Опубликовано 13 Май, 2020 - 13:12

Всем бобра!

Сыворотка - неизменная часть моего ухода за лицом. Применяю их каждый день. Умывалка - тоник - сыворотка - крем.

Эту заказала на Вайлдберрис, что уж говорить - повелась на дешевизну.

Около 300 руб стоила.

Моя кожа комбинированная, больше жирная.

Эта сыворотка Diosa - полнейшее разочарование.

1) дешевский пластик, который прикидывается внешне стеклом))

2) пипетка просто ад! Средство густое, пипетка просто через раз втягивает в себя сыворотку.

3) через пару применений пипетка приказала долго жить и просто выпала(((

Теперь у меня танцы шманцы: откручиваю колпачок и стучу о ладошку. Ну такое себе удовольствие.

Т. Е. Конструкция средства и консистенция абсолютно не подходят друг другу. Это ж надо было такое придумать! Ее вообще кто-то тестил перед продажами?

4) консистенция у СЫВОРОТКИ крайне странная. Это обычный крем.

И каждый день у меня диссонанс.

По правилам ухода, любая сыворотка запечатывается сверху кремом.

У меня же стойкое ощущение, что я леплю крем на крем((

В итоге, кожа мне кажется перегруженной.

Все вышеперечисленное для меня громадные минусы, которые перечеркиваю все достоинства.

А они такие: сыворотка не сушит, хорошо впитывается, увлажняет и вообще с кожей ничего плохого (и хорошего тоже) не делает.

Этот продукт нужно было назвать легким летним кремом и заключить в баночку с крышкой.

Juisне рекомендует
  • 05.05.2020 - 15:53
    Ох и наобещали, а по факту все высыпания при мне! Расскажу, что могут ниацинамид и цинк. Знаменитая сыворотка для проблемной кожи The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%
    Всем привет! Марка The Ordinary известна по всему миру. Она завоевала сердца покупателей посредством доступных цен, максимально простых составов и эффективных ингредиентов.
  • 11.06.2020 - 18:28
    Если бы на полке в магазине увидела гель с белыми червяками👀, мимо бы точно не прошла. Чем запомнилась, что удивило, есть ли результат
    Доброго времени суток! Вот как-то разом все уходовые средства для лица закончились, ну и я решила в большой закупке сэкономить на сыворотке. Нашла на WB сыворотку -гель, да не простую, а с омолаживающим эффектом и, и всё это за 494 рубля.
  • 17.05.2020 - 16:18