Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 12:43

Совсем недавно в нашем доме появился новый помощник - Пылесос Philips FC-9351/01.

До этого мы долгих 6 лет пользовались стареньким Самсунгом, а он как чемодан без ручки - и выкинуть жалко и нести неудобно. Пылесосил уже плохо, казался грамоздким и мешки на него стоили как 1/5 этого пылесоса.

Поэтому на Philips FC-9351/01 мы изначально смотрели большими влюбленными глазами, так как он очень сильно отличался от предшественника.

Самое главное - в нем НЕТ МЕШКОВ! Не надо больше тратиться на сменные мешки, искать модель этих мешков, подходящую именно вашему пылесосу. Это все в прошлом!

Новый помощник - мастер на все руки - и ковер пропылесосит, и паркет/линолеум, и мебель почистит.

Для каждого дела - свой режим.

Внешне Philips FC-9351/01 очень компактный и маневренный.

Контейнер для сбора пыли открывается с кнопки, случайностей не будет.

Отличные, проходимые колеса.

Две кнопки - для включения и для автоматического сматывания шнура.

Итак, начинаем уборку. Я ее начала с дивана. Обычного, чистого дивана, на котором мы спим. "Он совсем не пыльный!" - думала я.

И вот, что было в контейнере уже через 2 минуты.

И этим мы дышим...

Диван стал заметно свежее.

Далее я пошла в комнату сына. Ему всего шесть, и он терпеть не может, когда я пылесошу. А все потому, что у него сейчас фаза страстной любви к мелкому конструктору. Конструктор повсюду. И естественно, при уборке часть этого конструктора засасывает в пылесос. Раньше я наотрез отказывалась лезть в пылесос, доставать оттуда фильтр и копаться в нем в поисках заветных деталек. Теперь это не проблема!

Пол сразу засиял.

Контейнер - очень красноречив.

И та-дам!!! Открываю, и спокойно вытаскиваю весь втянутый конструктор.

Пылесос тянет ОЧЕНЬ мощно! Так, что к нему прилипает линолеум. Весь мусор втягивает на расстоянии 4-5 см. Не шумный. Уборка получается быстрая, качественная, результативная.

Рекомендую Philips FC-9351/01 как надежного помощника!

Молодая_мамарекомендует
Очень классный и удобный!
13.03.2018
Здравствуйте! Выбираю новый пылесос и присматриваюсь к Филипсам. Вчера консультант в магазине отговаривал, мол у Филипсов волосы во внутренней колбе наматываются и их выковыривать беее. Ну, у консультантов-то свой интерес Smile, не всегда можно верить их словам. А вот у вас, реального пользователя, возникала такая проблема?
Добрый день. Нет, ничего подобного ни разу не возникало. У меня длинные волосы,которые естественно часто выпадают, и ни разу никуда они не наматывались. Smile
Пылесосом пользуемся уже почти год и искренне в него влюблены. Отлично тянет, все вычищает, высыпать контейнер проще простого!
13.03.2018
Спасибо Smile