Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:06

После отмены ОК поры мои вернулись к привычному кратерообразному состоянию. Печально, но что поделаешь. Борюсь с ними различными тониками-гелями-кремами.

Данное средство купила в Еве. Так как была с сыном, особо не рассматривала, увидела скидку, ну и схватила. Вечером, ессно, от души намылила им свою многострадальную моську. Но вместо обещанного сужения пор ощутила лишь стянутость кожи и жжение. Моя супержирная, дубленая шкурка покраснела и воспалилась. Повторять не стала, выкинула.

Мой совет - будьте осторожны с данным средством. Я не склонна к различным реакциям, поэтому была безмерно удивлена! Ядреная такая умывачка.

Куплю ли еще раз? Нет, нет и еще раз нет!

Рекомендовать тоже не могу.

Недостатки
  • У меня вызвал покраснения
chemairaне рекомендует
16.10.2013
Есть смывка этой фирмы, была двухфазка. После них сразу же умываюсь с пенкой или гелем, смывка печёт немного, а двухфазка оставляет жирную плёнку.
19.10.2013
Eirene, видимо подходит эта косметика далеко не всем. Насколько я "толстокожая", даже бадяга не пробирала так, как это средство Sad
19.10.2013
но зато недорогая у нас...брала несколько раз двухфазку, смывает хорошо бибик, тушь, главное сразу умыться
19.10.2013
спасибо за наводку, а то замучилась со смывкой бибика! Tired
пожалуйста)
  • Доброе время суток!   Сегодня расскажу о своём первом крем-геле от производителя DIADEMINE. Ране всегда пользовалась просто гелями для умывания от разных производителей. Но к данной покупке меня подтолкнула скидка в 30.
  • 23.08.2013
    Обратила внимание на него в магазине и решила купить,посмотреть как справиться с проблемной кожей,в моем случае на носу. Упаковка удобная. Достаточно небольшой капли.Достаточно густой,пениться не сильно.
  • 30.09.2013
    Раньше пользовалась разными пенками, гелями от жирности кожи, черных точек. Закончился очередной гель для умывания. Пошла в магазин и случайно увидела его "крем-гель Диадемин сужающий поры". Главное на что я обратила внимание "сужающий поры".
  • 04.09.2013
    Советую тем, кто ищет для себя умывалку для сужения пор и отличное средство для снятия макияжа! Меня приятно удивил Крем-гель для умывания. Я долго искала для себя подобное средство, и неожиданна нашла!