Опубликовано 17 Март, 2016 - 17:56

Сергей, названный в честь своего прадеда, который тоже был серого цвета, является представителем редкой породы "Нибелунгов". После неслыханной наглости со стороны бургундской королевской династии, которая посмела присвоить все богатства этих великолепных космических созданий, предкам Сергея пришлось не сладко. Будучи отвратительными карликами их никто не любил и спустя долгих лет скитаний, старейшина рода осознал, что пора бы уже провести ребрендинг основываясь на маркетинговых исследованиях, толсто намекающих о том, что люди без ума от котов. Был запущен процесс селекции, самые красивые и мохнатые карлики продолжали род, а всех остальных изгоняли из качующего племени (они в свою очередь стали другими пародами котов). Исследования в генной инженерии позволили этим существам преобразиться до неузнаваимости и единственным минусом являлась потеря нескольких немаловажных хромосом, отвечающих за уровень интеллекта. С каждым поколением коты теряли 10 пунктов IQ, но учитывая, что абсолютно тоже самое происходит и с человечеством, разницы не заметно.

Единственное качество, присущее котам, которое Нибелунги не сумели воспроизвести, это умение издавать характерный звук "мяу" при открывание пасти, поэтому они только воют. Во всем остальном, подделку не отличить от оригинала и я даже готов взять на себя смелость заявив, что во многом Нибелунги превосходят оригинальных котов, созданных господом нашим по образу своему и подобию.

Нибелунги, пожалуй, определенно являются самыми добрыми представителями семейства кошачьих, кровопотери от конфликта с которыми не превышают 30% от общего объема крови в организме человека.

После неудачного стечения обстоятельств, Сергей, к великому сожалению, потерял способность к воспроизведению потомства, но осознание этого факта до него так и не дошло. Он знатный Дон Жуан и по щелчку пальцев способен украсть сердце, мысли и вискас у каждой кошечки, которая встречается на его пути.

Так кто-же такие эти Нибелунги?
Вымысел?
Правда?
Проклятье?
Спасение?
Они олицетворяют все это и одновременно ничего, являя собой именно тех героев, которых так не хватает в жизни каждого человека.

