Опубликовано 10 Январь, 2019 - 09:01

Доброе утро, друзья!

Прошли выходные.. такие долгие, и так быстро пролетевшие)

Наверняка все ходили по гостям, посещали кафешки.. в общем проводили время вкусно и весело (уверена в этом!)

Я с семьёй не исключение.. Но, не все так мило...

Начну с того, что моя дочь в Инстаграме выиграла пиццу. В сети пиццерий ДОДО появилась перед НГ новинка - пицца "Оливье".. Когда я это увидела, я была крайне удивлена, потому что... ну... как бэ пицца с картошкой и морковью никого возбудить не сможет.. У меня лично ассоциации исключительно с пиццей от моей 82-хлетней двоюродной бабульки, которая частенько звала нас на пиццу, которая представляла собой огромную пышку на которой было размазано картофельное пюре, соленые огурцы и сосиски.. И когда я деликатно отказывалась, ссылаясь на типа диету, она говорила: "ТЫ ЧТО?!?! ЭТО Ж ПИЦЦА С СОСИСКАМИ!!!" Мол того, как можно отказываться от такой прелести!))

Пошли мы в общем в это ДОДО. Находится в г. Волгоград, ул. Аллея Героев, 5. Самый центр города. Есть где погулять, набережная в двух шагах. Помещение в два этажа. Интерьер довольно прост, а-ля Сабвэй и прочее подобное. Народу много. Почти все столики были заняты. Мы пошли на 2 этаж, потому что там есть детская зона. Я пошла заказывать. В очереди я простояла ну минут наверное 15 точно, если честно, я хотела уже свалить оттуда, наплевав на бесплатную пиццу... Ну нереально столько стоять в очереди! Ладно, отстояла я, наконец-то можно делать выбор... Кассир, представилась, спросила как зовут меня, так же нужно назвать свой телефон для начисления бонусов. Ну и собственно выбрать еду)

Я ей озвучила, что у меня код для получения бесплатной пиццы и 2-х пуншей. Отлично, говорит) Ну, окей, плюс этому я заказала 2 коктейля молочных. Озвученная сумма корректировалась неоднократно, это было, конечно, не айс.. сколько можно-то.. в итоге, поставили перед фактом, что пунш мне положен один, а не два... хотя в сообщении, которое мне пришло о выигрыше, черным по белому написано ДВА. Ну ругаться я не хотела, я слишком устала)))

В итоге коктейли мы ждали 20 минут, пицца была приготовлена быстрее! Изначально она начала готовить коктейли при мне, но поняла что добавила мало молока и нужно добавить еще, потом у нее выпала из рук крышка, и она ее принялась мыть.. и так далее.... В итоге она сказала- ээээ.. присаживайтесь, я вам принесу.....

Дети сказали, что коктейли неплохие, но стоимость тоже извините.. 175 рэ. Пунш это вообще что-то) Из двух бутылок она наливает какую-то химическую эссенцию, добавляет звездочку бадьяна, кипяток и вуаля, чудо-пунш готов.. на вкус это ужасно...

Меня спросили какой я хочу соус к пицце, он бесплатный. Я ответила -чесночный, по факту был сырный....

Сама пицца не круглая, а овальная. Состав- картошка, морковь, горошек, курица, ветчина, майонез и соленые огурцы. (извините за не особо яркое фото, но в целом оно информативное)

На вкус это было реально как от Зинаиды Степанны... Вы посмотрите сколько сверху майонеза, это кошмар. Это просто ужас. Я кое как съела кусочек запив этот жир химией пунша и поняла, что в Додо пиццу я не приду больше никогда.

Плюсы:

1) Местоположение

2) Более-менее чистый туалет

3) Наличие детской комнаты (правда она тоже более-менее)

4) Надежда на то, что другие виды пиццы- будут неплохими

5) Начинки достаточно

Минусы:

1) Наша пицца была отвратительной

2) Удручающе долгий заказ

3) Дорого

4) Химический пунш

5) Невкусный, какой-то разбавленный кофе

6) Ошибка с соусом- пустяк, а осадок неприятный.

Вот так, мы впервые посетили ДОДО пиццу. В первый и в последний раз))

Ксения Юрьевнане рекомендует
30.01.2019
мне очень нравиться пицца оливье, обожаю Love
31.01.2019
Ой,а мы как раз с мамой завтра собрались туда. Ну, проверим)
Тоже заказывали пиццу, и Оливье нам бесплатно досталась... такое г...
25.04.2019
Так выглядит франшиза...
  • 31.03.2021 - 19:52
    Испортились. Прощаюсь без сожаления
    Всем привет () С Додо я знакома достаточно давно и уже лет шесть регулярно заказываю из этой сети. В то время качество значительно отличалось в лучшую сторону, но об этом чуть позднее. Итак, Додо это сеть пиццерий, которая распространена во многих городах.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • Вкусная пицца в Челябинске. Вкусный кофе, приятная обстановка,доступность по транспорту.
    Всем здравствуйте! Подди-пицца , Челябинск Челябинск город большой, а "съедобной" пиццерии найти не легко. Я пробовала пиццу в самых разных местах города и почти всегда понимаю что моя домашняя, собственного приготовления в обычной духовке - вкуснее.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 28.06.2022 - 16:06
    Сетевая, но милая. Пиццерия, в которую я влюбилась.
    Наша семья любит путешествовать по Ленинградской области. В таких поездках мы предпочитаем питаться в знакомых, сетевых местах, у которых есть стандарты обслуживания. После ухода с российского рынка знаменитого американского фастфуда, цены в аналогичных "забегаловках" взметнулись куда-то в космос.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 🍰 Высокий МОНСТРшейк, отсутствие сюрприза для именинника, развод на игрушку ❤️ В тесноте, но не в обиде 🍫 Кафе "Шоколадница", Казань
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о кофейне, в которой мне удалось побывать)) Речь пойдет о заведении "Шоколадница", которая находится в центре Казани.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 28.05.2022 - 08:08
    🍕 А вы уже успели попробовать пиццу из автомата, полностью и на Ваших глазах приготовленную за 3 минуты в центре Москвы?!🍕
    Еще зимой не раз попадались мне в тиктоке ролики, где автор покупает пиццу в пиццемате Let's Pizza в Москве . Я таким чудом ни разу не пользовалась, заинтересовалась и записала в список с галочками - обязательно попробовать: как это и что это, каково на вкус.. .
  • С фантазией, но слишком сладко и слишком дорого.
    Впервые о знаменитых булочках "Синнабон" я узнала лет 10 назад во время беременности. В такой период жизни часто хочется чего-то особенного, да и голод переносится с трудом, если гуляешь долго.   Зашла перекусить в одно из кафе "Синнабон" при каком-то торговом центре.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?