Опубликовано 10 Май, 2019 - 14:51

Тест на беременность Frautest Express мой любимчик, я давно использую его, поскольку задержки раньше были для моего цикла привычным делом. Этот тест четко показал раннюю беременность через неделю задержки, к сожалению фото не осталось, он же четко показывал и одну полоску если беременности нет. Ни разу он не подводил и не обманывал. Он действительно самый чувствительный, ведь 15 мМе/мл это показатель самого чувствительного теста. Производитель даже указывает на упаковке, что тест можно проводить аж за 2 дня до предполагаемой задержки, что весьма неплохо, ведь девочки , особенно которые в предвкушении желательной беременности очень нетерпеливы по данному вопросу)). Сам тест удобен в использовании, может проводиться в любое время суток. Для этого всего лишь необходимо опустить его в ёмкость с мочей. И всё! И не нужно переплачивать за дорогущие струйные тесты, которые показывают смазанные плюсики или полоски. Соотношение цена и качество у теста Frautest Express отличное! В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Надежный
  • Не обманул
  • Показал на раннем сроке
  • Показывает беременность раньше всех
  • Приемлемая цена
  • Продается во всех аптеках
  • Самая высокая чувствительность 15 мМЕ/мл
  • Удобно пользоваться