Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:15

Может, у меня особенности организма такие, или здесь в отзывах результаты использования сей сыворотки сильно преувеличены…

Не случилось у меня чудесного роста волос, даже подпушек новый не появился.

Меньше выпадать волосы тоже не стали.

Использовала я сыворотку каждый день перед сном. Тюбики, в которые расфасована сыворотка, очень удобные. Носик позволяет легко нанести средство на кожу головы, даже не пользуясь при этом расческой.

Я записала на упаковке, когда начала использование средства. Всей упаковки мне хватило на 35 применений, т.е. на 35 дней.

Много надежд я возлагала на эту сыворотку, но зря.

Попробую еще другую сыворотку из этой же серии, но именно от выпадения волос.

Мой уход за волосами.

Dashiki1984не рекомендует
23.11.2014
А я никотиновой кислотой отращивала, помогает! За 1,5 месяца на 4 см. точно отросли! Steve
23.11.2014
и так все отлично)
24.11.2014
обидно(
  • 26.03.2014
    Так как я испортила и измучила свои волосы окрашиванием ,как уже рассказывала.Мне пришлось вступить на стезю восстановления волос и борьбы с их выпадением. перепробовала большое множество продуктов относящихся к этой теме,но всё никак.
  • 26.08.2014
    Купила сыворотку, так как замучало выпадение волос. Они были всюду, а во время мытья головы, так вообще.На рост волос не рассчитывала, считала это все сказки и на физиологию не повлиять. Волосы росли обычно: сантиметр в месяц.
  • 02.02.2015
    У меня были шикарные волосы, пока не хватило "ума" их подстричь см так на 20 и осветиться. После этого с волосами творится нечто ужасное ( Секутся безумно, но это пол беды, все таки главная беда - сильнейший волосопад   Могу сказать, что я за последние года пол( а именно пол года назад начались все …