Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:43

Ну до чего же техника дошла!!! Купила лишь из любопытства - осталась безумно довольна!)

Ну что могу сказать, расческа действительно работает! Отлично распутывает волосы, прекрасно их ионизирует, придает блеск, убирает чешуйки (эффект одуванчика). Муж не поверил глазам когда провел по моим волосам - в том месте где он провел расческой BRAUN SATIN HAIR 7 SB1 прядка стала действительно заметно блестящей, мягкой и очень гладкой! Работает это чудо от 2-х мизинчиковых батареек,мокрые волосы расчесывать нельзя, так указано в инструкции! Вообщем всем кто нуждается в прекрасной укладке без техники BRAUN не обойтись) Рекомендую!!!

На фото хотелось отразить блеск волос (надеюсь мне это удалось)

Стоимость Расчески с ионизацией BRAUN SATIN HAIR 7 SB1 примерно 1200 руб.

Пользуюсь Braun SATIN HAIR 7 SB1 уже неделю, результат по прежнему потрясающий, хотя уже привыкла, будто так было всегда) Отлично распутывает волосы, волос на расческе не остается (не знаю почему, возможно расчесывает более бережно), хотя на всех массажках после причесывание оставалась куча волос. Так же по прежнему смягчает волосы и придает им красивый блеск.

Девочки мокрые волосы действительно расчесывать нельзя даже если прибор выключен, вы просто сломаете прибор и результат перестанет вас радовать, влажные волосы (после мытья) лучше всего расчесать обычной расческой, а вот перед укладкой когда волосики абсолютно сухие обязательно Braun SATIN HAIR 7 SB1. Не стоит увлекаться и каждые 5 минут расчесывать волосы, это приведет к усиленной работе сальных желез и волосы очень быстро станут грязными!

Чуда не ждите, волосы она не оздоравливает а лишь улучшает их внешний вид, при это не приносит ни какого вреда волосам)

Еленkарекомендует