Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:54

На момент написания отзыва коляской пользуемся уже почти 4 месяца, т.е. успели покататься и по снегу, и по траве, и по песку.

Итак, начну с плюсов, которых значительно больше чем минусов.

1. Просторная люлька, ребенку места более чем достаточно. Материал не промокает, не продувается.

2. Большие надувные колеса: хорошая амортизация, отличная проходимость (за всё это время только один раз немного забуксовали в глубоком песке). Колеса пока ни разу не приходилось подкачивать.

3. Коляска легко и компактно складывается, без проблем входит в лифт (только ручку сложить немного надо, если лифт короткий )

4.Ручка регулируется по высоте.

5. В комплекте дождевик, москитная сетка, большая сумка для мамы, корзина для покупок

6. Внутренний чехол легко снимается и стирается

7. Цена (в феврале 2015 покупали за 5900)

Минусы:

1. Вес. Тяжелая. Но, думаю, люльки все такие

2. Колеса не поворотные

3. Нет окошка в дождевике, поэтому пользуюсь им только в крайних случаях

4. Неудобная липучка на сумке, из-за которой ее полностью не набить, иначе сумка откроется. Мы решили эту проблему, приделав по краям 2 кнопки

Irina Kрекомендует
11.12.2015
Отличная цена!
24.08.2016
а вы не могли бы подсказать как снимается капор у этой коляски? приобрела такую, решила постирать внутри коляски все, а капор снять не могу. все уже испробовала(
24.08.2016
Если честно уже не помню. Коляску продали почти год назад. Но точно снимается - я стирала и отпаривала его