Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 18:13

Впервые стиральный порошок "Ушастый нянь" (в коробке) мне купила мама примерно через неделю после нашей выписки из роддома, у меня тогда денег вообще не было. Сначала одежду своего сыночка, которая напрямую соприкасалась с телом (распашоночки, шапочки, тонкие пелёнки) я стирала обычным детским мылом, потому что боялась, что порошок вызовет аллергию у ребёнка. В порошке же стирала толстые пелёнки ну свои вещи, порошок очень приятный, в воде хорошо растворяется, коже рук неудобств не доставляет, выполаскивается достаточно хорошо, нет резкого запаха. Когда сыну исполнился месяц, стала уже всё стирать порошком, никаких аллергических реакций у ребёнка! И отстирывает хорошо. В машинке тоже стирала, проблем не было, всё хорошо отстирывается. Недостаточек: хотелось бы, чтобы цена была чуточку ниже.
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • При любой температуре стирки
malaja2009рекомендует
  • 23.12.2018
    Думаю, что детские вещи лучше стирать детским порошком, поэтому и взяла на пробу маленькую пачку детского порошка на 2,4 кг. К плюсам могу отнести, что порошок без запаха, хорошо выполаскивается, щадящий состав и то, что он подходит как для ручной так и для машиной стирки.
  • Я впервые купила это порошок ещё до рождения второго сыночка.Нужно было приготовить всё приданное для маленького крохи.Вопреки всем предрассудкам я купила всё необходимое и стала готовится к важному событию в нашей жизни.
  • 30.12.2010
    Хороший порошок.Мы с женой много постирали Правда в машине стиральной.У нас два сыначумазятся и писают писают и чумазятся Хорошо отстирывает нет раздражения у маленьких детей.Правда как ребенок подрос перестали покупать.Правда хорошо что нет аллергии у детей.Рекомендую покупать это порошок если у…