Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 23:11

Нет прекраснее времени в жизни женщины, чем период беременности. В прошлом году этот счастливый момент постиг и нашу молодую семью впервые Innocent . Несомненно, образ жизни беременной женщины отличается от привычного образа жизни. Так, с каждым месяцем расширяясь я, собственно как и все будущие мамочки, в один прекрасный день перестала помещаться в свою одежду Shy . Мой гардероб пополнили платья и брюки для беременных, широкие кофты и туники. В поисках очередных вещей для будущих мамочек, я стала счастливой обладательницей колготок для беременных! Возможно, это звучит очень пафосно, однако, я не представляю что бы я делала без них. Лето выдалось прохладным, срок родов - октябрь, платья носить хочется: не все же в брюках ходить. Постепенно мои обычные колготки стали меня напрягать - они давили на растущий живот, что само собой разумеется. И тут очень кстати пришлись колготки для беременных.

Характеристики и мой опыт ношения. Плотность колготок - 40 ден. Но на ощупь и в процессе носки кажутся плотнее, дала бы чуть больше навскидку. У колготок есть специальная анатомическая вставка на животе, которая растягивается. Начала носить их месяца в четыре беременности и почти до самых родов. В колготках для беременных мне было очень удобно и комфортно. Анатомическая вставка никак не напрягала живот, а напротив, поддерживала его, мне даже было легче "носить" животик). Вставка растягивалась без проблем, на живот не давила, разве что немного в последние дни перед родами). У колготок "плоские швы, укрепленный носок и хлопковая ластовица". Хочу особенно отметить то, что мне одних купленных колготок хватило на всю беременность. Носила их очень часто и долго: на работу, учебу, на прогулки, в гости и так далее. Не порвались, ноские очень, не скатываются. Зацепки были, без них, наверное, никак, но дыр не было и стрелки тоже не пошли, чему я была несказанно рада! Лишние расходы в период ожидания малыша мне были просто ни к чему Smile. Демонстрирую вам фото колготок на мне во время беременности Big smile . Прошу строго не судить Shy , фото сделано за два дня до родов, а колготки еще хоть куда Laughing out loud

Вид спереди) та самая анатомическая вставка)
Вид сбоку. Живот был большой, колготки хорошо тянулись
Вид сзади)

Состав. "81% полиамид, 15% эластан, 4% хлопок".

Цена. Цена не кусается: приобрела за 140 рублей. Если было бы дороже, думаю пожадничала бы и не купила Cash .

Недостатки. К недостаткам я, пожалуй, отнесу то, что у меня от этих колготок периодически чесался живот и ноги, снимала и все проходило. Но это моя индивидуальная реакция на колготки, такое бывает и от обычных колготок Puzzled . Также я неудачно приобрела цвет колготок - glase, так как других в наличии просто не было. Очень темный, почти кофейный. На мой взгляд, плотность 40 ден с этим оттенком смотрится так себе. Не самый удачный оттенок для тонких, скажем так "летних" колготок.

В целом, колготки очень даже хороши собой. За такую цену и качество не плохое. Продержались от начала беременности и до конца, не знаю что бы я без них делала). Но в виду имеющихся недостатков, которым я придала немалое значение, сняла одну звезду.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +удобные
  • Довольно неплохое качество
  • Не порвались за всю беременность
  • Недорого
  • Хорошо поддерживает живот
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Неудачно выбрала цвет
  • От них чесались ноги и живот
Dahlia Noirрекомендует