Опубликовано 12 Июль, 2015 - 10:58

Заказали этот проектор в интернет-магазине.

Обычная китайщина, копеечная и хлипкая. Думала, что ночник будет поинтереснее.

Легонький по весу, полностью из дешевого пластика. Состоит из прозрачной колбы, в основании которой встроены светодиоды. В колбу вставлена вкладка вроде фотопленки, с нарисованными на темном фоне белыми звездочками. Сверху круглая крышка с аналогичной "звездной" вкладкой. Крышка надежно не закреплена, постоянно слетает.

Включается проектор кнопкой, находящейся на основании-подставке. Музыки нет. Картинка не крутится, но есть режим мигания. Работает от батареек.

Изображение на потолке получается размытое, месяц на небе "двоится", что не очень приятно. На стене проекция получается почетче но нафиг мне сдалось на стене небо формата А4, даже четкое. Небо все-таки я желала узреть на потолке.

От маленьких детей однозначно следует держать подальше! Оставила ночник в зоне досягаемости 2-летней дочки, вышла на пару минут из комнаты - застаю живописную картину. Крышка открыта, пленка вынута, ребенок смотрит в колбу, и яркие светодиоды светят прямо в глаза. Сама заглянула - аж глаза заболели. Ярко очень. Крышка вообще постоянно слетает, она как на цилиндрических упаковочных коробочках из прозрачного пластика, в которых продают подарочные кружки, полотенца и т.п. Установить ее прочно - проблема. В конце концов у нас она потерялась таки, и ночник можно выбрасывать.

Я не знаю, может, детям и взрослым нравится этот ночник, и даже двоящийся полумесяц не смущает, но однозначно не оставляйте малышей без присмотра с этой "игрушкой"!

Скорее это вещь для подростков или юных парочек - любителей романтики. Для детей, особенно малышей, лучше выбирать игрушки более качественные и безопасные.

-----------------------------------------------------------------------------

Сравните с Tomy Ночник-проектор "Звёздочка" который предназначен именно для детей. День и ночь!

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Работает от батареек
Недостатки
  • На большом расстоянии размытая картинка
  • На сайте картинки-обман
  • Не качественная сборка
  • Не соответствие цены и качества
  • Неустойчивая, шаткая конструкция
Мартовскаярекомендует
  • 08.04.2022 - 13:56
    Каждый раз когда ребенок теряет браслет Москвенок, я теряю 700 рублей. Иногда такое происходит через день.
    Прошли те времена когда от школы ребенка отделяло лишь заброшенное поле с останками забора.Бредешь бывало по пустырю уворачиваясь от торчащей словно цветы из сухого песка арматуры. Пинаешь ногой дверь без ручки и все, вот ты и в своей альма-матер.
  • 14.04.2022 - 21:22
    🌛Теперь каждый вечер перед сном мы смотрим на звезды 💫
    Всем привет! Я давно хотела детям в комнату какой-нибудь интересный ночник, да и дочка заинтересовалась звездами и космосом. Звезды, как говорится, сошлись, и я заказала на Wildberries детский ночник-проектор Star Master Dream rotating Звездное небо.
  • 27.04.2022 - 12:43
    "Тайные знаки" на деньгах или чем развлекаются бухгалетры (кассиры) на работе
    Убиралась на работе в шкафичках и нашла прикольную штуку. С начала подумала, что это древняя шариковая мышка, а как достала, оказалось, что лупа для определения подлинности денег. Бухгалтер когда-то купила давно, потом уволилась, а про лупу все забыли.
  • 08.06.2022 - 19:06
    Мониторинг здоровья. Apple Watch Series 7 - это нечто большее чем умные часы!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Много функций. Стильный дизайн. GPS. Мониторинг здоровья. Беспроводная зарядка. Большой экран. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Apple Watch Series 7. Производство : Китай . Дата покупки : январь 2022. Стоимость : 550 USD.
  • 04.04.2022 - 11:41
    Феноменальная прочность и гибкость.
    Моя уже привык к ней как к члену семьи стиральная машина Indesit Wisl 62 совсем чахнуть начала - сливала как-то нехотя, мотор гудит, тужится, в принципе сливает но явно нештатная работа то ли насоса, толи забился выход в баке.   Разборка показала именно засор слива.
  • 27.06.2022 - 09:17
    Самая НОВАЯ Яндекс Станция! Для кого подойдёт, а кому лучше предпочесть другую?
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться отзывом на самую свежую колонку от Яндекса - Яндекс Станция 2! Это обновленная колонка, которая заменила самую первую Станцию.   У меня на данный момент, вместе с новой, дома 3 разных станций и одна на работе) Ещё была Мини Станция, ее продали.
  • Волшебное звёздное небо у вас дома, благодаря детскому ночнику-проектору за бюджетную стоимость! Понравится всем деткам, идеально чтобы приучать ребёнка спать в комнате одному, читать книжки перед сном и просто любоваться 🥰
    Всем привет Дорогие родители, рано или поздно приходит тот момент когда ребёнка нужно приучать спать самостоятельно, в идеале в своей комнате. Вот и у нас пришёл этот момент и чтобы как то развлечь и привлечь ребёнка мы решили заказать ночник, чтобы ему не было страшно.
  • 16.05.2022 - 09:19
    Очень удобные компактные часы!
    Часы у меня появились внепланово, я не думала менять свою предыдущие. Но у предыдущих отвалился экран... Ну, и как говорится: "На тебе часы, но это тебе на восьмое марта". Про цену Покупали в середине февраля за 6500 на Яндекс маркете. У меня часы в чёрном оттенке (их, кстати, два).
  • 18.05.2022 - 16:22
    Marshall Minor III: Через наушники в душу
    Отзыв для тех, кому трудно выбрать наушники! Предыстория : Я давно заметила, что с наушниками у меня есть проблема. Во-первых беспроводные наушники это отличное решение, ужасно надоедают провода, особенно, если прилег и хочется что-то послушать и вот почти задремав начинаешь немного ворочится и…
  • 30.05.2022 - 15:50
    🎸Мощная Басуха. 🎶 Шикарное качество звучания - ❤️Любовь меломана! 💦Защита от воды и пыли.
    Всем большой привет!!! Лучшая недорогая портативная колонка с хорошим звуком. Это всё о ней. Сделала себе подарочек на Новый год и до сих пор не могу поверить, что у меня есть такая классная колонка .