Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:00

ВСТУПЛЕНИЕ

В 2012 году я оформил договор на обслуживание в сети клиник «НИАРМФЕДИК» стоимостью около 36.000 рублей.

Который включал в себя ряд бесплатных медицинских услуг в течении года.

МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

В основном обслуживался на Беляево в принципе там не плохо, но когда возникли проблемы со спиной, меня направили на мануальную терапию спины, по договору положено 5 бесплатных сеансов.

Около 3 месяцев я пытался записаться в НИАРМЕДИК на Китай-Городе, но безрезультатно – врач настолько загружен, что запись очень плотная.

Я представлял себе огромные очереди, и толпы народа в ожидании сеанса, однако…

После того, как мое терпенье закончилось, я начал цитировать выдержки из договора неисполнение которого сулило расторжением договора с моей стороны, свершилось чудо, и меня наконец-то записали к мануальному терапевту.

Подойдя к клинике я увидел 2 метровое туловище в белом халате, курящее сигарету в 15 метрах от входа в клинику. Вошел в клинику, зарегистрировался, пошел к мануальному терапевту, не обнаружил ни одной живой души у двери терапевта. Туловище, которое я увидел на улице звали Ковшук Александр Александрович - это и был мой врач. Около 15 минут!!! Он записывал на ноутбуке данные обо мне в компьютер. Затем начался сеанс мануальной терапии. Что он делал, я говорить не буду - все движения были стандартными, но сеанс продолжался около 3 минут. Я подумал, что в первый раз так и нужно. Когда я пришел на следующий сеанс, все повторилось снова. На третьем сеансе я специально считал время, получилось ровно 182 секунды. Когда я спросил у туловища, почему так быстро, оно ничего внятного сказать мне не смогло. Самое интересное, что я был 4 раза, не до меня, не после меня, ни одного посетителя я не видел.

Вывод: НИАРМЕДИК специально создает «искусственные очереди», чтобы не нести обязательства по заключенным договорам!

УРОЛОГИЯ

В 2012, когда я только оформил договор, часть процедур по урологии покрывалась договором, за часть процедур я платил, общая стоимость была около 1400 рулей за прием. Однако в 2013 году, когда я повторно пошел к урологу те же самые процедуры стоили мне около 2500 рублей за прием. Аферисты из Ниармедик изменили название процедур в бумажке на оплату и теперь процедуры, не “покрывались” полисом страхования, который я купил т.к. назывались по-другому )).

ХИРУРГИЯ

Однажды я обратился к хирургу, работающему в филиале на Беляево Паламарчук Вячеслав Владимирович, консультировал меня по заболеванию попутно разговаривая с мамой по телефону как в бесплатных поликлиниках: «Да мама, Я не приеду, Ну не знаю ля-ля-ля»… Даже не взглянув на меня ни разу, в Акте оказанных услуг написал – «Проведен внешний осмотр, пальцевание, и т.п.» ))

ВЫВОДЫ

Большинство врачей в сети клиник НИАРМЕДИК нормальные специалисты и делают свою работу. Но разница с государственными поликлиниками не большая. В НИАРМЕДИК очень часто невозможно записаться к врачу, т.к. нет свободного времени, а когда пришел на сеанс, приходится сидеть в очередях. Поэтому никакой экономии времени тоже нет. Один из врачей уходящий из НИАРМЕДИК мне сказал: «Оборудование в Государственных Поликлиниках такое же, а разницы в З/П практически нет. Смысла сидеть здесь я не вижу».

Я больше в эту контору ходить не буду, потому, что НИАРМЕДИК – это не медицина, а это бизнес.

