Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 15:32

Прочитала негативные отзывы о сервисе [ссылка] и очень удивлена. Начну с того, что пользовалась этим сайтом не единожды, я много летаю и пользовалась сервисом около десяти раз, и проблем никогда не было! Летала ни один раз в Испанию, в Австрию, также в Крым и Турцию.За всю историю моих путешествий через турфирму путешествовала всего один раз, в остальное время я летала самостоятельно. Как ни странно, в поездке через турфирму были проблемы, а вот с самостоятельными путешествиями у меня никогда проблем не возникало. На [ссылка] действительно много дешёвых билетов, и самое главное у них практически нет накруток! Раньше я пользовалась другим сайтом, но затем перешла на trip именно по причине того, что на нем нет накруток. Интерфейс самый удобный из всех, что я видела, очень простой, что для меня важно. Чтобы выбрать самый дешевый билет, достаточно поставить галочку '' +- 3 дня''. При выборе даты наведением мышки цены также видны! Очень удобно и просто для человека, который не любит замороченные сервисы. Для меня этот сайт просто находка. Однажды, от [ссылка] пришло письмо, когда авиакомпания немного поменяла расписание рейса- время прибытия изменилось на полчаса. Очень благодарна сервису за их работу, попробуйте и сами в этом убедитесь!

Достоинства
  • Нет накруток
  • Отличный,удобный интерфейс
LadyBambiрекомендует
25.03.2017
Да, у Вас отзыв кардинально отличается от остальных Smile
И очень показательно по такому количеству перелетов
14.04.2017
Да.У тех, кто написал отрицательные еще были проблемы со службой поддержки. Мне не довеловь с ними общаться, ничего не могу прокоментировать по этому поводу
22.05.2018
Мне через даа месяца летать обратно в РФ,забронировала через этот сайт,начиталась тут и теперь переживаю(
18.08.2019
Этот сервис мой любимый наравне с Авиасейлс! LovePartyBig smile
  • 11.11.2014
    Сервис покупки авиабилетов [ссылка] хорош ровно до того момента, пока у вас не возникает каких-либо проблем с полетом. То есть найти недорогие билеты и оплатить их через сайт - легко.
  • 03.11.2021
    Все бы ничего, но после покупки 4 билетов на 2х человек в Турцию и обратно через данный сервис молодой человек забелел ковид. Все справки были на руках. Билет был через турецкую авиакомпанию Пегасус.
  • 04.12.2017
    Добрый день, Прошел уже месяц после моего отпуска и перелета с Китайскими авиалиниями и теперь я могу спокойно без эмоции и более взвешено оценить все нюансы этой поездки Мой перелет изначально был куплен через посредника [ссылка] , ранее я не покупала билеты через этот электронный сервис, обычно…
  • 07.02.2016
    Добрый день, хочу рассказать вам свой опыт покупки авиабилетов через хостинг [ссылка] . После печального прошлогоднего опыта, когда мои родители "верили телевизору", где рассказывали про билеты в Крым за 6 т.р., было решено купить билеты заранее.
  • 30.03.2018 - 09:52
    Админ банит за правду, не любит тех кто против его мнения
    На данном сайте, я уже давно с 2016 года. Есть у него плюсы, много полезной информации об отдыхе в Лазаревском, пока это единственный сайт который действительно подробно и хорошо все изложено для туристов. Все это время, пользователи наблюдали очень большую активность админмиратора.
  • 14.11.2022 - 21:19
    Самостоятельное бронирование отеля и оплата в Турции в период санкций.
    Добрый вечер, Расскажу о своем опыте бронирования отеля в Турции. Мы решили самостоятельно ехать в этом году отдыхать без покупок туров. Но столкнулись с реалией нашей страны, оплатить отель заграницей нет возможности без зарубежных карт, которых у нас не было.
  • 24.11.2021 - 09:34
    Отлично
    В последние пару лет большинство покупателей перестали ходить в кассу или тур фирму для того,чтобы купить авиабилеты или жд билеты. Большая часть населения покупает все в режиме онлайн на различных сайтах.Сайт [ссылка] помогает сравнить цены на все авиакомпании на любое число.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 29.10.2022 - 17:37
    Avon- люблю или ненавижу?! ☺️Вся правда об Avon, суровых буднях представителя и заставленных полках косметикой в ванной. 😁
    Здравствуйте!) Avon- это то, от чего многие в восторге, многие- воротят носом, avon- это то, что пробовали все наверное, avon собирает воедино несколько стран производителей- это Польша, Китай, Германия, Франция, Америка, Италия.
  • 11.11.2022 - 23:25
    Как говорите тут можно заработать? Отвечать на школьные вопросы? Ну, нет, спасибо, я лучше как на форуме пообщаюсь!
    Всем хорошего дня! О сайте большой вопрос я слышала давненько, и ответы на свои вопросы из разряда "как правильно пишется слово" - вижу именно с него, но регистрироваться как-то не досуг было. А потом что-то решила летом поиграться и зарегистрировалась.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 25.10.2022 - 08:14
    Не все так просто, когда авторы=бесплатная рабочая сила\ Обнулили больше 2000 рублей\ Сколько заработала за 1 год и за 8 лет пассивно
    С данным ресурсом познакомилась достаточно давно. Это еще до Бирж и ведения собственных сайтов. Почему-то на тот момент ресурс казался нормальным, несмотря на высокие требования и жесткую модерацию публикаций.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 23.11.2022 - 16:25
    История о том, как хороший интернет-магазин с ювелирными изделиями "Мятное небо" скатился на дно. Скидки 90% и два месяца ожидания товара, который даже не собирались никуда отправлять
    Введение В данном отзыве речь пойдет о интернет-магазине, который нарыла лет пять назад в инсте; и он не должен был быть отрицательным изначально. На тот момент магазинчик назывался Мятное небо.
  • 06.10.2022 - 00:12
    Обновление! 🎆 Заработала 9 000 руб на Пульсе 💰 и вывела их на карту 💳 Хочу денег!) Как и сколько можно заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Что лучше: Пульс или Дзен? Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монете).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 10.09.2022 - 12:04
    Июльский "Ван Гог" и август/ноябрь 2022 Total Looк. Буду стараться и дальше хватать лимитки ;)
    Здравствуйте! Первым боксом с косметикой у меня стал не Глэм, а Sephora, когда она ещё была доступна. С некоторыми оговорками, но наполнение мне понравилось. Про Glambox я слышала, и даже читала несколько отзывов на данном сайте. Но всерьёз "загорелась" только весной 2022.