Ниблер Хоум Новэлтис Лимитед VL90-115 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ниблер

• 20.11.2019
    Ниблер - незаменимая вещь! Малыш оценил это изобретение с первого укуса. Мы его называем соской с дырочками. Выглядит он ,действительно, как соска с ручкой и колпаком. Ребёнку очень удобно держаться ручками за ручку ниблера и грызть. Я выбрала с силиконовой сеточкой.
  • 15.03.2019 - 15:54
    По ней сразу было видно, что она не сможет расколоть орех
    Я ем очень много грецких орехов и однажды мне потребовался дополнительный орехокол. Я начала искать на полках магазинов агрегат, который был бы похож на мой советский проверенный орехокол.
  • 08.09.2019 - 17:58
    Обновки для моей кухни - не заменимая штука в очень хорошем исполнении
    Всем привет! Пришла пора менять мою любимую подставку для столовых приборов. Увы, она проржавела и отошла в мир иной))) В Ашане нашла похожие, но хотелось чего-то нового и тут на глаза попалась вот такая подставка... В чем же её отличие от остальных? Чем же она мне приглянулась?)) Первое.
  • 30.04.2020 - 09:49
    Прост и гениален! Настоящая находка!
    Домашнюю выпечку я люблю, но ненавижу отмывать от неё противень: там все вечно прилипает намертво, пригорает и потом это надо отмачивать, а потом оттирать. Но недавно я по совету мамы прикупила антипригарный лист. Взяла довольно простой, стоил он чуть больше 100 рублей.
  • 21.09.2020 - 12:46
    Деньги на ветер!
    С детства увлекаюсь кулинарией. Очень люблю печь всякие торты, кексы, пирожные. В связи с этим дома у меня постоянно водятся различные приспособления для кондитерского дела. Некоторое время назад мой старенький кондитерский мешочек вместе с кондитерским шприцем потерялись при переезде.
  • 12.08.2021 - 14:28
    Ниблер с силиконовой сеточкой.
    С введением первого прикорма встал вопрос о том, как же давать ребёнку некоторые продукты в свежем виде, когда зубки у малыша еще не выросли. Я перечитала множество отзывов и форумов в поиске идеального ниблера, чтобы сеточка не рвалась, чтобы ребёнок не мог с лёгкостью его открывать, чтобы было…
  • 23.01.2018 - 11:14
    Вкусно и безопасно!
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об очень полезной как я считаю вещи для малыша. Героем отзыва стало приспособление под названием НИБЛЕР. Приобрела его в дочках сыночках в районе 240р. Долго думала между этим вариантом и вариантом из силиконовой насадки. Остановила выбор все- таки на этом.
  • 04.12.2016 - 04:51
    Ищете детский ниблер? Какой лучший ниблер? Munchkin (манчкин). Для меня - однозначно.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о нашем сеточном ниблере Munchkin (Манчкин): До его появления у нас был силиконовый ниблер, который мне совершенно не понравился. Точнее, он не понравился моему сыну, который не хотел его не то что "жевать", он даже и не особо-то его и "пробовал на вкус".
  • 29.05.2013 - 07:44
    Безопасный переход к взрослой пище (+ фото малыша за любимым делом).
    Ситечко для кормления Canpol babies, или как его еще называют ниблер, купила, когда начала прикармливать своего сыночка. Покупкой более, чем довольна, т.к.
  • 22.04.2019 - 22:14
    Мама для мам. Не мешайте ребенку учиться жевать.
    Отзывы об изделии для прикорма "Жуй'КА" от бренда "Lubby" есть и в больших количествах. Так что это больше размышления на тему.... Нужен ли ниблер? Без него определенно можно обойтись.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 06.08.2021 - 10:51
    Самая красивая качалка, на мой взгляд. Расскажу для какого возраста актуальна и покажу много фото.
    Всем привет!С появлением ребенка у меня и моей мамы появилось дикое желание скупать детские вещи, игрушки, и всякие разные детские товары.И если я еще себя сдерживаю и пытаюсь мыслить рационально, то новоиспеченную бабушку уже узнают продавцы детских магазинов.Перед новым годом, когда моей дочке…