Недостатки
  • Не вимательность к пациентам
sponoне рекомендует
17.06.2014
Честно говоря, слабо в это верится. Вы описываете, как будто по нескольку месяцев бились в попытках записаться к специалисту. Но я там была, и меня приняли на ближающую дату на следующий день. У меня, конечно, был острый случай, но все равно удалось посмотреть и на персонал, и на обстановку. Курящих на крыльце не видела. Вообще.
19.12.2014
НИАРМЕДИК на Китай-Городе самый отвратительный из всех, в целом 50 на 50, и с таким как у вас сталкивалась и с нормальными врачами отличными специалистами тоже, правда не на китай городе а на гамалея и багратионовской
19.12.2014
забыла сказать, про мануальщика полностью согласна, у меня было 10 процедур, 9 было на китай-городе, а 10-я в другом филиале, и разница просто колоссальная.!!!
  • 17.08.2017
    Постараюсь объяснить ситуацию максимально человеческим языком. Я была вирусоносителем Гепатита С,много лечилась и вот год назад наконец то избавилась от этой заразы.Точный анализ на вирус РНК ПЦР был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ уже больше полугода,но анализ на Антитела всё ещё оставался ОБНАРУЖЕН.Т.е.
  • Примерно третий год в этой клинике обслуживаюсь по ДМС с работы, мне удобно добираться на метро (проезжаю пару станций) встаю на м.Китай-город, иду до Большого Спасоглинищевского переулка по ул. Маросейка, на пересечении с переулком поворачиваю направо и еще прохожу вперед.
  • 02.06.2014
    Во время беременности наблюдалась в клинике Ниармедик и конечно же ходила в лабораторию. Мне всегда нравилось, что в лаборатории предупреждали, как правильно собрать материал для анализов и как подготовиться к сдаче анализов чтобы они были достоверными.
  • 20.12.2013
    Когда родился наш малыш -мы с мужем испытали шок, просто не понимали и не знали как и что делать. Все, что читали и слушали до этого моментально улетучилось.. Последней каплей стала наша участковая педиатр, которая на каждый наш вопрос отвечала: " А сами то как думаете?" .
  • 21.07.2016 - 14:03
    Побывала один раз – и чуть не поседела!!! Невразумительная консультация, неправильный диагноз и куча денег!
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом «общения» с данным медицинским центром. Опыт был единичным и думаю, что больше туда не пойду, консультации, УЗИ, анализы могут сделать и в другом медицинском центре и даже в государственной клинике на платной основе, а не только в "Лоде".
  • 15.06.2018 - 19:19
    Вроде все хорошо, но как-то даже смешно
    Сегодня посетила клинику недалеко от станции метро Курская Впечатлений море. 1. Помещение Клиника разместилась в большом особняке, я так поняла, что все это здание занимает СМ-Клиника. Помещение огромное, при этом управляющий позаботился о комфорте посетителей. Есть все необходимое для ожидания.
  • 21.08.2017 - 14:52
    Наш опыт наблюдения ребенка в медицинском центре по страховке. Плюсы и минусы. Стоит ли покупать полис ДМС для новорожденного?
    Всем доброго времени суток!   Если Вы открыли этот отзыв, то, наверняка, задаетесь вопросами: какую клинику выбрать для наблюдения ребенка в первый год жизни, а также, стоит ли покупать для малыша полис добровольного медицинского страхования?
  • 02.12.2019 - 07:02
    Место, у которого нет аналогов в Новосибирске по цене и качеству диагностики. Первый центр протонной терапии и онкологическая клиника.
    О существовании этого центра я не знала до момента, когда невролог направил меня на МРТ. Я делала около 5 лет назад снимки в НИИТО, которое занимается как раз позвоночником, но тогда я помню это стоило очень дорого и расшифровка у врача в этом месте была прямо такая себе.
  • 26.04.2019 - 16:55
    😡 Нет доверия – нет отношений. 3 провальных исследования: панель аллергенов #24; ПЦР на вирусы; ОАК из пальца. 8000 рублей коту под хвост 🐈
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на офис КДЛ г. Екатеринбург 8 Марта, 212 и на лабораторию в частности. Третий раз посещения был последней каплей.   Как узнала о КДЛ? С КДЛ знакома 3 года, обращалась туда с сыном. Обратилась первый раз по совету аллерголога.
  • 05.10.2020 - 05:08
    8 лет клиент Синэво🔹Когда сама себе немножко доктор🩺Цены - выше не придумать: чем приманивает одна из самых дорогих лабораторий🔹Конфетки, сервис и мои впечатления
    Как же хорошо жить в XXI веке несмотря на все его минусы! Знания, которые получают врачи уже давно не тайна за семью печатями, все что угодно можно узнать не выходя из дома. И вовсе не обязательно искать среди сотни не заинтересованных в твоем здоровье врачей того самого, которому не все равно.
  • 31.10.2015 - 22:28
    очееень длинный отзыв! не повторяйте моих ошибок ! берегите здоровье!Врачи этой клиники не профессионалы! Лечение в клинике и последствия внутри .
    Начну с того ,что в эту клинику обратилась случайно, услышала в рекламе про акцию "Комплексное обследование у гинеколога со скидкой 50 " , решила провериться .До этого момента меня ничего не беспокоило!!!
  • 23.06.2019 - 21:45
    ⭕Подробный отзыв об ЭКО по ОМС в клинике "Мать и дитя" ✔Отношение врачей, цены, анализы, советы и результат...
    Привет всем!   В моей жизни случилось так, что мы с мужем пришли к решению сделать ЭКО , так как более 4-х лет завести ребенка естественным путем не получалось.
  • 12.01.2017 - 23:26
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Посетил сегодня офтальмолога в данном центре. Заранее записавшись, уточнив стоимость приема врача (13,2 б.р.), причем т.к. дату посещения менял по вынужденным обстоятельствам, стоимость уточнял по телефону в разные дни у разных девушек. Все они подтвердили 13,2 б.р.Очередь отсутствовала.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники