Опубликовано 10 Январь, 2019 - 09:01

Доброе утро, друзья!

Прошли выходные.. такие долгие, и так быстро пролетевшие)

Наверняка все ходили по гостям, посещали кафешки.. в общем проводили время вкусно и весело (уверена в этом!)

Я с семьёй не исключение.. Но, не все так мило...

Начну с того, что моя дочь в Инстаграме выиграла пиццу. В сети пиццерий ДОДО появилась перед НГ новинка - пицца "Оливье".. Когда я это увидела, я была крайне удивлена, потому что... ну... как бэ пицца с картошкой и морковью никого возбудить не сможет.. У меня лично ассоциации исключительно с пиццей от моей 82-хлетней двоюродной бабульки, которая частенько звала нас на пиццу, которая представляла собой огромную пышку на которой было размазано картофельное пюре, соленые огурцы и сосиски.. И когда я деликатно отказывалась, ссылаясь на типа диету, она говорила: "ТЫ ЧТО?!?! ЭТО Ж ПИЦЦА С СОСИСКАМИ!!!" Мол того, как можно отказываться от такой прелести!))

Пошли мы в общем в это ДОДО. Находится в г. Волгоград, ул. Аллея Героев, 5. Самый центр города. Есть где погулять, набережная в двух шагах. Помещение в два этажа. Интерьер довольно прост, а-ля Сабвэй и прочее подобное. Народу много. Почти все столики были заняты. Мы пошли на 2 этаж, потому что там есть детская зона. Я пошла заказывать. В очереди я простояла ну минут наверное 15 точно, если честно, я хотела уже свалить оттуда, наплевав на бесплатную пиццу... Ну нереально столько стоять в очереди! Ладно, отстояла я, наконец-то можно делать выбор... Кассир, представилась, спросила как зовут меня, так же нужно назвать свой телефон для начисления бонусов. Ну и собственно выбрать еду)

Я ей озвучила, что у меня код для получения бесплатной пиццы и 2-х пуншей. Отлично, говорит) Ну, окей, плюс этому я заказала 2 коктейля молочных. Озвученная сумма корректировалась неоднократно, это было, конечно, не айс.. сколько можно-то.. в итоге, поставили перед фактом, что пунш мне положен один, а не два... хотя в сообщении, которое мне пришло о выигрыше, черным по белому написано ДВА. Ну ругаться я не хотела, я слишком устала)))

В итоге коктейли мы ждали 20 минут, пицца была приготовлена быстрее! Изначально она начала готовить коктейли при мне, но поняла что добавила мало молока и нужно добавить еще, потом у нее выпала из рук крышка, и она ее принялась мыть.. и так далее.... В итоге она сказала- ээээ.. присаживайтесь, я вам принесу.....

Дети сказали, что коктейли неплохие, но стоимость тоже извините.. 175 рэ. Пунш это вообще что-то) Из двух бутылок она наливает какую-то химическую эссенцию, добавляет звездочку бадьяна, кипяток и вуаля, чудо-пунш готов.. на вкус это ужасно...

Меня спросили какой я хочу соус к пицце, он бесплатный. Я ответила -чесночный, по факту был сырный....

Сама пицца не круглая, а овальная. Состав- картошка, морковь, горошек, курица, ветчина, майонез и соленые огурцы. (извините за не особо яркое фото, но в целом оно информативное)

На вкус это было реально как от Зинаиды Степанны... Вы посмотрите сколько сверху майонеза, это кошмар. Это просто ужас. Я кое как съела кусочек запив этот жир химией пунша и поняла, что в Додо пиццу я не приду больше никогда.

Плюсы:

1) Местоположение

2) Более-менее чистый туалет

3) Наличие детской комнаты (правда она тоже более-менее)

4) Надежда на то, что другие виды пиццы- будут неплохими

5) Начинки достаточно

Минусы:

1) Наша пицца была отвратительной

2) Удручающе долгий заказ

3) Дорого

4) Химический пунш

5) Невкусный, какой-то разбавленный кофе

6) Ошибка с соусом- пустяк, а осадок неприятный.

