Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 13:56

один раз
    111 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Перед покупкой прочитал отзывы здесь, особенно где у женщины джинсы стали приятного синего цвета. Специально посмотрел у нее, что именно синий цвет красителя купила.

В общем реалии этой краски делала ВСЕ по инструкции.

Купил в Леонардо у нас в Бибирево. Взял свои джинсы приятного синего цвета не темного, скорее чуть светлее классических. Сразу извиняюсь фото не делал. В общем одолжил кастрюлю большого объема, нагрел до 90 градусов. На упаковке написано разведите в 1 литре воды - опасался, что не хватит пакетика. Добавил соль, потом с уксусом. все как пишет производитель. В общем уже на этих этапах стало понятно, что эта женщина из отзывов является продавцом. От приятного синего джинсового цвета не осталось из следа. Они стали черными, как мне, сначала показалось, но потом я заметил елевидную примесь фиолетового - такой же цвет, как в чернилах. По инструкции дальше полоскать. Надежды уже не было, но я стал полоскать. Хватило меня на 40 минут, и это притом, что кисти рук у меня очень сильные. За 40 минут промывания вода посветлела, но не становилась прозрачной. То есть надо минимум часа два убить будет, а если вы женщина, то готовьтесть к 4-м.

В общем плюнул я на эту хрень и выкинул джинсы.

Результат Почти 4 часа потраченного времени, выброшенные джинсы, выброшенные деньги за краску, и воды за 40 минут натекло я думаю немало. Плюс руки после полоскания еще час отмывал, так как были все фиолетовые. Производитель скромно умолчал о том, что придется полоскать и краска въедается в руки. Единственный плюс - жена развесилилась, минут пятнадцать смеялась.

И не вздумайте красить в стиральной машине, в этой краске предусмотрено и такое. Иначе я даже не знаю что будет с машиной и выведется ли потом из нее эта краска.

Вывод учитесь на моей ошибке и не ведитесь на заказные отзывы размещенные здесь.

Недостатки
  • Неясна степень безопасности краски
Nikolai Lazarevне рекомендует
11.07.2018
Согласен с автором!
Нет смысла брать. Краска не стойкая.
Купил. Покрасил шорты по инструкции в синий цвет. Конечная стадия - это полоскать, пока вода не перестанет окрашиваться. Полоскал раз 20. Снова закреплял цвет уксусом. Снова полоскал. Несколько раз ещё стирал. Короче, чего только не пробовал - всё равно линяет. Не покупайте

