Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 12:49

один раз

Привет!

Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни. Елена для меня персонаж неоднозначный, её образ, если честно, меня как-то отталкивает. Когда я впервые увидела её фото в чате, то подумала, что ошиблась адресом. Да, не суди по обёртке и всё такое, но доверия этот персонаж не особо и внушал.

Давайте наверное начнём с того, почему обычно отзываются негативно о таких марафонах - оплата за порой банальные вещи. Я нормально отношусь к тому, чтобы платить деньги за хорошую информацию, собранную другим человеком. Он тратил на это своё время, собирал материал, продумывал как это подать. Вы можете потратить месяцы и годы, чтобы найти что-то нужное, а можете заплатить и вам преподнесут это на тарелочке. Тут каждый выбирает то, что ему удобно и я против осуждения людей, которые могут себе позволить хоть каждую неделю участвовать в таких марафонах. По сути многие современные книжки по саморазвитию это перетирание вещей, о которых уже писали тысячи раз, так что здесь я особой разницы не вижу кому отдавать свои честно заработанные.

Процесс:

Как всё начиналось? Увидела рекламу в инстаграме, вспомнила, что читала различные обсуждения этого марафона (об этом мы тоже поговорим) и решила-таки поучаствовать. Написала Елене в телеграме "участвую", потом ближе к старту меня добавили в общий чат. Сразу понравилось, что писать там может только Елена (ну или кто там публикует материал), ничего лишнего, никаких ненужных обсуждений, которые обычно бывают в марафонах. Основная часть информации будет поступать в виде аудио, запаситесь наушниками. Лишней болтовни будет не мало, так что можете спокойно увеличивать скорость воспроизведения.

К сожалению, не помню точное число участников на момент старта, но их точно было больше 200, за день до окончания пробного бесплатного периода нас осталось всего 128. То есть, реально удаляются люди, которые не работают с материалом.

Вы постоянно будете получать задания, с которыми придётся отчитываться, просто отсидеться не получится. Перед началом марафона нас попросили выкинуть энное количество ненужных предметов (у меня вышло больше 200, хотя я частенько выкидываю ненужное). В мусорку полетела старая одежда, в которую я надеялась влезть, косметика, которой не пользуюсь и всякие пылесборники. Задание мне понравилось, после него и правда чувствуется подъём сил, но что-то подобное я уже читала в "магической уборке" Кондо.

Дальше составите список из своих желаний (вы будете его переделывать и дополнять не один раз) и отправите его Елене. Естественно, вам дадут примеры как правильно всё сформулировать. Давайте рассмотрим какие-нибудь банальные желания. Выйдет что-то типа:

• "Я хочу новый современный компьютер"
  • "Я хочу весить 45 кг, имея при этом здоровое и спортивное тело"
  • "Я хочу на экскурсию в заповедник в Японии"

Затем к каждому заданию находим несколько страхов. К первому можно написать, что боитесь, что компьютер сломается, его украдут или вам будет неудобно на нём работать. Ко второму, что боитесь не понравиться мужчине, боитесь, что одежда будет плохо сидеть и боитесь, что придётся вечно сидеть на диетах. К третьему - боитесь, что вам не понравится в Японии, боитесь, что заповедник закроется или не оправдает ваших ожиданий. Страхи нужно придумать и можно даже чуток довести до абсурда, то есть написать что-то не особо реалистичное.

После этого с получившимися желаниями нужно поработать. Вы начинаете их конкретизировать, привязывать к какой-то дате и дополнять деталями:

• В сентябре 2019 я перебираю фотографии на своём новом современном компьютере. Я радуюсь тому, как удобно на нём работать.
  • В декабре 2019 в отражении я отмечаю, что у меня шикарная талия и красивое подтянутое тело, я взвешиваюсь и вижу желанную цифру 45кг.
  • В марте 2020 я стою на кассе я Японском заповеднике " допустим название" и покупаю входные билеты. Стоит хорошая погода, в воздухе чувствуется аромат цветов, сзади шумят дети.

Написали, в голове всё это хорошенько представили, получили какие-то эмоции и забыли. Можно сжечь бумажку, отпустить шарик или сделать всё, что придёт вам в голову. Главное - отпустить и забыть. Даты лучше писать не ближайшие, иначе вы постоянно будете о них думать.

