Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 23:02

С удовольствием пользуемся продукцией MontBlanc. Качество на высоте и всегда довольны. Ну и угораздило же купить туалетную воду для мужчин Individuel. Покупалась в фирменном бутике Mont Blanc так что подделки исключаются. Случилось полное разочарование! За стильным флаконом в духе MontBlanc скрывается совершенно безликий аромат.

Сразу после нанесения еще можно разобрать отголоски запаха герани, мяты, мха и чего-то там ещё. Но уже по прошествии 40 минут, нужно очень и очень принюхаться, что бы понять, что мужчина чем-тот надушен, аромат располагается так близко к коже что ни о каком шлейфе говорить вообще не имеет смысла. Его просто нет.

В названии парфюма есть слово ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, вот ей то мужчина и будет пахнуть в перемешку со своей собственной индивидуальностью.

Так и стоял этот флакон MontBlanc в качестве фирменного дополнения на полке мужа, пока неожиданно не исчез. Я уже даже к нему привыкла, стоит себе и стоит, но вдруг исчез. Оказалось кончился, причём несколько недель назад. Вот так и исчез неслышно, также неслышно как и звучал.

А я наслаждаюсь совсем другими запахами - яркими, волнующими и запоминающимися такими как я люблю!

MONTBLANC INDIVIDUEL

Год создания: 2003

Верхние ноты: ананас, бергамот, кардамон, кориандр, корица, лаванда, мята, розмарин, ягоды можжевельника

Ноты сердца: герань, жасмин, фиалка, цветок апельсина

Базовые ноты: амбра, ваниль, ветивер, горький шоколад, дубовый мох, малина, мускус, пачули, сандаловое дерево

Ароматы из моей коллекции о которых я уже писала:

Ж е н с к и е.

М у ж с к и е.

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание и отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • дизайн флакона и бренд
Недостатки
  • абсолютно не стойкие
Kristiyaне рекомендует