Брал краску в гипермарките Леонардо на м. Комсомольская
17.02.2019
Я только в машинке и красила. Правда у меня был сиреневый и ярко-синий цвета красителей. Все в порядке. Но вот штаны после окраски еще не стирали, но цвет стал крутой синий индиго. Сейчас вот заказала серый краситель. Буду белые полотенчики, которые уже никак не отбеливаются и пятна не все выводятся красить в серый. Если не понравится и пятна все же после окраски будут видны, перекрашу в темно-серый))
  • 27.02.2020
    Краситель универсальный для ручной и машинной окраски Джинса. ОО "Технохим". Цвет выбрала синий.   Никогда не красила ткани. Для первого окрашивая решила взять самую старую вещь в доме - джисовую куртку, старя хозяйственная шмотка в которой я езжу в лес на сбор грибов, шашлыки и прочее.
  • 16.04.2016
    Брали краситель в основном для росписи футболок техникой tie-dye. В принципе, результаты неплохие, но есть сложности. Процесс окрашивания вручную нетрудный, хотя некоторые важные сведения в инструкции на упаковке я так и не нашла: например, в каком объёме воды растворять нужное количество…
  • Мне понравился краситель "Джинса" синего цвета. Им-то я и покрасила грубый лен, из которого решила сшить платье. Я красила не килограмм, и варить ничего не надо. Определенную часть порошка взяла, налила теплой или горячей воды, чтобы растворить, помешала.
  • 05.09.2017
    В магазине для хобби и рукоделия нашла эту краску, мне нужно было как раз освежить цвет у двух брюк, а также восстановить цвет у домашней футболки и штанов, которые я случайно испортила хлорным отбеливателем, ткань пошла рыжими пятнами. Называется, продизенфицировала....
  • 29.05.2016 - 15:40
    Для моей ткани не подошел(((
    Доброго времени суток дорогие Айрекомендожители. Сегодня будет отзыв о попытке исправить китайский брак . Я уже писала отзыв про легинсы с любимого Али ,они оказались с браком, щедрые китайцы будучи уверенными что русские абсолютные дальтоники,прислали мне вещь с пришитой на левую часть лосин…
  • 19.09.2019 - 16:13
    Поможет вернуть любимым джинсам их насыщенный черный цвет. Расскажу все этапы и нюансы покраски джинсов в кастрюле.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Расскажу я вам сейчас печальную историю одной девочки, которая своими кривыми ручками смогла испоганить любимые черные джинсы. Все действия выполнялись как обычно, стиральная машинка, порошок, деликатная стирка.
  • 02.12.2016 - 10:32
    Noro Flower Bed. Благородный состав и немного неожиданностей :)
    Сегодня мой отзыв будет о японской пряже Noro Flower Bed. Волшебные переходы цветов, неожиданная текстура... и несколько подводных камней. Приступим? Вяжу я давно. Начинала, как и многие, с ассортимента ближайших магазинов пряжи, выбирая моточки по цвету и цене.
  • 13.09.2017 - 15:25
    Кудельница - очень достойная пряжа. Экономная, а изделия из нее максимально комфортны для носки. На фото присутствует кот))
    Добрый день!   Хочу оставить отзыв о достаточно редко встречающейся в продаже отечественной пряже "Кудельница", производитель - ПНК Им. Кирова. Характеристики производителя: Как видно из характеристик, это тонкая натуральная пряжа, состоит из льна и хлопка.
  • 01.03.2018 - 21:39
    Очень и очень достойный гель для стирки
    Я перепробовала уже достаточное количество детских стиральных средств, и в виде порошка, и геля. Однозначно, последние мне нравятся больше. Мы и свою одежду детскими стираем. Нас все устраивает. Средства попадались то более, то менее подходящие.
  • 16.06.2017 - 20:14
    Все вещи белее белого и служат долго
    Вес: 120 гр. Здравствуйте! Когда-то я была на отдыхе в Таиланде и так случилось и получилось, что пришлось заняться стиркой белых вещей в отпуске, которые совершенно некстати запачкались.
  • 11.09.2018 - 18:03
    Не повторяйте моей ошибки! Расскажу, что и как делать, чтобы не получить ужасный результат и порчу одежды...МНОГО ФОТО! Цвета ХАКИ и ЧЁРНЫЙ.
    Всем привет! Поделюсь с вами своим горьким опытом окрашивания вещей в цвет хаки. С обратной стороны инструкции нет, она внутри. И хоть инструкция вроде и подробная, но... некоторые моменты вызвали у меня вопросы.
  • 01.03.2016 - 13:13
    Жизнь в новом цвете
    Давно хотела проэкспериментировать с покраской вещей. Купила одну из красок, несколько цветов. Первый опыт у меня проходил с цветом Темно-бежевый и белой хлопковой курткой. Забегая вперед, хочу сказать, что результат я бы оценила на 4+. Но теперь обо всем поподробнее.
  • 14.05.2019 - 13:29
    Как продлить срок службы черным джинсам?Как покрасить джинсы дома? Ответы на эти вопросы в отзыве
    Всем привет! Всем известно, что от многочисленных стирок, черные вещи теряют свой цвет и становятся серыми. Можно конечно выбросить такую вещь или доносить на даче, а можно вернуть вещи первозданный цвет с помощью копеечного средства. А именно красителя для джинсов, который я купила за 40 рублей.
  • 09.01.2021 - 16:57
    Обновила свитерок, на очереди джинсы. Что делать, если машинка тоже покрасилась
    Добрый день! Давно смотрела на эту краску, но никак не решалась заказать, хотя очень хотелось обновить выгоревший со временем любимый джемперок из хлопка.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:18
    Убийца межбровной морщинки найден! Измерение прибором жирности и увлажнённости кожи До и После использования крема. Эффект спустя два месяца
    Кремы Aravia я не пробовала ни разу, хотя, конечно, наслышана о качестве их косметики. Конечно, желание попробовать было, но, к сожалению, невозможно намазать на одно лицо все кремы, что хочется попробовать А потому провидение сделало выбор за меня - в одной из коробочек GlamBox мне попался крем с…
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 26.12.2020 - 23:15
    Тефтельки по-новому, эх стоит попробовать!!! Подробнейший фотоотчет
    В моей семье 3 мужчин - 2 сына, одному - 8 , перешёл в 3 класс, второму -1,5 месяца и муж))) Я устаю выдумывать разные рецепты, признаюсь: готовлю каждый день, да, и это истинная правда!!!!!!!!! Для себя открыла магги на второе, весьма интересные рецептики и вкусно мммм, пальчики оближешь!!!!
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 29.12.2020 - 17:52
    Наконец-то я нашла идеальную краску для брюнеток, которая не затрагивает натуральную базу! Идеальный холодный цвет с оттенком "Брюнет Пепельный" и потрясающее качество волос. Фото до, во время и после окрашивания.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке среди красителей Matrix. Речь пойдёт о Лёгком тонере с кислым pH Sheer Acidic Toner для тёмных оттенков. Конечно, это уже не супер новинка. Данные красители появились на рынке несколько месяцев назад.
  • 28.12.2020 - 16:50
    3 главных причины выбрать крем для лица Акулья Сила. Эффективность проверена на себе!
    Не так часто мне выпадает возможность попользоваться средствами для лица Акулья Сила, и каждый раз совершенно искренне и я нахожусь в восторге от этой косметики. Как по эффекту, так и по цене можно приобрести действительно хорошее средство для любого типа кожи.
  • 26.01.2021 - 03:51
    Второй год крашусь Bouticle expert color, настало время прощаться! Волосы лезут клочьями, ужасно сушит длину, и все это ради шикарного оттенка 4.1 "Пепельный шатен"? Я устала от тебя, ПРОФ, ты мне дорого обходишься.
    Всем привет!   Ох, как же долго я зрела на этот отзыв, практически полгода, учитывая, что краской для волос "Expert color" от "Bouticle" я крашусь с февраля прошлого года, у меня накопилось достаточно впечатлений, с которыми я готова поделиться.   ПРЕДЫСТОРИЯ   П.С.