Опубликовано 15 Январь, 2021 - 20:59

999 руб.

Всем доброго времени суток, друзья.

Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте применения гидрогелевых патчей, в частности, о патчах от корейского производителя для глаз Jayjun cosmetic.

Сама марка Jayjun молодая, основана в 2014 году докторами-пластическими хирургами.

Jayjun cosmetic широко известны своими патчами и масками прежде всего. Но есть у них и кремы для лица, тонеры, кремы для век и пр.

Я наслышана о популярности патчей Jayjun и их качестве.

Упаковка.

Очень приятная глазу расцветка. Все эстетично.

Баночка в картонной коробке. Навинчивающаяся крышка, внутри пластиковая защитная мембрана.

Имеется ложечка-шпатель, чтобы подцеплять патчи и не тыкаться в состав руками.

Аромат очень приятный и бодрящий. Пахнет сладким зеленым чаем "Nestea"

В упаковке 30 пар гидрогелевых патчей.

У производителя есть несколько вариантов патчей, я выбрала с зеленым чаем. Этот вариант я выбрала целенаправленно, из-за его состава.

Здесь большое количество экстрактов растений и нужные (мне) ингредиенты, среди которых:

Ниацинамид — это водорастворимый витамин, известный под разными названиями: витамин В3, РР, никотиновая кислота.

-стимулирует синтез коллагена, укрепляет и осветляет кожу, в целом, делая ее более здоровой.

Бетаин – это одна из простейших аминокислот, производная глицина, которая содержится в соке некоторых растений.

-увлажняет, смягчает и разглаживает кожу.

Каррагинан – это натуральное гелеобразующее вещество, природный загуститель, который получают после переработки красных морских водорослей, известных как ирландский мох или карраген.

-удерживает влагу в верхних слоях кожи, защищает от вредного внешнего воздействия, разглаживает.

Paeonia lactiflora root extract-экстракт корней пиона.

-он, надо сказать, часто используется в азиатской медицине в качестве противовоспалительного средства. Повышает местный (локальный) иммунитет, разглаживает небольшие неровности кожи (мелкие морщинки, но, увы, временно).

Ну и конечно же

Camelia Sinensis Leaf Extract (powder)-экстракт зеленого чая.

Мощный антиоксидант. Популярнейший ингредиент, обладающий противовоспалительным, успокаивающим, тонизирующим действием. Свойства его очень широко изучены и доказаны. За счет антиоксидантных способностей, экстракт зеленого чая защищает от фотостарения, предотвращая появление морщин. Снижает отечность (!)-в частности, под глазами. В целом, улучшает качество и здоровье любого типа кожи и полезен в любом возрасте.

Пользуюсь я этими патчами (с удовольствием) уже почти месяц, но поверьте, мнение мое сложилось уже с первого применения.

Ранее у меня был печальный опыт с патчами Petite Fee- они жутко раздражали кожу, все "горело" и нещадно пекло, а позже появлялась сухость. С этими, на мое удивление, все по-другому. Использую патчи я по утрам, наношу сыворотку с витамином С на все лицо, затем эти патчи и минут 20-30 занимаюсь делами.

И сыворотка работает, и патчики свое дело делают. Затем я их удаляю и наношу последующий уход.

Итак, мои впечатления:

• Эти патчи здорово увлажняют кожу, она "напитывается", становится по ощущениям более здоровой, влажно-приятной (причем долговременно)
  • Уходит утренняя отечность
  • Эти патчи обладают "эффектом плампинга", кожа становится упругой, мелкие морщинки расходятся (жалко, что временно, но все же)
  • Кожа более мягкая и приятная тактильно.

Покупала в не очень любимом мною Рив Гоше за 999 руб.(по акции).

Категорически рекомендую и сама буду повторять.

Достоинства
  • Антиоксиданты в составе
  • Долговременное увлажнение.
  • Убирают отеки
Pelmeshka2008рекомендует