Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:57

Я давно присматривалась к серии этих бальзамов. Смущало одно - цена. Около 150-160 руб, конечно это не Eos за 500, но все же даже лишние 150 руб бывают редко. Так же я всегда думала, что эти бальзамы чисто для девочек лет 14-15, поиграться, не более, но все же купив его как-то со скидкой, я не разочаровалась, и даже подумываю теперь купить себе бокс с бальзамами за 500 !

Рядом со спрайтом висел еще Coca-Cola, но я не любитель данного напитка. Был так же Sprite в круглой баночке, но я не люблю наносить бальзамы пальцами рук. А кисточка есть не всегда...

Бальзам надежно запакован в коробку, которую даже не просто открыть с 1 раза. Увы, фото состава не удалось запечатлеть, т.к его намертво переклеивал большой ценник магазина. Открыв уже наконец-то коробочку, и колпачок - я удивилась запаху! Аромат действительно спрайта, причем очень правдоподобный, не хватает только пузырьков Smile

Сам по себе бальзам жирный, причем очень даже. Я считаю это плюсом, потому что лично я, часто забываю ухаживать за губами, и в последний момент, им требуется мощная реанимация. Для меня - это именно этот Lip Smacker Sprite, просто находка! Он очень плотно покрывает губы, подходит конечно больше зимой, чем летом. Очень масляный и хорошо накладывается с одного слоя. Единственный минус - он оставляет цвет. Вернее в составе есть легкий белый перламутр, и после нанесения губы становятся белые, + если нанести его еще раз, то совсем совсем белые... Поэтому пользуюсь я им только дома Sad

Я наношу на очень, очень сухие порой губы, и где-то через час, они уже приобретают вполне себе ничего такой вид. Становятся более ухоженные,стоит чуть чуть их отскрабить - и красота. Конечно он быстро расходуется, но все из-за его жирной консистенции, я не считаю это минусом. Может оставлять легкий привкус, слегка горьковатый.

Я очень довольна покупкой, и рекомендую всем хоть раз в жизни попробовать этот бальзам.