Вот так, мы впервые посетили ДОДО пиццу. В первый и в последний раз))

Ксения Юрьевнане рекомендует
30.01.2019
мне очень нравиться пицца оливье, обожаю Love
31.01.2019
Ой,а мы как раз с мамой завтра собрались туда. Ну, проверим)
Тоже заказывали пиццу, и Оливье нам бесплатно досталась... такое г...
25.04.2019
Так выглядит франшиза...
  • Замечательная сеть пиццерий "Додо пицца". У нас в городе, на мой вкус, она одна из лучших. И доставка у них есть и привозят быстро. Любую пиццу можно отредактировать на свой вкус, что-то добавить или убавить. Вот сырная пицца с добавлением брынзы и новинки сырного бортика.
  • 12.10.2017
    Не в первый раз заказываем с мужем эту пиццу, мы её просто обожаем, вкуснее пробовать ещё не доводилось.   От куда я узнала про пиццу ДОДО?   Примерно год назад мой коллега по работе посоветовал мне попробовать пиццу, которая, по его мнению была она из лучших, и знаете, теперь я считаю точно так…
  • Наконец то и в Саратове открылась сеть "Додо". Это мировая сеть кафе, есть даже пиццерия в США. У нас в городе находится на Московской и Чапаева ТЦ Москва. Если вы захотите приехать туда на машине, то поставить ее там не реально (ставили за 3 квартала в субботу вечером).
  • 07.01.2019
    Заказали вчера пиццу в пиццерии через приложение (304 заказ). Всё как обычно, сидим ждем. Приходит СМС: ваш заказ будет готов через 20 минут, в приложении же показывает что через 25 мин. В итоге присидев полчаса подходим на кассу, и видим что наш заказ давно готов.
  • 25.11.2020 - 22:22
    Бомбезные пиццы на идеальном тесте, а доставляют бесконтактно! Расскажу где взять промокоды на бесплатную пиццу и как заработать бонусы в Covid-19, быстро ли доставляют и насколько много начинки, и что правда стоит попробовать в Додо, включая НОВИНКИ
    Привет! Пару лет назад в моем городе открыли ресторан быстрого питания Додо-пицца , и хотя у нас и так существовало уже несколько кафешек из разряда "роллы, пицца, гамбургеры, и все что угодно доставим на дом", все любители пиццы очень даже обратили внимание на него.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 18.03.2018 - 12:09
    Пиццерия (когда-то пирожковая) "Буфет" уже 14 лет заходим вкусно и дешево перекусить
    С Буфетом я знакома уже 14 лет. Особо часто посещала это заведение первые 5 лет. Это были студенческие годы. Мы называли Буфет пиццерией. Чаще именно пиццу там и ели. Сейчас по Харькову около 20 адресов этой пиццерии. Я была в только десяти из них. Самое любимое место на поселке Жуковского.
  • 20.07.2013 - 23:41
    Вкусная пицца и хорошее,порядочное отношение к клиентам-вот,что я люблю ❤(плюсы и минусы доставки из этого ресторана)+фото
    Заказываем доставку пиццы и ролл из этого ресторана cо скидкой 50 уже второй раз.Спасибо Биглиону за это Первый раз когда заказывали пиццу на дом -доставка приехала без опозданий,вид и вкус еды-на твердую 4ку,все ингредиенты свежие(заказывали 3 большие пиццы и 2 порции ролл)...еще и за такие…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 31.03.2021 - 19:52
    Испортились. Прощаюсь без сожаления
    Всем привет () С Додо я знакома достаточно давно и уже лет шесть регулярно заказываю из этой сети. В то время качество значительно отличалось в лучшую сторону, но об этом чуть позднее. Итак, Додо это сеть пиццерий, которая распространена во многих городах.
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 05.06.2021 - 22:01
    Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
    Всем привет! Я люблю вкусно и вредно покушать, вот это все: жаренное и вредное, это все для меня. Ням-ням.С федеральной пончиковой сетью я познакомилась давно. А вот отзывы начала писать не давно. И как же я могу не оставить хвалебные отзывы любимому придорожному кафе?Местоположение.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 19.04.2021 - 12:47
    Бар-ресторан со столовскими ценами и таким же сервисом
    Этот бар попался мне на глаза, когда я искала заведение для проведения банкета. Сразу оговорюсь, что основным критерием отбора было наличие дискотеки и караоке, хотелось именно тусовки, а не традиционного застолья с ведущим, душераздирающими тостами и дебильными играми.
  • 20.05.2021 - 21:44