Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 13:14

Я рожала 01.06.2018 в этом роддоме, рожала по контракту, плановое кесарево. Касаемо самой операции вопросов нет, все хорошо прошло. Самый ад начался, когда я побоялась сразу оставлять кроху с собой и отдавала своего малыша в ад для него. Как оказалось, если ты лежишь в платной палате то готовься платить, т. е. давать взятки каждой собаке, особо наглые рожи в отделении для новорожденных.принося детей, мы с соседкой по палате попросили научить их пеленать на что прокуренная и пропитая баба заявила, что если мы лежим в платной палате это не означает что она(эта баба) наша собственность Только когда на третий день забрали сначала ребёнка соседки по палате а потом моего в реанимацию, с резкой потерей веса, более 12%,только потом я поняла что к чему. Ребёнок 3 дня провел в реанимации, заведующий реанимации уверял что у малыша лейкоциты и белок в моче. На 3 день нас перевели в больницу святого Владимира где в день перевода были взяты анализ мочи и крови, и на следующий день, чтобы подтвердить точность анализов. И естественно ничего обнаружено не было, хотя 07.06 в роддоме утром брали анализы, и в этот же день при поступлении в больницу. Но ребёнка отдали из роддома с чистым памперсом, но абсолютно грязной попой, можно сделать вывод в каких условиях там брали анализ. И на вопрос к заведующему реанимации с чем связана такая потеря веса мне он ответил, что не может делать предположение так как хочет остаться работать ещё в этом роддоме. Но потом мне объяснили, что ребёнка просто напросто не кормили и не давали воды. Что мы пережили за это время я писать не буду. Но администрацич роддома так и не приняла никаких мер.

Достоинства
  • Везде свежий ремонт
  • Можно ходить в кафе и на улицу
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентный персонал!
  • Вымогают деньни
  • Отделение для новорожденных
IrinaTurist88не рекомендует
03.04.2019
Я рожала раньше вас, ничего подобного не было, лежала в мать и дитя и у всех нас и соседок все было отлично, но мы сами нормальные люди и давали денежку медсестам и шоколадки, чтоб докормили молоком, чтоб научили подмывать, если вы там рожаете не значит, что вам кто-то чем то обязан бесплатно... сказала вам так Катерина видимо, она там конечно ужас... но мне она помогла сильно, расцеживала, Надежда просто волшебная няня, может дело в вас самой... у нас ни у кого из 2х палат ничего подобного не было и все мои кто рожал там по рекомендации тьфу тьфу ничего такого не было у них тоже... к лбдям нужно с душой, чтоб в ответ получить такой же настрой)
18.05.2019
Я за Вас рада, напишите свой отзыв, меня Ваше мнение не интересует, можете не вырожать его.
  • 08.03.2019 - 19:34
    🏥 👩‍⚕️🤰👶 Хороший роддом, но с послеродового отделения хотелось бежать неоглядываясь. 👜👘🧦 Что взять с собой в роддом? Самое необходимое и ничего личшего. 📃 Какие документы нужно получить перед выпиской?
    Доброго Вам времени суток! Рада, что заглянули почитать мой отзыв!   Дорогие друзья, сегодня мой отзыв будет посвящен Родильному дому при ГКБ 15 им. О.М. Филатова, который располагается по адресу: г. Москва, ВАО, район Вешняки, Вешняковская ул., д. 23, стр. 2, станция метро Выхино.
  • 30.01.2020 - 22:10
    Хорошо что не оправдал ожиданий
    Наблюдалась конец беременности в консультации, прикреплённой за данным роддомом. Так получилось, что в последнем триместре переехала и тогда перевелась сюда. Пдр стояло на 30 августа. Изначально ехать в роддом хотела сама с мужем на машине со схватками.
