Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 15:53

Жалею что перешла с киевстара на лайф. Тариф был "шалений день классик", пополнила вчера счет на 4 грн., что бы сегодня списать на экзамене, вечером еще скачала программку одну и пару песен с вк, на утро у меня уже не было ни бесплатных минут, ни интернета. Ладно думаю, наверно, 40 Мб не хватило и у меня сняло деньги за интернет. Сегодня утром пополнила еще на 4 грн., при том что переплачиваю 3 грн.за комиссию. Сижу себе на экзамене списываю информацию, не успела я написать 1 вопрос, как у меня опять закончилось 40 Мб, и сняло все деньги. Хотя сегодня я даже не звонила, не отправл.сообщения, а просто зашла в интернет на 5 мин., и за эти 5 минут, у меня сняло все! Не особо я обрадовалась "3" на экзамене, при том что предыдущие экзамены списала на 5, Спасибо Вам большое ЛАЙФ!!! Оператор сказал, что закончились минуты и сняло все деньги, мне интересно как так быстро 40 Мб?? Сегодня меня переключили на "шалений день безлимит", который у меня был раньше, и как он стал "классик" тоже не понятно! У сестры моей пару дней назад тоже самое было с интернетом, и со счетом, только денег там больше было(( Номер указала выше.

Недостатки
  • ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!
  • Я б и оценку не поставил вам.
Марина13987не рекомендует
  • 30.12.2015
    Пользуюсь оператором life вот уже седьмой год, за это время нареканий не возникало. На данный момент пользуюсь 3G интернетом от life, который тоже очень радует, скорость супер)) Многие жалуются на то, что тарифы дорожают, на что могу сказать, дешевле тарифов чем у лайфа, нет)) Есть конечно и…
  • 04.02.2015
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о операторе Life. Я как житель Донецка вечно страдаю от того, что у нас нет света. В связи с этим и интернет не работает, приходится сидеть с мобильного. Этот оператор после после отключения света вообще не работает, нельзя даже позвонить.
  • 09.07.2014
    В отличии от МТС и КИЕВСТАР (других Украинских не знаю) очень удобное отправление сообщений с домашнего компьютера. (аж 146 символов, тогда как у других операторов 38 - МТС, 70 у КИЕВСТАР, но у него куском приходит сообщение, концовка где-то по пути теряется. Есть один недостаток.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 27.08.2015 - 21:19
    Лучший вариант для общения.
    У меня долгое время был двухсимочный телефон - МТС и Velcom. Абонентом этих операторов являюсь более 8 лет и поэтому могу сравнить их ценовую политику. С МТС распрощалась совершенно недавно .
  • 08.04.2011 - 11:08
    Стабильная связь
    Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама" , в отличии от большой тройки.
  • 04.10.2021 - 22:48
    Две проблемы, возникшие в один месяц! Разговоры со службой личной поддержки. О том, как Теле2 обманывают бабушек.
    Всем привет! Проблемы с этим оператором возникли неожиданно и в один месяц. Я сама когда-то была пользователем Теле-2, но МТС в нашем городе по какой-то причине лучше ловила в старых зданиях с толстыми стенами, и я перешла на него. (Ещё раньше был Билайн, у которого тоже свои косяки были).
  • Как связь для ребенка или пожилого человека не подойдет. Расскажу, почему это так, на своем примере. Плюс о безлимитном инете, которым нельзя воспользоваться
    Йоту выбрал сам ребенок. А чтобы быть с ним на одном операторе, на Йоту перешла и наша бабушка, потому что она тот человек, который ему звонит чаще всего.   Оба не особо разбираются в условиях тарифов, оплате и прочих дателях. Поэтому я всех подключаю всегда на свое имя и сама контролирую расходы.
  • 05.10.2021 - 17:30
    Вопиющее случай который поставил точку в и без того напряженные отношения с этим оператором. Крик моей души... Слёзно умоляю, не присоединяйтесь к МТС
    Сегодня произошла крайне неприятная ситуация с МТС. Честно, у меня в голове не укладывается как в 2021 году могло такое произойти и почему с этим ничего не сделали... Но обо всём по порядку. На сегодняшний день у меня 2 телефона и соответственно 2 Sim-карты. На основном телефоне оператор - Теле2.
  • 05.08.2021 - 09:35
    Моему номеру Киевстар 18 лет. Остаюсь тут от безысходности. Последняя капля: содрали 100 грн на пустом месте. Расскажу, как получить недорогой тариф, которого нет на сайте
    Мой номер Киевстар появился у меня в далеком 2003 году. Я тогда училась в институте, у людей только начали появляться компактные мобильные телефоны.
  • 29.08.2021 - 17:55
    14,5 рублей за минуту?! Все, Мегафон, давай до свидания! Ой, нет, погоди! Или история о том, как я безлимитную связь и Интернет по России за 175 рублей в месяц получила
    Наболело, накипело, надоело. Влюбилась. Странно, но именно так я могу описать свои отношения с этим сотовым оператором. Мегафон - раньше он был одним из самых передовых операторов связи, который просто ни в чем не уступал конкурентам, напротив, он был на шаг впереди!
  • 14.10.2021 - 04:55
    Увы, таким будет мой первый отзыв (Билайн)
    Подключил я этот провайдер в Санкт-Петербурге около года назад как дублера (и для телефона, и для интернета). Особо претензий за это время не имел, т.к. использовал в моменты, когда основные поставщики услуг хандрили.По качеству.
  • 18.08.2021 - 22:38
    "Заработать" это слишком громко сказано! ☆ Но кое-что вывести можно ☆ Сколько денег вывела с Едадила Я?
    Я всю жизнь ищу способы как либо подзаработать, подкалымить, где-то что-то урвать) На работе всегда поражались моей способности заработать даже "из воздуха".
  • 04.10.2021 - 19:24
    Мои абьюзивные отношения с компанией МТС: ненавижу, но продолжаю пользоваться. Тупящие роутеры, мерзкая музыка горячей линии, сложности с расторжением договора, повышение тарифов без предупреждения и многое другое. Все для народа, все для клиентов!
    Добрый день!   Листала любимый сайт и совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Я являюсь клиентом мобильной связи МТС с 2003 года, а обладателем пакета домашний интернет+ТВ с 2013.
  • 25.10.2021 - 23:02
    Скучно жить, нужны проблемы? Заключите договор с Ростелеком!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Ростелеком, наверное, знают всё. Это крупнейший оператор цифровых технологий в России, который занимает лидирующие позиции доступа в интернет и платного телевидения. Вроде всё так красиво звучит.
  • 14.08.2021 - 08:34
    "Ты меня на рассвете разбудишь", в интернет "необутая выйдешь" . Ты ByFly никогда не забудешь — своих денег уже не увидишь.
    Я не просто так переделала строчки известной песни и поставила их в заголовок. Композицию эту очень люблю, но именно эти строки отлично описывают одну мою ситуацию с интернетом от провайдера Белтелеком. Был один случай) Но о нём ниже. Отзыв будет большим, много букАФ, так сказать, ибо накипело.