Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 14:09

Угостили нас этим изделием вчера. Я такое никогда не беру, так как считаю их бесполезными. Игрушки бредовые, шоколада мало (всего 20 грамм), и качество сомнительное. Вскрыли мы это яйцо, тончайший слой шоколада в миллиметр в самом толстом месте, и такой же слой белой начинки. А ближе к краю формы слой шоколада утончился вообще с неотличимому по толщине, лишь как покрытие. Яйцо нужно разломать вручную, но делится оно легко, не крошится, гнётся и сминается. Вкус такой же сладкий, как и у батончика, но послевкусие не так выражено. Аромат не ощущается. Внутри коробочка с игрушкой (пони сказочная и кольцо пластиковое, которое можно на пони надеть как седло) и бумажка – инструкция. Игрушка тоже не впечатлила, хоть бывает и похуже. Текст на упаковке читается плохо, тем более, что он смят.

СОСТАВ Молочный шоколад 47% (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор: ванилин; общий сухой остаток какао-продуктов: не менее 30%, сухой обезжиренный остаток какао-продуктов: не менее 2,5%, сухие вещества молока: не менее 18%, молочный жир: не менее 4,5%), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор: ванилин. Штрихкод 80741251

Недостатки
  • Высокая цена
  • Игрушки не интересные
  • Очень мало шоколада - 20 грамм
shade-natalyне рекомендует
01.12.2013
Как же я рада, что есть еще адекватные родители, которые не травят своих детей этой гадостью! Скажите, а что из вкусностей ест Ваша дочка?
01.12.2013
AssandriaMe, спасибо. Стараюсь конфет не давать. Но мои родители часто берут разные конфеты, и она у них "угощается". Из хорошего, на мой взгляд: "Труфалье", Конфета Книга Джунглей, ООО ''Сахарок'' Вафельный шарик ''Трюфель'', Конфеты Бисквит-шоколад Забодайка молочная, Конфеты ТМ "Бисквит-шоколад" Забодайка шоколадная, Печенье сахарное ROSHEN "Мульти-кейк" молоко с начинкой какао.
01.12.2013
Привет, Натали! Читаю и улыбаюсь)) Так раскритиковала, будто это не шоколадка, а черт знает что))) Не со всем соглашусь, этот продукт ни чем ни хуже других. Как по мне, так по качеству он лучше, чем рядовые конфеты. Количество устраивает, угостил ребенка, он съел всё и делить не надо.)) А вот то, что неоправданно дорого, это да. Мы сами очччень редко балуемся таким, детей ограждаю от такого рода "вкусностей", но изредка позволяем)) Игрушки бывают разные,но мои малыши очень радуются таким гостинцам и с удовольствием играют нашей маленькой коллекцией! И какая может быть польза от сладкого? На то оно и сладкое, чтоб быть вредным!!! Smile ))
shade-nataly, спасибо за информацию Smile
01.12.2013
tess-enerdgy, за такие деньги нужно предъявлять соответствующие требования:) Мала киндер этот только раз укусила, и мне отдала. Но и для меня вкус пакостный. Этот раз пони попалась. А были случаи у знакомых, то тряпочка какая-то попадётся, то брелок на верёвке. В этом случае мы лучше возмём кукурузные палочки с подарком. Огромная пачка, более надёжно по качеству. А если брать конфеты, то уж действительно хорошие, чтоб в радость.
AssandriaMe, и Вам спасибо. Smile
03.04.2015
А пользы ни в чем сладком нет Smile Разве что в мёде... Тут польза - радость ребенка от сюрприза (всё-таки игрушки симпатичные бывают), и если кто увлекается какую-то коллекцию собрать. Хотя, я не часто покупаю киндер-сюрприз, но сейчас мы впервые хотим собрать коллекцию Хелло Китти Smile И зверушки бывает попадаются симпотные (типа зверюшек-обнимашек)...
И, к сожалению, в продуктах питания много где уже ни пользы нет, ни натурального ничего не осталось...Ни в хлебе, ни в молоке, ни в йогуртах, ни в мясе, ни в овощах, ни в фруктах и т.д...
06.04.2015
Спасибо за комментарий, Delena Smile