Последнее бесплатное задание - нужно составить список из негативных или нейтральных убеждений, которые мешают вам жить. Будьте готовы, что здесь вы уже вряд ли получите какую-то адекватную обратную связь, дальше будут работать с теми, кто заплатил за продолжение банкета. Мне ответили односложно и если не продолжать марафон, то будет сложно переписывать эти самые убеждения.

После оплаты участники переходят в другой чат. Все бесплатные материалы остаются, так что не переживайте.

Если вы скептик, то будьте готовы, что вам придётся с собой бороться. В платном прохождении придётся выполнять всякие странные ритуалы. Всё-таки лучше, если вы изначально верите в эти вещи. Платных заданий мало, зато будет много воды, странных анекдотов, ну и эффектное заключительное задание, где мы будем запускать в небо шарик с нашим доработанным списком желаний.

Почему это работает?

Вы лезете себе в душу, ищите ответы на правильно сформулированные вопросы и так или иначе начинаете думать в верном направлении. Меньше негативите, больше думаете о себе, о том, что вы хотите. Я правда стала чувствовать себя гораздо лучше и увереннее, почувствовала какой-то подъём, но тут дело не в какой-то магии, а в правильно подобранных словах. Ласковое слово и кошке приятно, так ведь? Вам пишут, что вы умничка, что измените свою жизнь и вы на пороге чего-то нового, это конечно вдохновляет. Елена советует уже сейчас жить так, будто вы уже имеете ту жизнь, о которой мечтаете. Это тоже хороший подход к делу, но и тут имеются нюансы. Если вы хотите иметь богатую жизнь, то это не значит, что нужно влезать в кредиты или тратить последние деньги на какие-то дорогие вещи. Просто фильтруйте информацию и не доводите всё до абсурда.

Почему всё не так просто?

Когда я искала отзывы на сей замечательный проект, я частенько натыкалась на комментарии девушек, которые намечтали себе идеальную жизнь, но как-то мужа-миллионера пока не завели, путешествовать не начали, да и всё остальное всё так же серо, как было и до начала проекта. Зато сколько счастливых девушек публикует команда в своём инстаграме. У одной наконец-то появилась машина, вторая получила желанный айфон, третья скаталась на Мальдивы. Отзывы публикуются только положительные, слышала, что плохие комментарии удаляют.

Так почему работает не у всех? Зачастую желания мы загадываем так или иначе отталкиваясь или от того, что у нас есть или от того, с чем мы соприкасались. Я могу пожелать путешествовать каждый месяц и у меня это "сбудется". Почему? Потому что я частенько где-то бываю, умею ловить хорошие скидки на билеты и не жалею на себя денег. То есть, я и без марафона могу перераспределить свои расходы и по сути ничего нереального в этом желании нет. Просто нужно определиться с тем, чего ты хочешь.

Я могу пожелать сменить весь свой гардероб на только брендовые вещи и это тоже может сбыться, потому что я люблю хорошие вещи, я не жалею денег на свои хотелки, да и мужчины обычно способствуют моим тратам. То есть, все желания так или иначе уже имели место быть в моей жизни и вопрос расстановки приоритетов может помочь их полному осуществлению. С потолка мы тоже редко берём свои тайные желания, обычно это давно в нас сидит, просто тут не последнюю роль играет лень, отсутствие достаточной мотивации и всё в таком духе. Вроде и можешь всё получить уже сейчас, но как-то нет, ну и ладно. Примерно так обстоят дела и у обладательниц дорогих подарков от вселенной. Или они наконец-то решились на покупку или мужчина наконец-то услышал их. Никакой магии я здесь не вижу.

Мне понравился один пример из аккаунта марафона, где девушка делилась радостью, что наконец-то поехала учиться в страну своей мечты. Так чья это заслуга? Девушка сама училась, готовилась и приняла такое решение, её просто наставили на верный путь. Да, пинок тоже важен, но основную работу проделала девушка, а не Блиновская или кто-то другой.

Другое дело, когда девушка получает условные 20 000 рублей в месяц, на эти деньги ей нужно выживать, снимать комнату, она не рискует и, если честно, ей неплохо живётся и такой жизнью, но она всё же тайно мечтает о путешествиях и хочет носить хотя бы Массимо Дутти. Почему её желание может не сбыться, а может "сбыться" не скоро? Потому что её мышление не позволит ей изменить привычный стиль жизни, она не прикасалась к своей мечте и без этого всего она и так может жить, не настолько она и хочет всем этим обладать, да и особо ничего не делает в том направлении. Отсюда и комментарии, что намечтала, а ничего не сбылось.

