Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 16:40

Если вы когда-нибудь ходили в обуви от известного бренда Skechers, то вы знаете, что она настолько комфортна и удобна, что в ней можно даже спать ( это, если кто-то валится с ног от усталости). Хотя, устать в такой обуви невозможно.

Солнечные кроссовки.
Солнечные кроссовки.

В магазине "Спортмастер" были приобретены женские кроссовки Skechers Ultra Flex yellow 13098YEL Pastel Party (в этой же серии есть нежно-розовые и нежно-бирюзовые).

Варианты расцветок.
Варианты расцветок.

Ими начинаешь любоваться уже в магазине.

Коробка.
Коробка.
Упаковка, словно это не кроссовки, а ювелирное украшение.
Кроссовочки в упаковочке.
Кроссовочки в упаковочке.

Бирочка на цепочечке,

Информация на бирке.
Информация на бирке.
в мягонькой упаковочной белоснежной бумаге,
Бережная упаковка.
Бережная упаковка.
каждый кроссовочек имеет картонную вставку, чтобы, не дай бог, не потеряли форму, под ней ещё лежит лист из картона в форме стельки.
Картонная вставка.
Картонная вставка.

Приятно, когда производитель высоко ценит свое изделие, сразу видна забота о покупателе. "По одежке встречают", можно сказать, по упаковке, но и примерив кроссовки, снимать их не хочется.

На моей ноге.
На моей ноге.

Цвет моей обновки солнечный желтый, цвет лета. И настроение, когда ты в такой обуви, такое же солнечное. Ничего лишнего в дизайне, лишь скромные логотипы.

Логотип.
Логотип.

Очень легкие, просто невесомые, но не кажутся ненадежными. Они плотно облегают ногу, в то же время, не стесняя движений. Подошва слегка пружинистая, идешь, и кажется, что взлетаешь. И совсем не чувствуется дорожное покрытие, будь то асфальт, или грунтовая дорога. Добавляют удобств и поперечные полосы на подошве - на мокрой дороге не подскользнешься. Кстати, им не страшен даже дождь - быстро сохнут.

Подошва, задняя часть.
Подошва, задняя часть.

Стелька специальная - Air Cooled Memory Foam, она имеет перфорацию, повторяет форму стопы, т.к. внутри специальная пена, и именно поэтому такое комфортное ощущение.

Стелька, размер.
Стелька, размер.
Верх кроссовок - текстиль, который легко тянется и хорошо облегает ногу. Материал похож на прорезиненный трикотаж. Кажется, что натягиваешь носок с подошвой. Легко и совсем не жарко. И шнурки не надо завязывать (мелочь, а приятно).

Как на любую обувь, есть гарантия.

Гарантия.
В городе ухаживать за ними совсем просто - достаточно протирать влажными салфетками. А вот часовая прогулка по грунтовой дороге сделала их серыми и пыльными, но, вооружившись тазиком с водой, с небольшим количеством шампуня, можно быстро привести их в порядок ( "и вы будете опять, словно солнышко сиять"). За ночь высохли - не надо думать, что обуть.
После водных процедур, как новые.
После водных процедур, как новые.

Вот какая замечательная обувь! Так почему же я их не ношу? Все просто. Моя 12-летняя доченька решила, что они подходят ей больше. Теперь надо покупать ещё одни...

На ноге у дочки.
На ноге у дочки.

