12.2015
на моей одежде от нее все же были следы Sad
15.12.2015
частенько его беру.
Очень качественный дезодорант за доступную цену.