Часто женщины пишут, что наконец-то встретили того самого или смогли забеременеть. Тут тоже особых чудес нет, они просто поработали со своими страхами, какими-то установками, которые вбили себе в голову и рано или поздно познали дзен. Всё-таки наш мозг штука непростая, поэтому когда что-то вбиваете в него, будьте аккуратны с формулировками. Люди привыкли себя наказывать, привыкли притягивать негативные события, ведь "всё не может быть идеально". Да может. Важно ваше отношение ко всем этим событиям.

Как исполняются мои желания:

Чтобы слишком вас не загружать своими скептическими рассуждениями, расскажу о реальных примерах исполнения моих желаний. Некоторое время назад мне была нужна крупная сумма денег, которая сильно превышает мой доход. Заработать её можно, но на это требуется время, свалиться на меня она не могла, мужчины, который мне её мог дать, тоже не было. О принципе загадывания желаний я узнала раньше, чем начала проходить этот марафон, так что, попросила у вселенной желание именно так, как учит нас Блиновская - сформулировала, попросила, проработала и отпустила. В итоге, написав свой список, я благополучно забыла о нём. Как же я удивилась, когда через пару недель держала в руках именно эту сумму, я не могла поверить своим глазам. Деньги пришли ко мне настолько странным образом, что считай свалились на меня. Здесь уже должен быть монолог о том, что я хоть и скептик, но в сказку верить хочу. Если уж начистоту, то я наверное верю в позитивное мышление и в какую-то энергию. То есть, Блиновской тут и не пахло, но сбылось всё таким же образом. Я даже не особо лежала в нужном направлении, просто попросила и получила. Не все мои подобные желания сбывались, так что тут или плохо просила или просто на тот момент не пришло время, а может это и совпадение. Тут кто во что верит. С верой вообще жить проще и интереснее, мне кажется.

Такая же история была, когда я захотела себе небольшое дело, которое будет приносить мне деньги. Примерно так и сформулировала, в итоге через пару недель я полезла в интернет и на одном из сайтов мне пришла в голову отличная идея, которая в итоге начала мне приносить заветные монетки. Доход был пассивный, я занималась тем, что мне нравится и получала за это деньги. Всё ровно так, как я хотела. Ничего нереального я не загадывала, в итоге всё зависело только от меня, просто в нужный момент мне попалась интересная информация, которая меня и подтолкнула ко всему этому. Почему я не додумалась раньше? Я банально не была уверена в своих силах и не знала чего я хочу.

Я специально завела новую карту, рассчитывая, что на ней будут крутиться деньги, которые будет приносить это самое дело. Судите сами. Не так много, но оборот неплохой, я считаю.

Все ли желания сбылись? Конечно же нет, тут вопрос в том, насколько сильно я хотела и делала ли я что-то для того, чтобы желания сбылись. Ответ очевиден. Мы любим перекладывать ответственность на кого другого и любим ждать помощи свыше или откуда-то ещё, да только забываем, что прежде всего нужно разобраться в себе и сделать шаг навстречу мечте.

Цена:

Для начала нам дают бесплатные 10 дней (плюс-минус). Раз в несколько дней участников, которые не выполняют задания, удаляют. На одном из этапов вам предлагают заплатить за продолжение обучения или же закончить на этом месте. На данный момент есть три варианта дальнейшего прохождения марафона.

Что мне сразу не понравилось - чуток негатива в сторону тех, кто покупает марафон в складчину или умудряется его достать каким-то иным образом, то есть не приносит денежку непосредственно Елене. Конкретно этим словам посвящается отдельная аудиозапись которую слушать ну очень неприятно. Там и намёки на какое-то наказание и возмездие за то, что человек считай украл информацию. В конце Елена конечно извиняется, но как-то впечатление и настрой сразу чуть меняется.

Постоянные пляски с оплатой как-то меня смутили. Ну напиши ты один раз, что пора платить, но постоянно тыкать в оплату и возмездие в таком зефирном марафоне как-то не очень. Помимо этого, меня смутило и то, что отвечают слишком односложно и на отвали. Так что, если вы решите проходить марафон платно, то берите вариант за 2000, вряд ли вы что-то потеряете, ну, думаю, что вы и сами это поймёте по ходу "общения".