Достоинства
  • + красивые
  • Добрые
  • Не требуют частого ухода
  • Очень красивый
  • Очень тихий голос
  • Шикарный мех не требует ухода
dambmeрекомендует
Крутой котяра! Но представляю, как жутко слушая его завывания Big smile
17.03.2016
надеюсь вискасом не кормите)))
17.03.2016
Вискасом как раз и кормлю ) Спасибо Вам , теперь я знаю почему у него плохое настроение в последнее время , надо сменить корм)) Laughing out loud
18.03.2016
дада! почитайте отзывы. решите для себя. но от этой дряни отучить котиков не легко
Красавец! Что -то поет или декламирует, или призывает. Wink
Какие это красивые коты!
22.07.2021
Крутой кот)
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 15.12.2016 - 12:21
    Любовь длиною в жизнь! Самое доброе, и нежное животное! ФОТО
  • 11.01.2016 - 23:06
    Нежнейшее создание. Все тонкости породы в одном отзыве
    Сложно ставить оценки породам животных.. настолько это личные предпочтения. Для экзотической короткошерстной кошки я не могу поставить ниже 5 звезд, так как, несмотря на некоторые проблемы с содержанием, эмоции, которые дарит этот котик невероятны ! Итак, расскажу о всех плюсах и минусах породы.
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 30.08.2014 - 03:12
  • Печальная история разноглазой турецкой ангоры с хорошим концом
    История появления в нашем доме разноглазого чуда сопряжена с некоторыми грустными моментами. Начнем с того, что эту прелесть попросту выбросили на помойку рядом с нашей дачей в подмосковном Бекасово.
  • 09.03.2017 - 11:05
    Пожалуй добавлю каплю дёгтя в Ваши пушистые отзывы
    Я бы не советовала заводить эту породу НИКОМУ! И дарить! Хотя можете подарить, если хотите усложнить жизнь этому человеку! Для начала хорошие новости: Невские маскарадные пожалуй, самые красивые среди кошек! Особенно наш! Посмотрите)   Он очень нежный котик.
  • 18.07.2016 - 00:12
    ★Какой, простите, Тайсон?!! У вас же девочка! История моего "двуполого" корниш-рекса, фото на разных этапах жизни и несколько слов о том, какие "чудесные" заводчики нынче пошли. Каждый, зашедший в отзыв, не сможет спрятаться от любви лупатика) ★★★
    Приветствую вас, дорогие читатели Irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как в моей жизни появился забавный котёнок породы корниш-рекс. Хочу предупредить о том, что отзыв получился довольно длинным.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 21.07.2021 - 13:27
    Идеальный кот для инстаграма, неидеальный для жизни
    #ЯжКотомать уже 1.5 года и хочу поделиться своим опытом воспитания бенгала с учетом опыта жизни в прошлом с кошками породы "дворовая вольная" и британец. Отзыв нацелен убедить или отговорить вас заводить такое животное с учетом ваших привычек.
  • 27.07.2021 - 00:37
    Моя любимая кошка по имени Хрюша - отличный друг и просто милейшее создание. Расскажу о повадках, правильном уходе и как правильно обращаться с этой породой (+много фото)
    Привет всем котоманам!) Наконец я пишу о своей кошке породы скоттиш страйт. Мою кошку зовут Хрюша, ей 9 лет. Я люблю ее всем своим сердцем. За все это время я полностью узнала свою кошку - что любит, а что не очень, как за ней правильно ухаживать, как часто нужно ее водить к ветеринару, как купать.
  • 06.07.2021 - 04:38
    Из холодного подъезда в наши тёплые сердца💕 Малыш-Крепыш
    Здравствуйте! Этот красавчик появился у нас уже взрослым. Была зима. 28 января. Вечер. Муж собирался на работу в ночь. Открывает дверь и на лестнице, которая ведет вниз сидел кот. Ну все Внутри меня все сжалось.
  • 04.07.2021 - 12:05
    Приготовьте платки|История котенка на которого наступили| История ЗЕВСА|Сборник трагичных и счастливых историй о моих подопечных. КАК приучить бездомного котенка к лотку быстро! Мурчащие комочки приносят столько счастья! Расставаться с малышами тяжело.
    Привет! Этот отзыв давно лежал в черновиках, но я никак не могла его написать. Начинаю писать и сразу слёзки. Недавние события сподвигнули меня закончить черновик. Целую неделю у нас жил котенок.. Но о нём будет подробно ниже.
  • 17.07.2021 - 23:24
    Всем бездомным котикам посвящается😻
    Всем доброго времени суток! Для меня всегда было странно видеть отзывы на котов, собак и прочих домашних любимцев- я привыкла писать отзывы на неодушевленные предметы, а отзыв на кота- ну как бы такое себе, я ведь им не ПОЛЬЗУЮСЬ, это все равно что написать отзыв на мужа или сестру.
  • Мейн-кун - кот компаньон. Наш рыжий котопес.
    Никогда не могла подумать о том, что буду владелицей огромной кошки. Попросила на день рождения у мужа котёнка. Хотела другую породу, но муж решил купить куна. Особо не напрягаясь, не посещая питомники, муж купил котёнка на авито.
  • 23.06.2021 - 14:02
    Мой любимый котопес :) Шотландский вислоухий кот → все о кормлении, приучении к лотку, кастрации, вакцинации, как перевозить кота в самолете, болезни и их лечение + МНОГО ФОТО моего любимого ПЛЮШКИ :)
    Привет!   В прошлом году мы приняли серьезное решение, а именно решили завести себе котика. Перед тем, как брать котенка в дом, я прошерстила множество различных статей.
  • Моя любимая мохнатая морда . За время проживания с нами (3,5 года ) я узнала характер этой породы . Реакция домашней любимицы на появление ребёнка 😼
    Привет всем !В этом отзыве я хочу написать о появлении в нашем доме кошки и как она ладит с маленьким ребёнком. Появление в доме кошки . На мой день рождения мне подарили коробку внутри которой маленький серый комочек .
  • 27.06.2021 - 23:06
    Полноправный член семьи
    Кошка появилась в моей жизни случайно абсолютно никаких планов заводить такую животину в доме не было. Это звучало вполне категорично и наотрез, как моё жизненное кредо.