Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:39

На мой взгляд подойдёт сей аромат для девушки склонной к инфантильности в своём имидже.Ассоциации вызывает с куклой Барби; если бы она пользовалась парфюмом, то скорее всего выбрала бы этот). Запах сладковатый, игривый, в холод поднимает настроение))Не для повседневной носки - быстро утомляет, только так, изредка побрызгаться. Существенный минус - нестойкий(, если только хорошенько набрызгать одежду. В целом,я бы посоветовала воздержаться от покупки или купить пробник: сложно поверить что кого-то хватит на то, чтобы избрызгать 50 мл).
АДЕЛИНКАне рекомендует
  • 30.07.2015
    Этот аромат мне приглянулся в каталоге, там можно было потереть страничку и понюхать как они пахнут, ну я так и сделала, сразу влюбившись в этот запах и еще месяц о нем мечтала, наконец заказала и начала ждать в предвкушении этой нежной сладости, НО пришли они и я разочаровалась (( И нет негатива,…
  • 02.01.2011
    Мне лично запах понравился, очень вкусненький ммм, сладенький, и бутылёк сам понравился, жалко маленький, подойдёт для молоденьких девушек:))))))). Недостаток в нём то что запах не стойкий, а в целом мне всё понравилось, правдо дороговат, для столь не стойкого запаха:((
  • 26.12.2010
    Фу и правда соглашусь с одним из предыдущих отзывов запах как будто из магазина косметики и парфюмерии, когда все подряд намешано и стоять в этом невозможно, запах ужасный, я не понимаю на какой возраст он рассчитан, судя по бутылки на маленьких девочек, не умеющих выбирать парфюм и берут что…
  • 29.03.2018 - 05:46
    Какова новая парфюмерная фантазия от «Avon»? Разбираю ноты, что слышит мой нос? Какова его стойкость, шлейф и кому он подойдет? Все об «Imari Fantasy»
    Туалетная вода "Imari Fantasy" от "Avon" появилась совершенно недавно. На одной из ароматизированных страничек мне удалось ознакомиться с этим ароматом, и знаете что? Мне он безумно понравился.
  • 18.05.2020 - 11:26
    Переиздание популярной когда-то водички Secret Fantasy ● Стоит ли тратить деньги на эту молодежную линейку Avon? ● Ноты / Стойкость / Кому подойдет и пр
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я расскажу о своей недавней покупке, туалетной водичке, которая входит в примелькавшуюся линейку Эйвон Secret Attitude (ранее Secret Fantasy).   Моя версия имеет название Avon Secret Attitude Original.
  • 25.10.2016 - 18:22
    ღ Сладкий, девичий аромат с томным названием получночи Avon Secret Fantasy Midnight - волшебное воплощение новогодних праздников ღ
    Всем привет!) Несмотря на огромное количество фи в сторону avon, у меня был период, когда я пользовалась этой косметикой, и особенно мне нравилась парфюмерия, не вся, но были у avon свои жемчужины У меня в руках побывали 3 аромата Secret Fantasy, один из которых есть в двух экземплярах, сейчас…