Обратная связь:

Как скептик, я изначально была уверена, что в диалоге отвечает не Елена, вы считайте как вам нравится. Тем не менее, если появляются вопросы, то где-то дня через два вам ответят. Задания так же обычно проверяются около 2 дней, но есть вероятность, что если отчитываться максимально быстро, то и ответ получите раньше, ибо многие оставляют выполнение на последний момент. Отвечают коротко, хотя и затрагивают моменты, о которых вы писали ранее, кто-то всё-таки читает всё(?), что вы пишите.

Совет:

Если вы проходите марафон в телеграме, то там есть замечательная кнопочка ускорения воспроизведения, то есть, слушать аудио вы будете не за 10 минут, а за 5, что сути не меняет, зато экономит вам время. В других мессенджерах не сижу, но возможно и там есть такая функция.

Выполняйте задания сразу, а не в последний момент, иначе рискуете забыть о марафоне и вас из него удалят.

Плюсы:

• Улучшается настрой и увеличивается вера в свои силы.

• Начинаешь думать более позитивно.

• Мотивация.

• В общем чате пишет только "Елена".

Что не так понравилось:

• Мало обратной связи.

• Много лишней болтовни. Не очень интересно слушать о том, какие тумбочки хотела Елена и сколько она тратит на шоппинг. Ну кого сейчас мотивируют такие вещи.

• Навязчивые слова об оплате.

• Информация не уникальная. Скорее всего вы уже читали об этом в других книгах. Мне сразу вспомнился Джо Диспенза и Мари Кондо. Если вы фанат такой литературы, то скорее всего многое уже знаете.

Итог:

Я скорее скептик, поэтому по поводу исполнения желаний пожалуй ничего говорить не буду. Вы же понимаете, что тут многое зависит от вас. Главное - правильный настрой, который помогают нам создать. За время участия я стала чувствовать себя гораздо лучше, я поняла, что часто слишком критично отношусь ко многим вещам и я тоже заслуживаю быть счастливой. Я не жалею, что поучаствовала в таком интересном проекте. Я конечно же рекомендую попробовать пройти марафон хотя бы на время пробного бесплатного периода, мне кажется, что многие как минимум повысят себе настроение, станут более уверенными и поймут с чем им ещё нужно работать. С платной частью решайте сами, поработать над собой всегда интересно.

P.S. Всем спасибо за обратную связь, мне очень приятно, что я была вам полезна. Хотелось бы отметить, что я получаю ОЧЕНЬ много сообщений по поводу марафона. Подробно расписывать всё о своём заработке я не буду, тем более, что это отзыв на Марафон, а не на своё дело или что-то в этом роде. Во-первых, в каком-то роде для меня это возможная конкуренция, во-вторых, я монетизировала своё хобби, наши увлечения скорее всего отличаются, ну и последнее - вряд ли кто-то будет так открыто писать о том, что приносит ему деньги, я и так дала не мало почвы для размышлений. Просто подумайте о том, чем вам нравится заниматься и попробуйте на этом заработать. Надеюсь на понимание.