  • 29.03.2019 - 20:14
    "- Откуда здесь эти ангелы? Я что в раю? - Нет, ты в 70м роддоме." Бесплатные роды по ОМС в Москве. Недостатки и достоинства 70 роддома
    Всем привет! В этом месяце я стала мамой во второй раз Перерыв между моими беременностями был небольшим, а, соответственно, в памяти очень хорошо сохранился мой положительный опыт первых родов, когда нежданно-негаданно вместо намеченного КС я родила сама , абсолютно бесплатно, да еще и прям сразу…
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие. Обзор еды а так же про подарочки.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 25.02.2017 - 17:03
    Роддом на Бабушкинской. Этот отзыв будет слишком подробным! Сумки в РД.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роддоме при больнице имени Ерамишанцева. Все расскажу очень подробно, поэтому отзыв будет длинным!   Все началось в апреле, когда анализ ХГЧ уверенно показал 75 - беременна! Сразу же встала на учет, и завертелось - закружилось!
  • 24.10.2012 - 15:28
    Как в тюрьме, но не критично (фото палаты и туалета)
    Отправили меня на сохранение в роддом при ГКБ 8 г. Москвы. Находится он у м. Динамо (не путать с роддомом 8 у м. Выхино). Оказывается, я многого не знала и не читала на форумах о порядках в роддомах.
  • 10.04.2018 - 11:52
    Хорошие врачи родового отделения и неплохие педиатры. На консультантов по ГВ лучше не рассчитывать. Отличные платные палаты.
    Почитав отзывы о родах, первый раз я решила рожать с персональной акушеркой. Поскольку не все роддома работают с персональными акушерками, то стала выяснять, каков же выбор. К моему удивлению, ближайший ко мне, 68 роддом, оказался не просто в списке, а лидером этого списка.
  • 17.12.2018 - 15:51
    Полная история родов🤪
    Ну вот, дошли руки написать отзыв о роддоме 1 при ГКБ Ерамишанцева на бабушкинской.Вообщем началось все с того что ночью примерно в 2 часа у меня начались схватки, болючие и довольно сильные, заснуть я не могла.
  • 11.04.2018 - 20:04
    Все это очень грустно, Господа.
    История моя обычно и не нова. Попалась так же, как и все, что называется. Буду писать покороче, ибо на просторах интернета уже есть подробные истории. Автошкола кричит: У нас лучшие бесплатные лекции! У нас самые низкие цены! У нас площадки по всему городу!
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 29.01.2021 - 16:03
    История без прикрас. Приёмное отделение, предродовая и патология.
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о роддоме 29 при ГКБ им. Баумана , в котором мне недавно довелось полежать в стационаре.   Как я туда вообще попала? У меня за плечами имеется отягченный анамнез в виде моих первых родов, где все пошло не по плану.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 месяца. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 31.01.2021 - 23:23
    Тебя не отправят в ПНД если ты родился в Москве. Когда твои нервы сказали тебе «пока-пока» выход есть!
    В очередной раз, заметив за собой признаки депрессии и ухудшающиеся панический атаки, я поняла, что забросить походы к врачу и приём лекарств было ошибкой. А потому я решила сдаваться. И так как найти хорошего частного врача нынче сложно, я отправилась к терапевту.
  • 21.01.2021 - 16:10
    В роддоме №7 сделали капитальный ремонт, но для меня это место – АД на Земле! 😢. Два раза рожала здесь, но эти два раза отличаются как небо и земля!
    Предупреждаю будет много букв!   Я стояла на учёте в советском районе и рожать следовательно мне тоже в советском районе, в роддоме 7. Роды были первые и я не знала к чему готовиться, поэтому роддом не выбирала, платно с врачами не договаривалась: направили в 7, значит 7.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 22.01.2021 - 17:14
    Теперь за всей церковной утварью и книгами только сюда! Потрясающий ассортимент и ооочень низкие цены. Покажу, что купила и скажу, чем особенна Троицкая Церковь по соседству.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень хорошем церковном магазине, в котором можно найти абсолютно все, что угодно. По крайней мере я для себя нашла все, что хотела. Плюс- адекватные цены!
  • 27.01.2021 - 13:42
    Отделение неонатологии и недоношенных детей 💉 Как я лежала с грудничком 2 недели
    Добрый день! Поступили с дочкой в Морозовскую детскую больницу в отделение неонатологии (25 отделение) из реанимации. В общей сложности находились там 15 дней. Ребенку на момент поступления было чуть больше 2 недель. В палатах совместное пребывание мамы с ребенком.
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.