Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 14:55

мой цвет-island breeze .
Глаза у меня зелено-карие , думала будет смотреться отлично. Если честно я в них разочаровалась, думала будут получше. Они очень бледные и чтобы они хоть как то были видно, то надо нанести 1000 слоев. А так держатся они довольно долго, не скатываются, удобная коробочка. Вот только мне не нравится кисточка. Лучше бы сделали со всех сторон толстенькую подушечку, так как тоненькой совсем не пользуюсь, а смешивать два цвета не очень хочется .
Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Не скатываются
  • Не сыпятся
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • В течение дня цвет тускнеет
  • Нет интенсивности цвета
allyне рекомендует
Тени действительно не очень хорошо ложатся, чтобы их было заметно нужно нанести много-много слоев,а это весьма неудобно и отнимает время, я тоже не в восторге
15.02.2011
Да да да. На фотке сложно вообще рассмотреть эти тени.Хотя я нанесла несколько слоев.С другими тенями и таким количеством теней я бы уже давно была похожа на куклу.
  • 24.10.2011
    Начитавшись на этом сайте положительных отзывов на эти тени, я тоже решила себе их заказать. Долго мучилась с палитрой, выбирала между бежево-коричневыми и серыми. Все-таки заказала серые, оттенок «Туманная дымка».
  • 01.07.2014
    Приобрела эту палетку в очередном каталоге когда на нее была акция, покупка была спонтанной, но в результате на данный момент это моя самая любимая палетка, которая ежедневно лежит в косметичке в сумке (т.к. тон и тени я крашу уже на работе, т.к.
  • 04.01.2011
    Одни из моих любимых. Хорошо ложаться, ОЧЕНЬ стойкие (без базы продержались 7 часов; я наношу поверх базы -10(!) часов!). Цвета красивые, есть и матовые и блестящие. Я долго искала матовые тени натуральных бежевых оттенков, и только в эйвоне их нашла (оттенок "Кфе с молоком").
  • 06.12.2010
    На своем опыте могу сказать, что очень сложно подобрать хорошие тени. Ведь хочется, чтобы не только были красивые цветы, но стойкость тоже важна. У меня жирная кожа, поэтому перед нанесением теней, я припудриваю веки и получается в принципе не плохо.