Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 01:01

Доброго времени суток, кошечки!

Спешу рассказать вам о моем самом последнем пирсинге!

Сразу следует отметить, что я любитель наступать на одни и те же грабли. И имя этих грабель - пистолетик. Вообще нос желательно прокалывать иглой, но дело в том, что я чертовски боюсь игл (хотя язык и губу мне прокалывали иглой, но там были молодость, безрассудство, дурость, Америка), вот прям до потных ладошек боюсь, и даже банальная сдача крови из пальца или вены вполне способна вырубить меня на минуту-другую. По крайней мере, последний раз, сдавая кровь из вены, я быстренько уплыла в дали далекие и очнулась уже на кушетке, окруженная кудахчущим мед персоналом. При этом я татуирована с ног до головы и питаю весьма теплые чувства к иголочкам из тату машинки. Как говорит мой молодой человек: ты соткана из двойных стандартов. Как-то так Smile

Итак, пирсинг носа.

О, как давно я хотела пробить пятак! Года два-три точно. Но всегда что-то останавливало: то мастера нет на месте, то время позднее и салон закрыт, а мне приспичило именно сейчас, сейчас, сейчас. То вблизи вообще нет ни одного салона. Иными словами, идиотизм в квадрате.

И вот, чуть больше месяца назад, после насыщенного долгого дня, на крыльях азарта и этого дурацкого сейчас-сейчас-сейчас я рванула в салон и как раз успела к его закрытию. Записалась!

На следующий день проспала. Ну как проспала - проснулась в 15:07, а записали меня на 15:00. Благо, салон рядом. Из запланированных макияжа, мытья головы и завтрака, я успела умыться, почистить зубы и вылететь из дома в первом, что попалось под руку) Да-да, у меня по жизни так.

Изначально я хотела пусет под серебро, но девочка, делающая прокол, все решила за меня. Усадив меня перед зеркалом и обработав крыло носа, она вдела в пистолетик (тут я основательно и продолжительно выругалась про себя всеми известными и даже неизвестными мне ругательствами, изобретенными в момент смуты) золотую сережку с голубеньким камушком-хамелеоном!!! Мотивировала она сие злостное деяние тем, что СЕРЕЖКУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ СНЯТЬ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА, ТАКИЕ СЕРЕЖКИ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ НОШЕНИЯ ПРИ ЗАЖИВЛЕНИИ. В принципе, не новость (после козелка). Но эта золотая ерундень... это абсолютное воплощение зла, которое вот-вот окажется в моем теле...

Ладно, дальше.

Мне было приказано сделать вдох и не дышать. Мне было сказано, что будет больновато, что возможно потекут слезы.

Я закрыла глаза. Легкий толчок. Никакой боли. То есть вообще никакой.

Это все?

Оказалось, все.

Вот так я целые сутки была счастливой обладательницей колхозной золотистой сережки. Согласитесь, когда у тебя слегка другой стиль, эта золотая ерунда может здорово подпортить внешний вид. В тот день я ходила с едва ли не замотанной шарфом головой)) Как человек-неведимка. Лишь бы никто не увидел это позорное позорище.

Обрабатывала мирамистином и хлоргексидином. Кстати, черная точечка, поставленная фломастером как ориентир для прокола, обнаружилась внутри ноздри, вместе со сгустком крови) Пробили так пробили))

Золотой тугой пусет я сняла на следующее утро, когда крыло носа припухло и болело, и тащиться в салон рано утром желания не было. Сняла и вдела обратно без застежки. Опухоль быстро спала. Позже я купила специальный гвоздик и сразу же колечко.

Больше прокол не болит и не опухает, ни разу не кровоточил. Но я время от времени задеваю его, поэтому пирсинговый канал еще не до конца сформирован. Умываясь, следует осторожничать. У меня так несколько раз вылетал гвоздик. Несколько раз ночью, когда я забывала о нем и лезла к лицу.

Не бойтесь прокалывать нос. Только подойдите к этому более ответственно, чем я. Никому не рекомендую прокалывать что-либо пистолетом. На мне заживает как на собаке, а у кого-то осложнения и мучения Sad

Будьте красивы! И помните, красота требует не жертв, а разумного подхода!

