Опубликовано 15 Август, 2020 - 11:47

полгода или более

Сейчас линейка продукции бренда Nemoloko как никогда разнообразна. Столько вкусов – выбирай, какой хочешь. У меня есть несколько любимых вкусов, и один из них – овсяный с зеленым чаем матча. В нем все прекрасно: от визуального оформления упаковки и до вкуса самого напитка.

В общем, рассказываю!

Продается в литровых упаковках Тетра Пак:

Такая упаковка мне нравится. Не мнется, не бьется, хранить можно при комнатной температуре, и крышка откручивается, что удобно для употребления.

На лицевой стороне производитель в принципе сразу указывает основные преимущества продукта. Это в первую очередь – полезность и отсутствие вредных компонентов (лактозы, ГМО, трансжиров, антибиотиков).

Вообще мне очень близка концепция бренда Nemoloko. Я тоже за натуральность и полезность, и по возможности стараюсь покупать полезные продукты питания и приучаю к этому домашних.

То, что в основе продуктов овес – это очень здорово, поскольку он очень полезный, богат ценными микроэлементами и углеводами.

А сочетание овса с чаем матча – это неожиданное и оригинальное решение. Я подобного вкуса не встречала. С легкой ноткой чая, при этом нежный, овсяный, какой-то бодрящий и поднимающий настроение. Мне нравится такой напиток и домашние тоже любят.

Вот так он выглядит. Цвет зеленоватый, консистенция как у нежирного молока.

Очень здорово такой напиток выручает тех, у кого непереносимость лактозы и кому нельзя молочку в силу каких-либо обстоятельств (например, грудное вскармливание аллергичных детей и т.д.).

А это фото поближе:

Резюмируя, скажу, что овсяный напиток с зеленым чаем матча от Nemoloko однозначно стоит попробовать. В нем отлично сочетаются вкус и польза.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Безопасная упаковка
  • Необычный вкус
  • Полезность
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Otzovi4kaрекомендует