Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 11:18

Заказала диван в этом отвратном магазине в сентябре 21 года. В феврале 22 года, вылезли пружины в двух блоках в диване за 90 тысяч… За этими сиденьями приехали 23 февраля, пообещав отремонтировать от 2 дней до 2 недель. Через 3!!! недели звоню сама в эту компашку узнать где части от моего дивана, девушка отвечает, что выяснит и перезвонит. Далее поступает звонок (в лучшем случае), в большинстве случаев я сама перезванивала… и на том конце телефона начинаются сказки… Сначала говорят, что уже везут и через неделю диван будет доставлен. Звоню через неделю, девушка опять берет время на уточнение, перезванивает и говорит, что во время доставки порвали ткань и повезли обратно на производство! И так продолжалось полтора месяца! В итоге после того, как мы собрались писать заявление на возврат родной стоимости дивана, нам на следующий день привезли эти сиденья. Ещё хочу отметить, что ткань осталась наша на диване, тоесть сотрудники Диванчика постоянно врали и ни разу не позвонили сами и не извинились за эту ситуацию. В итоге полтора месяца сидели на полу!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Неисполнительны
  • Одни сплошные
Iane4kaне рекомендует