Опубликовано 31 Июль, 2014 - 21:50

Уже час ночи, а я пишу отзыв о конфетах Smile

Передали мне упаковочку конфет от вкусной когда-то фабрики на Крупской. И не абы каких, а Ленинградских! Название солидное, сразу представляешь, что от конфет получишь масса удовольствия! Ага, щас... Знаете, я ела 99% такие же конфеты, очень сложно понять, в чем разница.

Упаковка 200-граммовая, цена для меня осталась тайной Smile Хотя даже если бы они стоили 5 рублей, даже если бы бесплатно, да что там, даже если бы мне заплатили за то, что я их съем - я бы не стала их брать (хотя последний вариант все же заставляет задуматься Laughing out loud)

У каждой конфетки - фантик+бумажная подложка. Рисунки на фантиках разные, всего - 4 картинки.

Я развернула конфетку и... Расстроилась. Сильно. Много шоколадной глазури (при том не самого лучшего качества), а начинка... Да это начинкой не назовешь... Просто сахар с каким-то очень странным непонятным привкусом. Отвратительно.

В состав я и заглядывать не стала. Но я ведь не эгоистка, вдруг, кому интересно:

А еще я хочу предостеречь вас от покупки конфет Северная Аврора и молочного пористого шоколада с изюмом и фундуком от фабрики Крупской!

_____________________________________

Не рекомендую! Лучше купите шоколадку - наверняка дешевле выйдет и вкуснее.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Это нельзя называть конфетами
SmoKKне рекомендует
02.08.2014
Жаль что сейчас забывают как делать вкусные конфетки..
22.08.2014
Да, жаль денег. Конфеты должны быть вкусными.
09.09.2014
Хорошо то я таких не ела.
13.10.2014
в разрезе начинка на яица жуков похожа Sick
13.10.2014
Фууу Sick