Опубликовано 12 Март, 2012 - 13:46

Тоже как то подруга посоветовала. Если б знала, то даже на порог той аптеки, что мне это продала заходить бы не стала. Похудеть ни на грамм не похудела, а вот болячки во время применения вылезли на мне даже те, о которых за 25 лет своей жизни и не подозревала, аллергия начала цвести прям букетом, чуть не до астмы себя довела, просто все это так резко началось, а т.к. раньше я ничем подобным не страдала, то и понять то как себя вести не сразу сообразила. А цена!!! Это вообще как крыло от самолета, да еще и с такими побочками!!! Мне кажется рановато этот препарат в свободную продажу запустили, надо было поизучать годик другой, а потом уже в массы внедрять. Кстати, что самое обидное, за все время моих мучений не похудела ни на грамулечку, хорошо. что хоть все болячки после отмены этих таблеток исчезли так же быстро как и появились вначале.
...Ольга...не рекомендует
  • 10.01.2011
    Подруга у меня худела с Меридией,еще в пору,когда та продавалась в аптеках без рецепта.Наслушалась про чудо-таблетки эти,и даже внушительный список побочных эффектов не смутил.А зря...Собственно через недельку после приема,и начался "веселый каледоскоп".
  • 16.09.2010
    ....это меньше лопать, больше топать!!! Старая народная мудрость! И никакая Меридия вам лучше, чем этот способ не поможет! Я принимала Меридию, три курса, как рекомендуют производители!
  • Таблетки я попробовала когда вышла замуж. Каждый день готовишь любимому и соответственно ужинаешь тоже ))).В итоге я набрала килограмм 5 лишнего веса.(мне так казалось). При росте 170см я весила 68 кг.Хотелось быстро скинуть вес чтобы прийти в форму к лету. Подружки и знакомые пили только Меридию.
  • 14.01.2011
    Очередной лохотрон и способ выкачать деньги.Конечно никаких ярко выраженных побочных эффектов этот препарат мне не принес кроме запора и повышение давления не на много но все же и это то за такие деньги, в аннотации говорится что он как то действует на головной мозг посылая сигналы мозг о насыщении …
  • 28.08.2013 - 16:33
    Средство для похудения Меридиа-15
    Мне 30 лет, 175 см роста и 140 кг веса. Меридиа купил как чуть ли не последнюю надежду, пока обжорство меня окончательно не победило. Фитнесом занимался год активно, но лишь с 140 кг похудел до 135, ибо жрать не переставал, что вводило вообще в постоянную депрессию.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 21.01.2012 - 21:01
    Отличная маска
    Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 29.11.2020 - 23:30
    Только ленивый не ругает Гербалайф, но никто не объясняет за что, а я объясню! Подробный разбор состава.
    Всем привет   Нынешний герой моего отзыва - шоколадный коктейль Формула 1 , который достался мне... даром! Безвозмездно в общем. Банки хватило на месяц. В тех странах, где Гербалайф открыл свои представительства, его купить ничего не стоит. В Украине. где я живу, Гербалайф присутствует официально.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.