Опубликовано 25 Май, 2015 - 19:57

Я не стану говорить за всех врачей этой консультации, но у четырех я была и это уже статистика.

С первой не задалось сразу, она работает без медсестры, приезжая за два с половиной часа до назначенного времени (!) я порой не попадала к своему времени, пару раз в очереди сидела около 4-х часов. Сами понимаете для беременной в середине лета это жуткий стресс.

Потом она начала бегать по больничным, наблюдавшиеся у нее беременные передавались от врача к врачу.

В процессе этой беготни терялись анализы, недосмотренные проблемы по беременности не лечились вовремя.

Перешла к другому врачу, с того момента как я перешла она сама ушла в декрет и опять облом...

Остальные врачи : не любят не своих пациентов, им на нас насрать, есть врачи,которые при пациентах перемывают друг другу кости, узистка откровенно хамит. Кроме того её заключение не содержало упоминания о двойном обвитии, в итоге приехав на роды в 17 роддом (отзыв http://irecommend.ru/content/do-sikh-por-ne-ponima... ) меня отправили на естественные роды (!) и я чуть не потеряла малыша при родах из-за двойного обвития.

Нормально,ответственно работают только сотрудницы регистратуры и ЧОП.

Недостатки
  • Одни недостатки
Pustelgaaне рекомендует