"Как изменить жизнь за 4 недели" - тык

Ещё один способ загадать желание - тык

Финансовый марафон Блиновской - тык

Марафон молодости "Мияби" - тык

Достоинства
  • Интересные упражнения
  • Материалы остаются у Вас
  • Результат - желания сбываются!!
  • Саморазвитие
  • Структурировано
  • Удобный формат проведения марафона
Недостатки
  • Задержка с проверкой заданий
  • Мало обратной связи
  • Много самолюбования у автора
  • Предстоит много работы над собой
  • Цена
Lipandaрекомендует
21.06.2019
Прикольно, не слышала о таком марафоне Smile
21.06.2019
Я так устала от Лениной болтовни в бесплатной части, что поняла, что платную мне не осилить, очень много воды, да ещё и с сиропом - то есть слащавым голосом.
21.06.2019
Даа, очень много лишнего и перебор с самолюбованием
Мне интересен этот марафон, в принципе, можно потратить на него деньги с айрика, а адиуг повезет и получится.
21.06.2019
прошла только 10 дней, честно, мне понравилось. Но 2 тыщ у меня не было. так что я опечаленная продолжила свою жизнь. С удовольствием бы послушала весь марафон.Эх. Кстати, после марафона сразу села на диету и похудела до желаемых кг. До этого ни в какую не хотела что-то менять. Чудо или нет, но теперь я выгляжу отлично) Это было мое первое желание)
21.06.2019
Про лишние кг такая же история, но не стала об этом писать) тоже волшебный пинок сработал)
21.06.2019
Недавно на нее подписалась, но мотивируюсь пока книгами, в марафон не особо верю
много очень слышала но пока не собралась, мне хватает общей информации, единственное сейчас денежный марафон бесплатный шестидневных прохожу у девушки какой то из инстаграмма)
23.06.2019
Интересный марафон, хоть и не ново это
Первый отзыв на подобную идею который мне понравился. Со многим согласна
08.07.2019
Спасибо за обратную связь Wink
05.07.2019
Интересный отзыв. Мне тут хочется продать старое, ещё советское пальто. Думала будет эксклюзив, фотографы с руками оторвут, а ничего не выходит. Пишут интересуются и всё. Попробую поработать с этим желанием, аж интересно, продам или нет.
08.07.2019
Если не забудете, то напишите чем всё закончится, тоже интересно стало Smile
23.08.2019
продали?)))
23.08.2019
Нет. Всё никак не сделаю полный ритуал. Только старые вещи выбросила.
14.07.2019
Блиновская это чисто бизнес , жесткий. сплошная коммерция . И толку никакого как и обратной связи . Впечатление от нее отталкивающие. Честно, охрелена когда оплатила марафон/ Все переиначила и передрала с нэлперов конкретно с Алуники Добровольской/ один в один и примеры те же/ Плагиат. И брать за это такие просто бессовестно /
30.01.2020
Хм, вот я тоже пока слушала, то несколько раз вспомнила про Алунику, которой, кстати, доверяю в разы больше
23.04.2021
А что конкретно то сплагиатила? Блинчиха юрист, навряд ли настолько глупа
21.07.2019
Мне, кстати, тоже неприятна внешне Елена, и правда как-то отталкивает.
Была в раздумьях насчет марафона, теперь однозначно пройду бесплатную часть, а дальше подумаю.
Проходила, мотивация важна 😊👍
30.07.2019
Подруга переслала «первый» день марафона, чисто для «послушать мое мнение». Я конечно не эксперт 😄, но сталкивалась с подобными вещами. На мой взгляд чистая коммерция с примесью НЛП. Многие слова прям с определённой интонацией произносятся. По видео роликам в ютубе тоже оттолкнуло. ( есть дамы которых смотреть и слушать приятно ). Видно что раскручивают проект. Сериал там они какой-то сняли. Журнал гламур ( тоже мне великий журнал 😄) Две Квартиры в центре столицы.... о май гад 😂🤦🏻‍♀️( те кто был на бесплатном курсе поняли о чем я ). Н-да уж, вот поистине «без лоха и жизнь плоха» 😂Короче экстрасенсы за 50шт за приём на спад пошли наверное, а тут «тема модная» сейчас, надо двигаться в этом направлении ( VIP пакет 30!) На самом деле все эти марафоны-проекты по одной схеме работают, у всех ведущих текста +- одинаковые, ( передавать ни в коем случае инфу нельзя - покарают, и все то они даже не думали что этим будут заниматься, а прям оказалось что дело из жизни, и у всех инфа потоком прет делится хочу сил нет, но за небольшую или у кого-то бОльшую мздишку) практики тоже практически одни и те же по сути своей. У меня дочка ходила в центр к Похабову ( тот что из битвы ), там курс несколько месяцев был, стоил 30 вроде в месяц, пару практик я из этого курса делала, хорошие, спору нет, но потом нашла в ютуб подобный марафон/курсы/тренинги ( как кому удобно) и практики там были ну очень похожие, только чуть с другой подачей, с другой картинкой при визуализации. Конечно все это работает и мотивация появляется и настроение улучшается и солнце светит ярче, кайфово когда все эти практики делаешь, но в ютуб можно найти идентичные марафоны совершенно бесплатно, плюс ко всему с более глубоким смыслом ( так сказать ). Ни кого не хотела обидеть если что, просто высказала своё мнение.
30.07.2019
Всё правильно, я с вами согласна. Замотивоваться можно и бесплатно))
31.07.2019
Очень ПРАВИЛЬНЫЙ отзыв! Smile Мотивация, конечно важна, особенно сейчас, когда на людей льют негатив со всех экранов. И люди живут в этом бесконечном негативе, не думая о себе любимых (кому-то выгодно). А желания действительно сбываются, правда, я не могу, ПОКА, уловить механизм сбычи моих желаний. Как разберусь, напишу обязательно Wink