Достоинства
  • Красиво
  • Придает индивидуальность
Недостатки
  • Долго заживает
  • Могут быть осложнения
  • Не всегда удачный
  • Необходимо быть осторожнее после прокола
zlattaрекомендует
  • 19.04.2021 - 06:09
    Как растянуть РОВНЫЕ тоннели, а не куриную 😰? Подробно об уходе, фото КАЖДОГО размера в ушах. НЕ экспертные советы
    Всем креатив, молодые люди!   Я вообще люблю всякие неформальные штуки, "болею" ими с юных лет и дожив уже до "подтридцать" все еще не охладеваю. Уже в браке я проколола соски , сделала конч (conch) в правом ухе, микродермал и все еще мечтаю о дейсе (daith).
  • 17.07.2017 - 11:54
    🖤🖤🖤🖤Красота требует жертв или о том как мне резали ухо и все закончилось хорошо🖤🖤🖤🖤 грустная история со счастливым концом🖤🖤🖤🖤 (мой опыт)
    ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня я бы хотела поделиться своим опытом прокалывания хряща (хеликс). Увидев его у других людей и моего кумира я тоже захотела всем надо и мне тоже . WELCOME   Итак ПРЕДЫСТОРИЯ (можно пропустить ) В 2010 году я захотела проколоть себе уши.Записалась в известный в своем городе салон .
  • 19.01.2018 - 18:00
    Необычный прокол уха со страшным названием. Весь процесс от выбора мастера, до любви к наушникам и иссечения келоида.
    Сегодня рассказ без предыстории, она очень личная.   Внимание! Я расписываю весь процесс без прикрас со всеми подробностями, поэтому, если вы нежная, чувствительная, впечатлительная и ранимая натура нажмите крестик на вкладке и не читайте дальше.
  • 07.01.2018 - 09:09
    ПРОБИВАТЬ ЯЗЫК НЕ БОЛЬНО, говорили они, МЫ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ КОТЛЕТЫ ЕЛИ... 7 важных правил, если вы всё-таки решились на пирсинг языка, уход, заживление + моя история про очень странного мастера
    Ровно три года я тайно мечтала о пирсинге языка. У меня непостоянная душа, поэтому нет татуировок: могу обзавестись идеей, а через время вспоминать об этом с ужасом и радоваться, что ноги всё-таки не дошли.
  • 17.01.2019 - 09:26
    Почему я пробивала септум дважды (пособие как НЕ НАДО пробивать септум) и почему я ношу очень большое украшение? И мини история как мне чуть не оторвали нос.
    Ребята, приветик!   Если вы часто читаете мои отзывы (а я надеюсь что часто!), то наверняка заметили что у меня пробит септум. Сегодня я вам поведаю исторю своего маленького носа.   Итак, все началось в 2015 году, когда я жила в Норвегии и мечтала о проколе.
  • 02.03.2017 - 03:30
    девочка, а почему у тебя в ухе копьё? (внимание, шок-контент! индастриал: заживление + фото)
    Ну, привет, сомневающаяся неформалочка!   Идеей проколоть индастриал я загорелась еще в школе, когда училась классе в восьмом. Но, сами понимаете, возраст, строгие родители, отсутствие квалифицированных специалистов (да что там специалистов, просто салонов тату и пирсинга: жила тогда еще в…
  • 24.01.2017 - 05:33
    Мой пирсинг руки. Как я проколола руку (фото прилагается)
    Пирсинг руки. Это довольно редко встречающийся, но очень оригинальный пирсинг. В этом отзыве я расскажу о своем опыте   Больно? Несмотря на то, что прокол кажется безболезненным, прокалывать было очень неприятно. Заложило уши, я чуть не потеряла сознание.
  • Такого ВЫ ещё не видели! Потому что оно спрятано от глаз)
    Здравствуйте! Продолжу рассказывать о своём пирсинге после историй про: Пирсинг сосков Прокол пупка (а точнее три прокола пупка) Прокол крыла носа Микродермалы (из разряда слабонервным не смотреть ) Предисловие Преимущественное большинство своих проколов я делаю не на видные местах, не на лице, я…
  • 22.09.2018 - 20:14
    Хотите посмотреть что будет с пирсингом нижней губы через 15 лет после прокола? Много ФОТО в разные годы.
    Сегодня, дорогие мои, я расскажу вам о своем ПИРСИНГЕ нижней губы. А скорее, о его последствиях. Пирсинг под нижней губой я сделала себе в оооочень далеком 2003 году.   Это сейчас пирсинг делают себе многие люди.
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 08.06.2021 - 13:48
    Пирсинг Rook (рук) или история о том, как я сначала делаю, а потом думаю...
    Думаю, стоит начать с того, что я очень люблю пирсинг, и рук - уже четвёртый мой прокол. До этого я уже делала хеликс и трагус, о которых я тоже обязательно расскажу   Всё началось с того, что моя подруга захотела проколоть себе хрящик.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 05.06.2021 - 06:41
    Кольцо в крыло носа: когда можно надевать, как ухаживать, какое украшение выбрать? Это был бы мой самый беспроблемный прокол, вернись я в прошлое, и зачитай текст отзыва себе в те дни
    Довольно долго я тянула с этим отзывом, и не зря. На данный момент прошло больше полугода после выполнения прокола, он полностью зажил, установлен лучший вариант украшения для моих целей, и я уже готова делиться накопленным опытом.
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 19.04.2021 - 06:09
  • 17.06.2021 - 19:30
    Проколоть дважды, что-бы зашить и проколоть снова. Моя долгая история любви, длинною в 8 лет.
    Я уже не раз рассказывала о том или ином проколе, но почему-то упустила рассказ о пирсинга пупка. Причём не так давно я писала отзыв на зашивание этого самого прокола. Что ж, пришло время рассказать и о самом проколе.