Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 17:54

Покупкой стульчика для кормления мы озадачились достаточно рано, поэтому важным критерием при выборе была регулирующаяся спинка, потому что дочка еще не сидела. У стула 3 положения спинки . Это очень удобно. При условии, что ребенок еще не сидит. Причем в комплект входит мягкая подстилочка. Приятная на ощупь, хорошо стирающаяся. Не видела такой ни в одном другом стульчике для кормления. Сам материал обивки оригинальный по дизайну. Многие говорят, что стирать нельзя, ибо затухнет. Мой вам совет - СТИРАТЬ МОЖНО И НУЖНО! Я делала это в обычной машинке-автомат, на режиме "синтетика", при температуре 40 гр и отжим 800 оборотов. Потом сушила сутки на балконе. Было лето. Все просушилось без проблем. Так что стирайте на здоровье, только либо в солнечный жаркий день, либо когда отопление дома.

Стул на колесах - спасение, если вы будете перемещаться в пространстве. Он легкий, маневренный. Колеса можно зафиксировать. Но в этом и недостаток - очень часто ступорятся они сами, случайно.

Регулировка:

по высоте

по положению спинки

3 положения столешницы по глубине

разные положения подножки

Плюс 2 столешницы (удобно - покушал ребенок - отнес, помыл) Мы очень любим на подносе рисовать. Мыть - идеально

Корзина для игрушек

Покупкой довольны безгранично. Особенно если учесть, что цена демократичная за такой набор функционала. Всем советую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +стильный дизайн
  • -Многофункциональность
  • Качество
Airena_Goddessрекомендует
24.03.2014
Отличный отзыв! Ничего лишнего, и все прекрасно продемонстрировано. Спасибо!
01.04.2014
Спасибо за отзыв! Не подскажете по какой цене приобретали?
01.04.2014
Покупали за 5500