Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 11:01

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами моим любимым помощником. Епилятор от Braun просто афигенный!

Коробка с ценой, за которую приобретала 2023год
Обратная сторона коробки

На данный момент, пользуюсь им уже год. При выборе я много сравнивала, читала отзывы и остановилась именно на нем. Сейчас расскажу, почему.

Чехол

Система хранения
Во-первых, у него в комплекте идет чехол, это огромное преимущество. Чехол отличного качества. Как вы можете увидеть, за год регулярного пользования, с ним ничего не случилось!
В рабочем состоянии, есть подсветка
Крупным планом

Во-вторых, он оснащен 40 пинцетами и имеет сверхширокую головку, что помогает быстрее и качественнее удалять все ненужные волосы. Также, можно использовать в душе!

Комплектация

В третьих, комплектность! Меня подкупило наличие дополнительных насадок)) Хотя, к примеру насадкой с щеткой для тела, я практически не пользовалась. Мне кажется, она мягковата для тела и жестковата для лица. А вот, бритвенной насадкой и пользуюсь, очень удобно лично для меня. Потому что в деликатной зоне обычной бритвой я всегда режу себя 😁

В комплекте также идет щеточка, которой очень быстро и легко можно очистить насадки и головку.
Если говорить об эпиляции, в комплекте идет 2 насадки- одна для более тесного контакта с кожей (ей я и пользуюсь), вторая с функцией массажа, для более безболезненной процедуры. Но мы же не из трусливых! 😁 зачем безболезненно убирать волосы!
это уже индивидуально конечно, но при частом использовании, боль становится легким покалыванием)

Насадки для эпиляции

По эпиляции могу сказать, что удаляет очень хорошо, даже мелкие волоски, но кожа не будет гладкой. Для гладкости нужно будет дополнительно пройтись бритвой)

Могу очень много рассказывать о преимуществах, но, советую вам самим попробовать) Также, в интернете есть полное описание всех преимуществ технологий данного аппарата.

Дополню, что сильных раздражений и врастаний волос у меня нет) волос не обламывает, а выдергивает)

У меня все!) В моем профиле есть еще интересные отзывы, советую почитать)

Достоинства
  • Возможно использовать в душе
  • Дизайн
  • Есть удобный футляр для хранения
  • Функциональность
Недостатки
  • Возможно цена
Дарья Лисарекомендует
01.09.2024
Боюсь представить, как это больно (
01.09.2024
Для меня это уже приятная боль 😁