01.08.2019
Спасибо огромное за отзыв. Сейчас прохожу бесплатную неделю и солидарна с Вашими словами))
16.08.2019
Подписалась на новый старт, попробую пройти бесплатную неделю. Только вот именно в это время уезжаю с ребёнком к бабушке. Скажите, как нужно отчитываться по выкидыванию хлама? Ей просто отписываются, сколько вещей выкинули или прям с доказательствами? Думаю, может подготовиться заранее и ехать со спокойной душой:))
16.08.2019
Здравствуйте, насколько я помню по хламу не отчитывались, это вы как бы для себя делаете) Я тоже выбрасывала чуть-чуть заранее, не думаю, что это принципиально, важно ваше отношение)
Ага, спасибо за ответ😉🙌🏼
Вы такие отзывы на марафоны пишите, что вам их самой впору проводить! Smile Не знала, что есть бесплатный период, надо попробовать. Glasses
21.08.2019
Спасибо, вы мне подняли настроение Big smile
Как раз скоро новый марафон, почему бы и не поучаствовать Wink
27.09.2019
Была на марафоне в августе на бесплатной неделе, мне понравилось. Изучаю эту тему, но все равно много полезного для себя нашла. по поводу честно-нечестно, НЛП инфо или еще у кого-то заимствованная, комментить не стану. Поскольку информации сейчас море. Можно платно проходить, можно бесплатно по крупицам искать. Тут никакого обмана нет - свобода выбора. Smile спсибо за интересный отзыв Smile
06.10.2019
Спасибо, очень интересно было почитать.
14.10.2019
Здравствуйте, очень зацепил ваш комментарий, и главное всё по полочкам! Это действительно так, и не стоит рассчитывать на слишком многое, но и терять надежду тоже, ко всему можно прийти постепенно
17.10.2019
Напишите отзыв про свой пассивный доход )
21.10.2019
Подскажите, а чем вы занялись? Какая идея стала приносить вам доход?
01.11.2019
Спасибо за такой подробный отзыв! Как раз сейчас участвую в данном марафоне, идёт бесплатная неделя)
05.11.2019
Спасибо вам за отзыв, действительно развёрнуто и понятно, давно за ней наблюдаю но желания не было пройти марафон, а после вашего отзыва прям интересно пройти бесплатный
19.11.2019
поделитесь пожалуйста пассивным доходом, если это не секрет
01.12.2019
@Lipanda, благодарю за отзыв, было полезно!
Не менее интересно, также, как и другим участникам, Ваш опыт пассивного дохода. Если возможно поделиться, было бы здорово, и возможно, взаимовыгодно.
29.12.2019
Я специально зарегистрировалась, чтобы написать Вам "Благодарю" за этот отзыв
13.01.2020
Спасибо за обратную связь!
13.01.2020
Я проходила марафон летом,брала платную часть за 2000р.Если вдруг кому то нужно,могу выслать гораздо дешевле.Пишите в личку
30.01.2020
Тут уже бесплатно предложили) а сколько вы хотите за пересылку?
13.01.2020
Я также специально зарегистрировалась, чтоб сказать Вам СПАСИБО за такой развёрнутый отзыв!
13.01.2020
Вам спасибо, что прочитали!
24.01.2020
интересно было прочитать, конечно по ходу возникали вопросы, но них ниже были и ответы)
Тема желаний актуальна для всех, однако я думаю, что они всегда должны быть реалистичными.
24.01.2020
Спасибо за такой подробный отзыв. Всегда было интересно что это за марафон, но обогащать сомнительную вызывающую у меня беспричинную неприязнь тетю не хотелось) Терпения даже на бесплатные части подобного не хватает.
25.01.2020
как вы круто пишите? Специально зарегистрировалась чтобы вам отзыв оставить )) (сама скептик, но что-то витает в воздухе, что я решила бесплатный период пройти этого продукта )) список желаний готов, и осенило, что можно поискать отзывы, нашла вас!)) )
25.01.2020
Спасибо, очень полезно
28.01.2020
Тоже читаю Джо Диспенза и Мари Кондо, информация довольно знакомая, только все в одном марафоне )
29.01.2020
Как раз сейчас в размышлениях, а стоит ли платить и сколько...решила почитать отзывы. Спасибо за вашу конкретику
30.01.2020
Вам не кажется странным, что она добавляет сейчас участников новых? Может это и будут «счастливчики главных призов» )))
29.01.2020
Хороший отзыв. А как на счет розыгрышей призов , подарков и тд? Вранье?
17.02.2020
я проходила начальную бесплатную версию марафона желаний. и конечно же хочу пройти полностью. могу ли я посоветовать другим проходить такой марафон? осознанно, конечно ДА!
22.02.2020
Только начала его проходить, получила буквально первое задание, но не поняла, куда писать там😆 На номер, куда изначально писала «участвую»? Общий же чат закрыт😄 Надеюсь, таким тугим, как я, можно будет справиться с дальнейшими заданиями🤦‍♀️ Хочу посмотреть, что это и тоже написать отзыв
Да, куда писали "участвую", этот номер просили внести в тел. Книгу. И задания на проверку скидывать туда! Удачи Вам! Я тоже прохожу этот марафон, пока не решила буду ли покупать продолжение?!
28.02.2020
Слушайте, я вот и сама в раздумьях. Вообще, мне нравится. Чтобы написать отзыв, придётся до конца проходить. Может, вот кто бесплатно тут скинет😆 и вам удачи!
24.02.2020
Отличный отзыв!!! Я вообще полюбила работу с подсознанием, с желаниями, прочла книга Джо диспенза, и вдохновилась

