Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:37

Думаю, как и многим парням, мне этот гель для душа от Nivea достался в подарок - кому-то на Новый Год, кому-то на 23-е февраля. Что у меня был за праздник не помню. Долго он у меня стоял, ждал своего часа. Использовал уже почти весь, но не скажу, что доволен им на 100%.

Мужской гель для душа Nivea Men Энергия горной реки

Начнём с того, что ничего сверхъестественного в нём нет. Гель как гель - обычный, голубенький, прозрачный. По консистенции не сильно жидкий, добротный такой гель для душа. На упаковке заявлен экстракт мяты, в составе он идёт ближе к началу списка ингредиентов.

Мужской гель для душа Nivea Men Энергия горной реки

Короче, самое неприятное в этом геле для душа - запах. Ну вот не знаю, почему мята в масс-маркетовской косметике такая гадкая и вонючая, причём к настоящей мяте она не имеет никакого отношения. Каждый раз моюсь и думаю - поскорее бы закончился этот гель для душа. Вообще, для меня самое главное в геле для душа: 1. низкая цена; 2. запах; 3. чтобы хорошо пенился. Все недостатки может окупить первый пункт.

А у вас какие критерии для выбора геля для душа ? Smile

Недостатки
  • запах
Andy Goldredне рекомендует
вот тот же продукт, только в старом дизайне.
24.11.2014
вы читать умеете ? слова "свежесть" и "энергия" вообще-то не одно и то же Wink
нет, что вы.
искусство чтения доступно только таким избранным и особенным, как вы.
и видимо, это - единственное, что вам доступно. здравый смысл как-то мимо проходит, очевидно Big smile
  • 17.09.2017
    Здравствуйте )) Только у Нивеи есть средства, которыми я готова пользоваться снова и снова возвращаясь к уже хорошо знакомым, проверенным продуктам . К таковым относится гель для тела. волос и лица Нивея "Энергия горной реки".
  • 08.08.2015
    Добрый день) Этот гель я купила брату и как-то утром, с прослни перепутала пузыречки и помылась им. Мне он очень понравился. Я пользуюсь им тогда, когда мне нужно взбодрится, он просто идеально для этого подходит. Упаковка у него удобная, с красивым дизайном( как и у других продуктов Nivea).