Достоинства
  • - Ухаживает за губами
  • Запах
  • Защищает
  • Мягко наносится
Недостатки
  • Оставляет белый цвет
GreenLineрекомендует
17.06.2015
Love я бы хотела, чтобы мой пах колой
17.06.2015
AngiePangie с Колой кажется есть даже два аромата - обычная, и ванильная )
18.06.2015
Хочу такой))
18.06.2015
VikkiTori я покупала в сети Магнит-косметик, там точно должен быть Smile
  • 13.11.2016
    Нельзя мне долг стоять перед кассой в Магнит Косметик. Вечно что-нибудь докину в корзину На глаза попались бальзамы от Lip Smacker. Раньше видела их только набором. А тут висели вкусы по отдельности. Решила взять Sprite Был день красоты, поэтому обошлось со скидкой рублей 110-120 руб.
  • Лимонный, свеженький привет Пишу Вам уже давно не о новинке, но не могу не высказать своего мнения о продукте - бальзам для губ Lip Smacker Sprite Почему нелюбовь?? Всё потому что я ещё с детства не испытываю нежные чувства именно к Спрайту...хоть у него прекрасный запах, но вкус для меня бээ.
  • 28.06.2015
    Этот бальзам я приобрела в интернет магазине за 300 рублей , но я знаю , что в магазине Подружка , можно купить дешевле !! Мне очень хотелось испробовать этот продукт !! Когда он пришел, я поняла , что он не пахнет 7ап-ом , а пахнет лимоном !
  • RGB аватар
    27.02.2015
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о моем большом разочаровании - бальзаме Lip Smacker Sprite. Меня давно привлекали в интернете картинки бальзамов с ароматами известных газировок. И вот, вдруг, о чудо, я увидела их в "Подружке". Были там в виде крышечки от бутылки и стики, я выбрала стик.
  • 16.06.2019 - 06:26
    Рабочий бальзам в няшной упаковке и вкусным ароматом, еще и красив на губах!
    Еще в студенчестве я заказывала с зарубежного имага бальзамы лип смакер в стиках и крышечках.Мне понравился у них аромат и упаковка, но уход был посредственным. И вот, наши магазины завалены брендами, ранее не доступными.
  • Бальзам, который преуспел во всем: и в дизайне, и в аромате, и в свойствах. Уже молчу о том, на сколько я обожаю Sprite❤️
    Привеет, красотки! Вслед за бальзамом с ароматом фанты, я решила написать отзыв о бальзаме с ароматом моего САМОГО ЛЮБМОГО НАПИТКА - SPRITE! Сам то напиток выпьешь... да, он вкусный, но пользы очень мало. А бальзам нанес - и он с тобой долгое время на губах, увлажняет и ароматом приятным отдает.
  • 27.05.2015 - 22:24
    Превзошел все ожидания.
    Добрый вечер, дорогие читатели! Май на дворе, все вокруг цветет, распускается и просыпается, так же, как сегодня наконец-таки проснулось мое вдохновение, впавшее в спячку около полугода назад. И в связи с пробуждением моего вдохновения я решила начать писать!
  • 29.12.2012 - 09:14
    Этот запах не описать..а вкус..ммм..(+много фото)
    Lip Smacker...многие из нас уже слышали это фирму не правда ли?Это Америкх?анские бальзамы которые в России редко купишь,но пищишь от них,ведь они самые лучшие!Их запах,их вкус,их состав..Все настолько бесподобно,что я готова петь этой фирме дифирамбы!Итак перейдем к самому бальзаму.Бальзам я…
  • 08.08.2011 - 17:10
    Самый лучший для меня!(+фото)
    Как я долго гонялась за этим бальзамом! И вот наконец-то купила ее в Финляндии. Стоимость была около 3,5 евро(примерно 150 руб),и это совсем недорого для продукта такого хорошего качества.Не могу сказать,что на первый взгляд помада поражает запахом,но она поражает составом!Все,как и написано на…
  • 06.04.2016 - 20:49
    Я одна, кому этот бальзам не понравился..
    Привет всем, кто заглянул! Хочу оставить свое мнение о бальзаме для губ Skittles Raspberry Wild Berry     Объем стика 4 гр. Дизайн у бальзама простенький, но удобный, небольших размеров, сделан по виду скитлс. Стик выкручивается снизу и имеет бледно-фиолетовый оттенок.
  • Lip Smacker Coca Cola - шесть оттенков красного)
    Сначала я покупала бальзамы Lip Smacker Coca Cola по-одному. Заметила, что при наличии такого бальзама, другие гигиенические помады у меня оставались невостребованными. И вот на днях, в супермаркете "Магнит", я увидела замечательный набор Lip Smacker Coca Cola .
  • 20.07.2018 - 09:05
    Каждая девочка мечтала о таком ^-^
    Доброго времени суток! Как часто вы используете Сoca-Cola? Я каждый день и даже не Zero, до сих пор не поправилась Сегодня я хочу рассказать вам о Lip Smaker с ароматом Coca-Cola от одноименного производителя в необычной упаковке.Внешний вид : Упаковка бальзама представляет собой крышку от всеми…
  • 05.03.2015 - 16:20
    Не пахнет жвачкой, а запах... как из старого советского прошлого и я знаю что это!
    Купила сию опцию в "Подружке" и исключительно по рекомендации продавца. Я попросила показать какой-нибудь хороший восстанавливающий бальзам, да и желательно при этом чтобы увлажнял хоть как-то . Вообщем, хочу сразу всё для здоровых и красивых губ.
  • Juvederm Ultra Smile - мой любимый филлер для увеличения губ. Подойдет тем, кто хочет естественный и максимально незаметный результат.
    Всем привет! Губы я увеличиваю с 2013 года, а конкретно филлером Juvederm Ultra Smile с 2015 года. Я могу назвать себя достаточно опытной девушкой в этом вопросе и очень хочу поделится своим мнением по поводу самой процедуры и о данном препарате в частности.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 03.05.2021 - 11:19
    Мультиуходовый бальзам для тела The Act, для чего лучше использовать расказала в отзыве)
    Всем привет)   Я очень люблю универсальные средства, которые помогают сэкономить время на поиски различных средств и конечно же деньги!   Сегодня я расскажу о таком интересном средстве как - мультиуходовый бальзам для тела The Act.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.