Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 22:11

ОБЗОР НАПИСАН ПО ОПИСАНИЮ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Итак, ребята, я отправился в nice price cafe. Он открылся на месте моего то да сë на Нижегородке. Прикол заведения в том, что все по 200 рублей. И у них очень чудная система - надо сканировать qr код на столике и через внешнее приложение все заказывать и оплачивать. Деды такое не поймут.

Я уже сделал заказ. В нем есть промо стейк (правда в инсте пишут, он только с 14:00 доступен) и алкогольный коктейль. Спустя время после заказа ко мне подошел официант спросить паспорт - лайк. Предварительно посмотрел макса бранта - знаю, что не стоит брать, а что мне очень любопытно попробовать. Ожидаю заказ, и сразу замечу, что людей уже сидит в разы больше, чем когда тут был то да сë.

Принесли напитки. И сразу минус - все приносят сразу. Поэтому стол может оказаться внезапно заставленным всем.

Не прошло и получаса, как принесли все блюда. Обслуга быстрая. И уже больше 14:00 и людей знатно поубавилось. Ну что, начнем с напитков, завершим по ним вердикт.
Минусы арбузного фреша - он слоится. Не просто так он обозначен как десерт. Если не выпить сразу, вся арбузность уйдет в пенку.

Мохито я делаю лучше - это уже понятно. Много краша, много мяты, лаймовый сироп, сироп дыни - это четко. Алко нет вообще. Немного дало в голову и то думаю от мешанки. Короче коктейли остались на уровне то да се (а они партнерские сети).

Лимонад же не на уровне то да се, а лучше. Мне прям очень понравилось. Я лучше такой лимонад 450 мл за 200 р куплю, чем 0.5 в кофиксе за 180. Насыщенно классно и соково.

Еда!

Ролл с тунцом и угрем. Ни того ни другого не ощущаешь. Зато полно риса. Как ролл - провал. Собственно, то да се легаси... Но! Соус спайси и лук жареный выруливают. И как блюдо-закуска за 200р - зашибись к пиву.

Салат цезарь с креветками. Это вообще чудо...200 р....ну я понял почему...сухари - 2 огромные брускеты (но они вкусные со специями) и внимание - всего 2 креветки на порцию....судите сами. Но листья салата вкусные. Много сыра. Соус тоже норм.

Пицца. Это не додо и не папа джонс. Куда проще. Тесто мягкое сложно даже не пропеченное, но это не так - все пропечено. Сыра мало, но много колбаски. И блин. Это нажористо. И за 200 р. 30 см! Если выбирать между обедом с биг тейсти или пицца + лимонад, я выберу второе. Тем более, что обслуживание быстрое.

Ах да, еще эту пиццу хорошо есть холодной - вкусная даже так. Да, я уже почти все съел и пишу опосля, ибо скорость рили гуд и я бы не успел в перерывах писать. И я вспомнил, на что смахивает пицца... Лет так 5 назад такая была в иль патио. Мне реально хочется добавить маслеца перечного.

ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ!

Стейк стриплойн. Вы видели стейк за 200 р? Я никогда! И что...тут не срезали жир - удешевление. Прожарка медиум-велл-велл-дан. Но не сухо. Все равно влага есть. Соус перечный атас. С ним мясо класс. Без него пресновато. НО СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ ЭТО 200 Р! Я такого уровня видел стейк в якитории года 4 назад, и он стоял под 700. Так что такой стейк + ассорти картофеля - машалла, отличная цена!

Итог: не ждите высокой кухни. Но и не ждите облома. Это по сути тот же то да се, но формата тру кост. Еда приятная, без восторгов. Но если вспомнить по чем все стоит, ты остаешься довольным донельзя.

И самое важное - я обязательно приду туда еще!

Достоинства
  • Быстрая обслуга, если мало людей
  • Вкусная пицца
  • Вкусные напитки
  • Все по 200
Недостатки
  • Блюда без восторга
  • Официант не консультирует
  • Приносят все сразу
  • Система оплаты