Нибелунг - отзывы

• 16.01.2017
    Приветствую всех посетителей моего отзыва!   3 года назад в наше семье случилось неожиданное пополнение. Ранним утром брат пошел в школу и у нас во дворе увидел маленький серый комочек, сидящий в сугробе в 30-градусный мороз!
  • 01.08.2017
    В апреле месяце 2016г к нам центр Москвы в офис прибился кот. Кот был шуганный, грязный, и немного побитый. Когда я его увидела, он ковырялся в мусорке, я прозвала его "Енот". Спустя 3 месяца моего ухаживания и кормежки, кот сдался и стал даваться на ручки.
  • 21.07.2021
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • 17.03.2016
    Сергей, названный в честь своего прадеда, который тоже был серого цвета, является представителем редкой породы "Нибелунгов". После неслыханной наглости со стороны бургундской королевской династии, которая посмела присвоить все богатства этих великолепных космических созданий, предкам Сергея…
  • Долгое время у меня не было питомцем...пока я не увидела в социальной сети информацию о брошенной девочке из подвала. Потрясающе красивая, взрослая и самодостаточная мадам.
  • Моей "малышке" Пуше уже 2 года . Из маленького котеночка она превратилась в роскошную даму! Очень мягкий шелковый мех,грациозная осанка,мягкая поступь,зеленые глаза-это моя кошка! Особенность породы - очень тихий голос,причем,котёнком вообще не мяукала, думали,что немая.
  • Два года назад мы с моим молодым человеком задумались завести маленького члена семьи. И в мой долгожданный день рождения любимый принес это маленькое чудо(Нибелунга). Ему на тот момент был месяц и неделя. Вот фотографии, сделанные в тот радостный для меня день. Дали ему имя Василий.
  • Добрый день! Большую популярность сейчас набирают шотландские вислоухие кошки - сейчас они наверное, у каждого третьего, а то и вовсе второго. Но мне они жутко не нравятся... Какие-то тупые, как будто пришибленные, простите, квадратные морды с плоским носом - это во-первых.
  • Хотелось бы рассказать вам о своем любимом котейке Чарли! Взяли мы его уже подросшим (7 месяцев) у знакомых,которые помогают бездомным и брошенным кошкам,поэтому всю его трудную историю мы знаем до конца.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели) Три года назад в нашей семье появился маленький серый и очень пушистый котёнок породы нибелунг, назвали малыша Сёмой) Малыш был очень строптивым, но, в процессе взросления, стал очень ласковым котом.Здесь коту примерно пол года.
  • 21.01.2018
    В 2012 году я случайно узнала про волонтерскую группу помощи бездомным животным у нас в городе. И немного начала помогать бездомным животным- фотографировала их, выкладывала фотки в инет, помогала пиаром, иногда деньгами. За пять лет было пристроено около 50 уличных кошек и котов.
  • С выбором имени мы, как всегда, не заморачивались: раньше был рыжий кот Рыжик и белый кот Белка (причем это был мальчик), потом взяли персикового котейку и назвали Персиком, ну а когда принесли нибелунга, он сразу стал Дымкой. А как еще? )))) Нибелунг - это действительно ДЫМ!
  • 27.03.2019
    Решение завести котика (именно котика, а не кошку) зрело постепенно. Сначала был переезд, потом родилась дочка. И вот, когда доче исполнился годик, наш призрачный образ котика стал реальностью. Решили взять по объявлению. Нашли подходящего котика. Им оказался дымчатый мальчик Нибелунг.
  • В последнее время я стала замечать за собой, что очень полюбила кошек. Для меня эти животные стали чем-то вроде антистресса. Вечерами после тяжёлого трудового дня, погрузить руки в пушистую шёрстку и насладиться спокойным кошачьим мурчанием - это то, что надо!
  • Расскажу я про свою любимку, кошку пушистой наружности, аппетитной окружности. Всегда хотела себе дымчатого окраса "кошу", и вдруг на просторах бескрайнего интернета увидела ЕЁ! Сердце моё ёкнуло: Моё!Она! В общем забрала себе и счастлива по сей день.
  • 18.02.2015
    Покупали мы её по объявлению ,одиннадцать лет назад.Это был маленький,милый,пушистый котёнок.Первым делом,когда привезли домой,посадили около теплого радиатора и накормили вискасом для котят.Меня приятно удивило то,что когда я посадила первый раз ее в лоток,она посмотрела вокруг,понюхала и сделала…
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 15.12.2016 - 12:21
    Любовь длиною в жизнь! Самое доброе, и нежное животное! ФОТО
  • 11.01.2016 - 23:06
    Нежнейшее создание. Все тонкости породы в одном отзыве
    Сложно ставить оценки породам животных.. настолько это личные предпочтения. Для экзотической короткошерстной кошки я не могу поставить ниже 5 звезд, так как, несмотря на некоторые проблемы с содержанием, эмоции, которые дарит этот котик невероятны ! Итак, расскажу о всех плюсах и минусах породы.
