Опубликовано 26 Январь, 2019 - 20:26

месяц или более
    12 евро

Честно говоря, покупая этот бренд, я предполагала, что это губная помада будет хотя бы хорошего либо среднего качества. Но попробовав её, я понимаю, что в жизни у меня не было ничего хуже по качеству помады.

О самой текстуре:

1) Помада ложиться кусками и пятнами, быстро засыхает и при этом не равномерно, а кусками. Даже накладываю второй или третий слой на помаду, она все покрывается трещинами.

2) Эту помаду невозможно просто так смыть. Нужно использовать только гидрофильные масла. Иначе она растирается по всей коже лица.

3) Помада ужасно сушит губы, даже если они предварительно были хорошо увлажнены.

4) съедается кусками на губах.

Просто отвратительное зрелище на губах.

При этом я покупала помаду в магазине Sephora по скидке.

Хуже в жизни я ничего не использовала. И конечно же, никому не рекомендую, а особенно шок, что это топ уровня бренд!

Не знаю, как можно быть довольным этим брендом после такого опыта. Но желание его покупать как-то сразу отпало -((((

Недостатки
  • Трескается на губах
  • Трудно смыть
Yulianna55не рекомендует
26.01.2019
Ужас, я думала у этого бренда качественная продукция (ну судя по цене).
  • 28.07.2017 - 23:14
    Губная помада с эффектом металлик от Smashbox
    Сегодня мой отзыв посвящается жидкой помаде Smashbox под названием Be Legendary Liquid Metal в оттенке Crimson Chrome. В линейке Be Legendary Liquid Metal & Pugment есть два эффекта покрытия: Pigment имеет лаковый глянцевый финиш, производитель называет это - Metal содержит шиммер и всевозможно …
  • 12.09.2017 - 15:53
    Для губ? Для век? Для скул? 6 оттенков по 90 руб.! Чего стоит жидкий металл по цене всего 1 доллар?
    Недавно, благодаря совместным закупкам я открыла для себя удивительный мир ShopMissA , где любой товар стоит всего 1 доллар! Естесственно, я побежала засела закупаться и пробовать, пробовать, пробовать.
  • 05.02.2018 - 20:39
    Приятная матовая реплика помады Anastasia прямиком с сайта AliExpress.
    Все привет!Спешу поделиться новой помадой, которую получила несколько дней назад.Это реплика популярной жидкой матовой помады Anastasia. Достаточно редко можно встретить на просторах Али подобные копии, но я нашла).Обратим внимание на упаковку.