Опубликовано 14 Июль, 2017 - 14:08

Добрый день!

Я обожаю в уходе за волосами применять плотные, густые маски для волос. Они их хорошо питают, разглаживают, снимают статику, облегчают укладку. Сегодня расскажу Вам о замечательной масочке из моего арсенала средств по уходу за волосами.

Описание:

Маска ФармаКарите восстанавливает и возвращает к жизни сухие, очень сухие и поврежденные волосы благодаря входящим в ее состав компонентам растительного происхождения. Масла карите, вайды и кешью, обогащенные основными жирными кислотами, интенсивно питают волосы и восстанавливают их структуру. Экстракт растительной целлюлозы оказывает глубокое увлажняющее действие. Гидролизат кератина обволакивает ствол волоса по всей длине, облегчая расчесывание и укладку, а витамин Е защищает от агрессивного воздействия внешних факторов. После первого же применения маски волосы становятся мягкими, эластичными и блестящими.

Объем - 250 мл.

Стоимость - 445 рублей.

Приобрести можно на оф. сайт [ссылка] (ссылка на мою версию маски)

Косметику этой марки продают в аптеках и очень многих интернет-магазинах.

Маска приехала ко мне в картонной коробочке. Она в светло-зеленой гамме. У меня питательная маска я маслом карите о чем и написано на внешней стороне.

На обратной стороне указан состав средства:

Основные растительные ингредиенты (INCI):

Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Acetamide Mea, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karite)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile D’anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*. Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Указан срок годности средства и он с большим запасом до 2020 года. Продукция марки не тестируется на животных.

Маска находится в банке из толстого пластика, крышка откручивается.

Посмотрите на эту МАССУ, какая она густая и плотная, словно медок! Она очень ароматная, все, как я люблю. Какой-то цветочный парфюм витает в ванной пока я ей пользуюсь. По началу я думала, что такая маска нафиг склеит все волосы, а потом и не смоешь! Но зря я так думала. Берем понемногу, растираем в пальцах и наносим на длину, корни не трогаем! Оставляем на 5-7 минут и вуаля! Волосы мягкие, нежные, блестящие, струящиеся. Летом после палящего солнца наши волосы требуют не только повышенного внимания, но и повышенного питания. Такая маска идеальная для блондинок с тонкими волосами. На мои окрашенные волосы маска воздействует волшебно!

Я ее применяю 2-3 раза в неделю, не более. Иначе волосы будут слишком напитанными, читайте жирными. А этот мне не хотелось бы. Естественно расход мизерный, мне ее хватит месяца на 3 точно.

Мои волосы рады, что познакомились с этой маской, теперь буду брать ее периодически.

Victoria Greenрекомендует
14.07.2017
Обожаю густые и питательные маски , я тоже пользуюсь ими не каждый день, мне и одного раза в неделю достаточно бывает Smile А после летнего солнца такие маски для волос просто спасенье, головными уборами то не пользуемся Laughing out loud
14.07.2017
Отличная маска, волосы выглядят красиво
14.07.2017
Такие густые маски обычно более эффективны для волос!
16.07.2017
Текстура у нее правда на мед походит, мне такие густые и плотные -нравятся очень!
думаю мне бы такая масочка не помешала, карите одно из самых полезных масел для волос Smile
17.07.2017
Мне тоже захотелось эту маску попробовать!
19.07.2017
Люблю подобные консистенции у масок для волос!