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 30.08.2014 - 03:12
  • Печальная история разноглазой турецкой ангоры с хорошим концом
    История появления в нашем доме разноглазого чуда сопряжена с некоторыми грустными моментами. Начнем с того, что эту прелесть попросту выбросили на помойку рядом с нашей дачей в подмосковном Бекасово.
  • 09.03.2017 - 11:05
    Пожалуй добавлю каплю дёгтя в Ваши пушистые отзывы
    Я бы не советовала заводить эту породу НИКОМУ! И дарить! Хотя можете подарить, если хотите усложнить жизнь этому человеку! Для начала хорошие новости: Невские маскарадные пожалуй, самые красивые среди кошек! Особенно наш! Посмотрите)   Он очень нежный котик.
  • 18.07.2016 - 00:12
    ★Какой, простите, Тайсон?!! У вас же девочка! История моего "двуполого" корниш-рекса, фото на разных этапах жизни и несколько слов о том, какие "чудесные" заводчики нынче пошли. Каждый, зашедший в отзыв, не сможет спрятаться от любви лупатика) ★★★
    Приветствую вас, дорогие читатели Irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как в моей жизни появился забавный котёнок породы корниш-рекс. Хочу предупредить о том, что отзыв получился довольно длинным.
  • 17.07.2021 - 23:24
    Всем бездомным котикам посвящается😻
    Всем доброго времени суток! Для меня всегда было странно видеть отзывы на котов, собак и прочих домашних любимцев- я привыкла писать отзывы на неодушевленные предметы, а отзыв на кота- ну как бы такое себе, я ведь им не ПОЛЬЗУЮСЬ, это все равно что написать отзыв на мужа или сестру.
  • 03.07.2021 - 00:09
    Миледи! Манул-полукровка
    Приветствую! Года три назад в подъезде нашей многоэтажки появилась молодая кошечка-риска. Очень пушистая и симпатичная. Истинная леди, как снаружи так и внутри. По крайней мере тогда так казалось! Бегала за всем, что двигается. Было понятно, что кто-то выбросил надоевшую живую игрушку.
  • 27.07.2021 - 00:37
    Моя любимая кошка по имени Хрюша - отличный друг и просто милейшее создание. Расскажу о повадках, правильном уходе и как правильно обращаться с этой породой (+много фото)
    Привет всем котоманам!) Наконец я пишу о своей кошке породы скоттиш страйт. Мою кошку зовут Хрюша, ей 9 лет. Я люблю ее всем своим сердцем. За все это время я полностью узнала свою кошку - что любит, а что не очень, как за ней правильно ухаживать, как часто нужно ее водить к ветеринару, как купать.
  • 21.07.2021 - 13:27
    Идеальный кот для инстаграма, неидеальный для жизни
    #ЯжКотомать уже 1.5 года и хочу поделиться своим опытом воспитания бенгала с учетом опыта жизни в прошлом с кошками породы "дворовая вольная" и британец. Отзыв нацелен убедить или отговорить вас заводить такое животное с учетом ваших привычек.
  • 06.07.2021 - 04:38
    Из холодного подъезда в наши тёплые сердца💕 Малыш-Крепыш
    Здравствуйте! Этот красавчик появился у нас уже взрослым. Была зима. 28 января. Вечер. Муж собирался на работу в ночь. Открывает дверь и на лестнице, которая ведет вниз сидел кот. Ну все Внутри меня все сжалось.
  • Мейн-кун - кот компаньон. Наш рыжий котопес.
    Никогда не могла подумать о том, что буду владелицей огромной кошки. Попросила на день рождения у мужа котёнка. Хотела другую породу, но муж решил купить куна. Особо не напрягаясь, не посещая питомники, муж купил котёнка на авито.
  • 23.06.2021 - 14:02
    Мой любимый котопес :) Шотландский вислоухий кот → все о кормлении, приучении к лотку, кастрации, вакцинации, как перевозить кота в самолете, болезни и их лечение + МНОГО ФОТО моего любимого ПЛЮШКИ :)
    Привет!   В прошлом году мы приняли серьезное решение, а именно решили завести себе котика. Перед тем, как брать котенка в дом, я прошерстила множество различных статей.
  • 16.06.2021 - 19:19
    Порода далеко не для всех
    У сфинксов имеется много нюансов, о которых заводчики рассказывать не спешат и хозяева уже после приобретения сталкиваются с проблемами, к которым не были готовы. Внимательно прочитайте и трезво все взвесьте.
  • Моя любимая мохнатая морда . За время проживания с нами (3,5 года ) я узнала характер этой породы . Реакция домашней любимицы на появление ребёнка 😼
    Привет всем !В этом отзыве я хочу написать о появлении в нашем доме кошки и как она ладит с маленьким ребёнком. Появление в доме кошки . На мой день рождения мне подарили коробку внутри которой маленький серый комочек .
  • 13.07.2021 - 18:36
    История одной дружбы или как кошки выбирают себе человека
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать историю о том, как кусачее чудовище со скверным характером выбрало себе человека (меня ) Всяческую живность я люблю, но в силу наличия аллергии у меня и моего папы на шерсть различных животных, завести дома пушистика мы не могли (жили с нами…