Достоинства
  • Комфортные
  • Легкие
  • Ничего лишнего
  • Стильные
svetik-zvetikрекомендует
16.06.2019
Выглядят красиво, а сколько стоят ?
16.06.2019
Спасибо за просмотр. Стоят 75$.
Они даже выглядят удобно Smile
16.06.2019
Спасибо за просмотр! Да, очень удобные, особенно для тех, кто мого ходит.
Понимаю Вашу радость Smile
Скечерсы - это конечно вещь! Мне мои прослужили 3 года (пока не порвалась ткань в зоне мизинца)... Очень радовало, что они - ортопедичные )
16.06.2019
3 года - это круто. Надеюсь, что после дочки они снова мне достанутся.
16.06.2019
Не думала, что они настолько удобные. +1 в виш-листе))
16.06.2019
Спасибо за просмотр! Стоит примерить где-нибудь в магазине, сразу станет ясно, что они из себя представляют. Не захотите снимать.
18.08.2019
Обожаю эту фирму! Если кроссовки - то только Скечерс! Имею пять пар, и думаю, что это не последние!
18.08.2019
Спасибо за промотр! Я теперь тоже буду покупать только такие. Цена=качество.
  • 25.05.2015 - 13:01
    Самая удобная и одновременно привлекательная обувь!
    Это самые удобные кроссовки, что я когда-либо носила! Правда язык не поворачивается называть их кроссовками (так они именуются на сайте производителя), для меня это самые настоящие балетки. Они сочетают в себе удобство, мягкость спортивной обуви и внешний вид туфель.
  • 08.07.2019 - 18:13
    Если вы любите свои ноги, купите им SKECHERS ULTRA FLEX-FIRST TAKE.
    Здравствуйте! В этом году познакомилась с брендом SKECHERS, и поняла, что для меня лучше спортивной обуви на сегодняшний день нет - отличное сочетание "цена-качество". После того, как мне пришлось отдать своей любимой дочечке любимые Кроссовки , я стала раздумывать о покупке удобной обуви себе.
  • 26.07.2020 - 19:33
    Модель 149009-WSL в бело-серебристом цвете
    Нужны были удобные дышащие летние кроссовки белого цвета для долгих пеших прогулок, которые можно надеть в жару и чувствовать себя максимально комфортно.
  • 13.04.2014 - 17:21
    Лёгкие, комфортные, удобные
    Кроссовки Skechers Breather Easy купила в магазине Спортмастер в ТЦ "Фантастика" Нижний Новгород за 2999 руб. (даже немного дешевле по скидочной карте). Эти кроссовки выбирала долго - около недели. Вообще обувь я покупаю очень быстро, практически сразу.
  • 19.08.2019 - 09:34
    И в спортзал и во двор или просто в поход. Идеальный вариант обуви на любой случай.
    Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!   В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.
  • 04.07.2015 - 12:35
    "50% shoe. 50% sock. 100% comfortable" © слоган новых кроссовок от Skechers
    Здравствуйте, дорогие Рекомендочки!   Давно не писала, не было ничего такого интересного, про что хотелось очень рассказать. Но тут я встретила ИХ - красивые, удобные, яркие, легкие кроссовки, в которых ходить одно удовольствие. И спешу поделиться своей радостью с вами!
  • 03.10.2015 - 09:57
    Они нереально великолепны!!
    Предыстория. Люблю спортивную обувь, опять же по работе приходится в гору ходить ежедневно, поэтому кроссовки -мое все. Наступила погода в температурном диапазоне 0 - +10, плюс дожди, летние кроссовки с сеткой носить стало невозможно.
  • 06.06.2017 - 19:53
    Самые удобные, самые легкие и самые красивые! Мои любимые кроссовки SKECHERS со стелькой, запоминающей форму ноги.
    Всем привет! Я редко пишу на тему одежды и обуви, но эти кроссовки потрясли меня настолько, что не могу сдержаться - хочу поделиться с вами! Если вы ищите комфортные и действительно качественные кроссовки, то отзыв для вас! SKECHERS BURST - WILD ROSE Покупала в Чехии.
  • 26.04.2021 - 14:57
    Отличный вариант! На ноге сидят аккуратно и в носке комфортные.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКроссовки SKECHERS D'lites - Fresh start , артикул 11931.   Общие сведения о товаре.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 20.05.2021 - 13:45
    👟 👟 А дома был сюрприз... 👧 Немного улыбнуло, но от этого не разонравились. С чем и как носить? И главная причина почему стоит выбрать именно их?
    Сегодня мой отзыв будет о почти белоснежных кроссовках Puma (Сникерсы) ST Runner v2 Full. О преимуществах и недостатках их и белой обуви вцелом.   Производитель: Puma.     Модель: St Runner V2 Full L 365277 01     Назначение - для спорта, но я ношу просто на выход.
  • 14.06.2021 - 08:57
    Лучшие для меня кроссовки, которые я выбираю уже дважды. Для высокого подъёма, на полную ногу – есть стильные и удобные.
    Очень часто к обуви подхожу консервативно: понравилась - ищу вновь такую же. Не сразу отыскалась моя вторая пара кроссовок российского бренда - Baden. Основное производство расположено в Китае, вот это для меня было новостью (опять Китай). Хотя пошив очень достойный и качественный.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 30.05.2021 - 19:07
    🖤 Дорогие? Да! Удобные? Да! Трендовые? Да! Однако есть нюансы... 🖤
      Обожаю массивную, грубую обувь. Так как рост у меня небольшой, она как раз прибавляет недостающие сантиметры и притупляет ощущение того, что ты коротышка   Поэтому когда встал вопрос о покупке новых кроссовок , сразу же обратила внимание на эти!
  • 21.05.2021 - 07:56
    Наконец-то нашла кеды своей мечты, и в пир и в мир, но есть один нюанс...
    Настала долгожданная весна, на улице тепло и сухо, настало время легкой дышащей обуви! Я очень не люблю каблуки, так как веду очень активный образ жизни, дорога на работу и обратно с пересадкой на общественном транспорте, вечером нужно вести ребенка на кружки, далее поход по магазин за продуктами и …
  • 02.06.2021 - 19:56
    Всё как обычно: выбираешь месяцами кроссовки в интернете, а потом заходишь в магазин и покупаешь абсолютно случайные со скидкой в 50% :))) Это всё Puma Cilia с технологией SOFTFOAM+
    Доброго денечка, господа и дамы. Я с очередным скучным обзорчиком спешу ворваться в Ваш скучный день Новые кроссовки не были предметом первой необходимости в данный момент, но, тем не менее, юзала просторы интернета в поисках удобного предмета гардероба для постоянно активного человека…