Опубликовано 21 Июль, 2018 - 22:43

В мебель даром обратились по совету друзей, заказали у них кухню из шпона! Изначально хочется отметить работу менеджера из кухни парк, очень жаль, что нельзя указать имени по правилам сайта отзывов ...Профессионал своего дела, приятно было сотрудничать с самого начала и до конца! Всё отлично объяснила и посоветовала при заказе и выборе самой кухни, фурнитуры и тд. Всегда была на связи, даже не в свое рабочее время оперативно решала все вопросы, которые возникали в процессе изготовления кухни! Ни разу не было чувства, что вот мы уже заказали и теперь никому не интересны! Доставка и сборка была в один день, собирали кухню нам 2 дня, заказ был большой и не из простых!!! Сборщики просто отлично выполнили свою работу!!! Кухня в итоге получилась шикарная, я в восторге от неё!!! Обязательно буду советовать Вашу фабрику знакомым!!! Мы получили то что хотели по приемлемой цене, в сравнении с другими фабриками!!! Спасибо за хорошую работу и отлично выполненный заказ!!!

Достоинства
  • +подарок от продавца
  • внимательные менеждеры
  • красиво
  • предоплата только 20%
  • сделано качественно, индивидуально под нас, замер
Недостатки
  • для меня их нет
Алла0505рекомендует
  • 10.11.2016
    Решили подобрать себе кухню. Объехали несколько магазинов и остановились на этом. Цена неплохая и качество более чем устроило. Так нам казалось. Кухню делали на заводе месяц. Когда она была готова, нам позвонили, но т.к. ремонт еще не был окончен, мы договорились созвониться позднее.
  • После того как сделали ремонт в квартире, решили полностью обновить мебель. Начали мы с кухонного гарнитура, искали такой чтоб удобно было открывать, желательно без шумно, и вмещала достаточно.
  • 24.05.2018
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что для того что бы найти что то приличное это надо поискать. Вот и я когда решил поставить на кухню новую мойку решил соригинальничать немного, так как столешницы из искуственного камня.