Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:54

На момент написания отзыва коляской пользуемся уже почти 4 месяца, т.е. успели покататься и по снегу, и по траве, и по песку.

Итак, начну с плюсов, которых значительно больше чем минусов.

1. Просторная люлька, ребенку места более чем достаточно. Материал не промокает, не продувается.

2. Большие надувные колеса: хорошая амортизация, отличная проходимость (за всё это время только один раз немного забуксовали в глубоком песке). Колеса пока ни разу не приходилось подкачивать.

3. Коляска легко и компактно складывается, без проблем входит в лифт (только ручку сложить немного надо, если лифт короткий )

4.Ручка регулируется по высоте.

5. В комплекте дождевик, москитная сетка, большая сумка для мамы, корзина для покупок

6. Внутренний чехол легко снимается и стирается

7. Цена (в феврале 2015 покупали за 5900)

Минусы:

1. Вес. Тяжелая. Но, думаю, люльки все такие

2. Колеса не поворотные

3. Нет окошка в дождевике, поэтому пользуюсь им только в крайних случаях

4. Неудобная липучка на сумке, из-за которой ее полностью не набить, иначе сумка откроется. Мы решили эту проблему, приделав по краям 2 кнопки

Irina Kрекомендует
11.12.2015
Отличная цена!
24.08.2016
а вы не могли бы подсказать как снимается капор у этой коляски? приобрела такую, решила постирать внутри коляски все, а капор снять не могу. все уже испробовала(
24.08.2016
Если честно уже не помню. Коляску продали почти год назад. Но точно снимается - я стирала и отпаривала его
  • 19.01.2016
    С появлением ребенка в семье у нас появилась коляска Bebeton 6628. Мы с мужем решили, что люльку мы будем брать бу (потому что как правило в ней очень недолго катаются), а вот прогулку - новую. В эту коляску на сайте объявлений мы попали как пальцем в небо.
  • Многие со мной согласятся, что выбор коляски дело сложное. Для меня, по крайней мере, было именно так. Как всегда, хотелось, чтобы и удобно, и комфортно, и, конечно же, бюджетно. Не то, чтобы жалко денег…нет! У меня сработал принцип: «Зачем платить больше».
  • 23.04.2015
    Воодушевившись этим отзывом irecommend.rucontentotlichnaya-kolyaska-p... (Innesochka , спасибо!) купила эту коляску, и не разу не пожалела!   Коляска просто отличная, а за такую цену (я взала за 5.5 т.р) вообще великолепно, хотя все время ожидала подвоха.
  • 18.03.2015 - 15:09
    Дешевая, легкая, неудобная
    Изначально я выбирала вторую коляску в дополнение к своей Jane , для поездок. Требования к второй коляске были: легкая, небольшая. легко складывающаяся, чтоб ребенок мог полноценно в ней спать лежа, не очень дорогая.
  • 19.05.2016 - 20:36
    Катятся колеса...
    купили прогулочную коляску с рук, потому что нужно было доходить пару месяцев. Выбирала долго и остановила свой взгляд на коляске с мальчиком - рокером. Позже выяснилось, что это Babyton E 80.
  • 17.03.2017 - 23:37
    Как я передумала и все равно её купила!
    С приходом весны понадобилась лёгкая, компактная коляска для поездок. Критерии отбора были просты, т.к. ребёнку уже 1,9, то основные критерии-это лёгкость, компактность при складывании, чтобы уместилась в багажник, и большая корзина желательно для кучи игрушек и походов по магазинам.
  • 05.09.2016 - 16:59
    Хорошая, недорогая коляска, но без излишевств.
    Нам предстояла поездка в другой город, а наша старая коляска постоянно подводила - то колеса сдувались, то прокалывались, еще и тяжелая очень). Поэтому решили купить легкую, маневринную коляску для поездки и на лето кататься.
  • 05.02.2021 - 19:29
    Не фига себе «эконом» вариант! Скидка в 4к! Наша 4-ая коляска за год. Полноценная прогулочная коляска! Поняли, что отзывы были никудышные.
    Почему мы сменили коляски, думаю не прийдется рассказывать. Всё это дело рук неопытных родителей, который по началу хотели сэкономить, затем выбрать себе понравившуюся на вид, и только когда ребёнку был год мы наконец-то осознали, что лучше для него.
  • Стоит ли покупать повозку царскую, лишь на цвет ориентируясь?
    Всем привет. Чем думала я, выбирая эту коляску? Скажу одно - мне в душу запал цвет, основная наша коляска была красная и в целом неудобная (не из-за цвета естественно), тяжелая. К 1-му году сына я начала поднывать, мол таскать тяжело, хочу другую, давай купим, томно вздыхала в детских магазинах.
  • 03.04.2018 - 10:30
    Хорошая коляска с одним-единственным недостатком, который легко поправим
    Эту коляску мы купили в Детском мире. Покупали мы ее к рождению второго ребенка, поэтому, имея некоторый опыт в пользовании колясками, у меня сложился список требований: максимально лежачее положение - коляска не раскладывается полностью до 180 г.
  • 28.05.2018 - 09:41
    хорошее соотношение цены и качества
    Коляска Bebyton хороший вариант для деток возрастом от 8месяцев до 2 лет. Мы преобрели коляску когда нашей малышке было 2 она у нас не крупный ребёнок поэтому было идеально.
  • 22.05.2018 - 02:37
    Я очень довольна покупкой! Разберем плюсы и минусы.
    Пришла весна, запели птички и встал вопрос покупки прогулочной коляски. Бюджет был достаточно ограниченным. Вообще у нас есть анекс 2 в 1. Но это трактор, удобный конечно, проходимый, но как известно коляски 2 в 1 являются громоздкими и занимают много места.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 30.04.2021 - 17:53
    Кроватка-колыбель Babyton - это прекрасный помощник родителям! 👶 Моя палочка-выручалочка! 🧚‍♀️Давно продала, но до сих пор вспоминаю с тёплотой! 💕
    Привет, девочки! Я уже давно продала нашу колыбель Babyton , но до сих пор вспоминаю о ней с тёплотой. Вообще, будучи беременной, я засматривалась на колыбели, но все вокруг твердили — это непрактично! Это ненадолго! Надо покупать кровать! Надёжную, деревянную! Чтобы на 10 детей хватило...