Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 15:32

Прочитала негативные отзывы о сервисе [ссылка] и очень удивлена. Начну с того, что пользовалась этим сайтом не единожды, я много летаю и пользовалась сервисом около десяти раз, и проблем никогда не было! Летала ни один раз в Испанию, в Австрию, также в Крым и Турцию.За всю историю моих путешествий через турфирму путешествовала всего один раз, в остальное время я летала самостоятельно. Как ни странно, в поездке через турфирму были проблемы, а вот с самостоятельными путешествиями у меня никогда проблем не возникало. На [ссылка] действительно много дешёвых билетов, и самое главное у них практически нет накруток! Раньше я пользовалась другим сайтом, но затем перешла на trip именно по причине того, что на нем нет накруток. Интерфейс самый удобный из всех, что я видела, очень простой, что для меня важно. Чтобы выбрать самый дешевый билет, достаточно поставить галочку '' +- 3 дня''. При выборе даты наведением мышки цены также видны! Очень удобно и просто для человека, который не любит замороченные сервисы. Для меня этот сайт просто находка. Однажды, от [ссылка] пришло письмо, когда авиакомпания немного поменяла расписание рейса- время прибытия изменилось на полчаса. Очень благодарна сервису за их работу, попробуйте и сами в этом убедитесь!

Достоинства
  • Нет накруток
  • Отличный,удобный интерфейс
LadyBambiрекомендует
25.03.2017
Да, у Вас отзыв кардинально отличается от остальных Smile
И очень показательно по такому количеству перелетов
14.04.2017
Да.У тех, кто написал отрицательные еще были проблемы со службой поддержки. Мне не довеловь с ними общаться, ничего не могу прокоментировать по этому поводу
22.05.2018
Мне через даа месяца летать обратно в РФ,забронировала через этот сайт,начиталась тут и теперь переживаю(
18.08.2019
Этот сервис мой любимый наравне с Авиасейлс! LovePartyBig smile
  • 07.02.2016
    Добрый день, хочу рассказать вам свой опыт покупки авиабилетов через хостинг [ссылка] . После печального прошлогоднего опыта, когда мои родители "верили телевизору", где рассказывали про билеты в Крым за 6 т.р., было решено купить билеты заранее.
  • 12.12.2014
    Расскажу о своём опыте бронирования на сайте [ссылка] . Бронировала у них билет из Москвы в Симферополь. Прошла все шаги, оплатила на сайте банковской картой. И только когда билет пришёл мне на почту я увидела, что цена билета в евро ! А платила я, естественно, рублёвой картой!
  • 04.12.2017
    Добрый день, Прошел уже месяц после моего отпуска и перелета с Китайскими авиалиниями и теперь я могу спокойно без эмоции и более взвешено оценить все нюансы этой поездки Мой перелет изначально был куплен через посредника [ссылка] , ранее я не покупала билеты через этот электронный сервис, обычно…
  • 30.03.2018 - 09:52
    Админ банит за правду, не любит тех кто против его мнения
    На данном сайте, я уже давно с 2016 года. Есть у него плюсы, много полезной информации об отдыхе в Лазаревском, пока это единственный сайт который действительно подробно и хорошо все изложено для туристов. Все это время, пользователи наблюдали очень большую активность админмиратора.
  • 22.07.2021 - 13:56
    Как Туроператору Coral Travel плевать на своих туристов, иными словами, о наболевшем.
    Вот, наконец-то долгожданное открытие Турции, и мы счастливые бежим в турагенсиво за путевкой. Отель выбирала самаДанный отель оказался представлен по самой лучшей цене у Туроператора Coral Travel. Ну, известный туроператор, давно на рынке, почему бы и нет, подумала я.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой