Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 20:02

Люди, это настолько хреновый банк, что лучше с ним ни за что и никогда в вашей жизни,даже по большой нужде, с ним не иметь никаких дел! взяла я как то в салоне мтс телефон в кредит, сначала оплачивала все нормально, потом меня уволили с работы и я несколько месяцев за кредит не платитла, потом когда финансовая возможность у меня возобновилась. я пошла в салон, чтобы узнать сколько я должна на данный промежуток времени и... о**уела!!! оказывается там уже насчитали более 30 000, так это только за саму просрочку, то есть проценты там такие видите ли накапали!!! так еще и звонить начали каждый божий денб по миллиону раз, я уже просто не брала трубку, постоянно приходили письма с угрозами, что опишут мое имущество и если я прямо сейчас не заплачу 30 тысяч, то тм будет еще больше с каждым днем, якобы уже пошли проценты по чуть ли не тысяче в день. Замечу, что стоимость телефона, составляла всего 10 тысяч рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! откуда там могли взяться 30000? ну заставили меня ехать в ближайший город в их главный банк, я была тогда на 7 месяце беременности, но меня все равно заставили и угрожали мне коллекторами и даже судом! поехали мы с мужем туда, искали их задрипанный банк еще около часа, весь маршрут прошли пешком, потому что они находятся в такой заднице, что даже автобусы туда не доезжают. я не чувствовала ног..

когда мы пришли, я дождалась своей очереди, и просто начала там скандал. мол, откуда там таая сумма просрочки если сам телефон стоит в 2 раза дешевле? на что мне начали грубить, повышать голос. но муж их быстренько на место поставил, мол какого хрена вы грубите беременной женщине?

потом девушка мне сказала, что кроме тех 30 тысяч, мы должны еще столько же, если хотим закрыть этот кредит. и мы с мужем понимали. что придется заплатить, чтобы потом просто никогда в жизни больше их не видеть и не слышать!

ну, делать нечего, с проклятиями и желанием поджечь их конченный банк, мы поехали домой.... позже мы выплатили всю сумму что от нас требовалась, и строго настрого "закодировались" от этого банка, там работают одни вымогатели!!!!! никогда не влезайте туда!!!!! мой вам совет!!!!!

Мария08_13не рекомендует