Опубликовано 1 Август, 2012 - 13:01

Аптечной косметикой начала активно пользоваться лет 5-6 назад. Какие-то средства со мной остались по сей день, какие-то выбили из личного рейтинга. Крем для рук Vichy Lipidiose до сих пор со мной. В тубе 50 мл, стоит средство около 400 рублей. Легкая консистенция, цвет белый, запах ненавязчивый.

-Моментально делает кожу рук гладкой на ощупь. Выравнивает ее рельеф, поэтому руки и визуально сразу выглядят ухоженными.

-Способен за несколько применений восстановить обветренную кожу рук до идеального состояния.

-Отлично увлажняет.

-Смягчает кутикулу.

-Быстро впитывается, не оставляет жирный налет. После него спокойно можно работать с документами.

-Экономичен.

С этим кремом у меня перестали шелушиться руки зимой. Раньше искала на этот период что-то более жирное, но с Lipidiose надобность в этом отпала.

У крема единственный минус - упаковка. Где-то до середины тубы все идет нормально, но потом крем становится сложно выдавить из-за широкого основания у крышки. Но ради содержимого я готова и потерпеть.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Концентрированный
  • Легкая текстура
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Очень хорошо питает и восстанавливает кожу рук
kati-kittyрекомендует
плюсик)
но цена конечно дороговата...я как-то привыкла ручки более дешевыми средствами угощать)...а что подороже-то для любимого личика)))
01.08.2012
Mariyka, спасибо. Я, конечно, тоже предпочитаю платить меньше, но уже давно усвоила одну вещь. Дорогие средства экономят деньги в бюджете, если они действительно дают видимый и ощутимый результат. Пробовала разные средства - и наши, и буржуйские, и обычные, и концентрированные, но все равно возвращалась к Vichy. Лично у меня после него руки выглядят почти так же, как после SPA-процедуры. Особенно летом. В итоге мне получается более выгодно иметь одно такое средство, чем добиваться схожих результатов, используя много средств подешевле.
Желаю Вашим ручкам всегда быть мягкими и нежными.
08.12.2012
+ я сама фанатка уходовой косметики для рук, так что согласна с Вами полностью, для любимых рук денег не должно быть жалко. к тому же руки выдают возраст раньше чем лицо, так что стараться поддерживать их в хорошем состоянии - это замечательная привычка Smile
08.12.2012
Спасибо.
Конечно. Тем более, что руки привлекают внимание в первую очередь.