Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:57

10.08.2016 года днём заказали с девушкой сет с филадельфией и ещё филадельфия в подарок, как я понял (девушка заказывала). Съели мы это часа в 4 дня. Около часа ночи девушке стало плохо, вызвали скорую и под капельницей увезли в больницу.

Если вкратце, после анализов диагноз - отравление рыбой и дискинезия кишечника. Мы с братом отделались неприятными ощущениями в животе и набегами на туалет.

Оставил, как девушка из больницы вернулась (на такси, в 4 часа ночи) - написал отзыв в официальной группе и думал на следующий день позвонить, но вконтакте написали, что менеджер может сразу перезвонить, не дожидаясь утра, на что мы и согласились.

Разговор тоже не буду в подробностях приводить. Первое, что сказала менеджер - чтобы когда следующий раз у них будем заказывать, проверяли свежесть продуктов перед употреблением. Офигеть, ответ! Когда заикнулись про Роспотребнадзор - попросила на почту выслать фото выписки из больницы и что будет проводиться расследование. Соответственно, мы всё это отправили.

Через два дня никто ничего не сообщил. Позвонили - ответили, что расследование провели и оно ничего не выявило. Диагноз в выписке они почему-то не заметили, сказали, что там только результаты анализов. Сказали, чтобы очи прочистили и посмотрели внимательно - пообещали ещё раз посмотреть.

В общем, толку ноль. Так что теперь Роспотребнадзор и суд.

Достоинства
  • доступные цены
Недостатки
  • в магазине не очень чисто
  • за качеством не следят
  • медленно готовят
  • не красиво
  • откровенная халтура
  • плохо готовят
  • повора джамшуты
  • приготовлено не по классическим рецептам
  • разное качество в разных магазинах
  • сушиwok-сплошной недостаток
VeroLomне рекомендует
  • 19.02.2015
    Вполне сносно, когда лень готовить ролы в домашних условиях. Сытно, но вкусовые рецепторы не в восторге от микса риса и не понятно чего еще. В моем городе месяц назад открылся магазин "Суши wok". 1 Заказ: Сегодня решили с мужем попробовать что-то из меню, да и повод нашелся - китайский Новый год.
  • 01.05.2019
    В относительной близости от моего дома находится СушиWok. Около двух лет назад один из родственников впервые заказал суши и горячие роллы в этом месте, с тех пор в большинстве случаев, когда нам захочется "японской кухни", мы заказываем ее там. Главное преимущество СушиWok - низкая цена.
  • 17.08.2016
    Обратился с заказом в эту "контору" впервые, угощал коллег. Что могу сказать по качеству работы отдельных сотрудников данного "общепита"?!? Видимо работа в "сушивоке" этих людей устраивает едва ли, потому, как с первой секунды разговора складывается впечатление, что позвонил я им на личный номер и…
  • 01.08.2016
    Наслушались и начитались хороших отзывов о данной забегайловке, решили заказать у них два сета. Первое, что не понравилось-это когда барышня, уточняющая заказ по телефону, сообщила нам, что нужных продуктов нет и можно заказать другую позицию, но, естественно, подороже.