Вот сейчас на бесплатной неделе у Елены, согласна, воды много... я проматываю )))))
24.02.2020
Очень хороший отзыв. Приятно было читать!
Ещё 21 комментарий
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 06.11.2019 - 20:48
    Хороший, добрый пендель к жизни, полной удовольствия, ощущения праздника и любви
    Приветствую, заглянувшие!Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые мне подарил марафон желаний от Натали Бескрылой. Честно признаться, регистрируясь на него, ощущала некоторый дискомфорт или даже стыд.
  • 17.03.2021 - 14:23
    Самый позитивный и результативный марафон и вообще, очень веселый марафон, страничка, и все что связано с ней!!!
    Здравствуйте, хочу поделиться своим открытием. Это марафон Дарьи Оболеновой! Тут все очень просто, очень весело, в чате дружественная атмосфера, поддержка от самой Даши. Весь марафон, от начала и до конца ведет она сама. Никаких помощников и кураторов у нее нет (может быть позже появится).
  • 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Прежде всего хочу сказать, что речь пойдёт ТОЛЬКО О МАРАФОНЕ! К самой личности Елены Блиновской у меня нет никаких выводов, я её не знаю и не знакома!
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 22.01.2021 - 16:11
    "Где находится точка G почитайте в интернете.." Вебинар Елены Блиновской о сексе, - неожиданно, но удивил меня, - рассказываю о моих впечатлениях.
    Здравствуйте!   К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой…
  • 01.04.2021 - 15:05
    Вебинар, после которого, я изменила свое отношение к Блиновской: 2 часа просмотра - а польза просто огромная, хоть вся информация и есть в открытом доступе. Про квадрат Пифагора, натальную карту и многое другое.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от изучения вебинара Елены Блиновской "Про Астрологию" от которого у меня остались только приятные впечатления.   О стоимости:   Вебинар можно приобрести в записи на сайте Елены Блиновской, стоимость вебинара составляет 2000 руб.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 09.11.2021 - 20:10
    Анонсирован новый курс БьютиСпец 2.0 от Гоар Аветисян! Расскажу максимально подробно о первом курсе, а вы сами делайте выводы стоящий ли он или нет и нужно ли вам покупать такое обучение.
    Увидела, что Гоар запускает второй поток курса и не смогла остаться в стороне. Мне в жизни очень повезло, и я встретила хороших людей, которые стали мне верными друзьями. Одна из моих подруг, зная о моей любви к макияжу, подарила мне курс одного из самых популярных в России визажистов.
  • 💐 Женское достоинство - талисман для привлечения счастья в вашу жизнь и щит от мерзавцев. Что делать если мужчина ведет себя по-свински, скупится на подарки, морочит голову или флиртует с другими ? Восстанавливаемся после абьюза и детских травм
    Прежде, чем писать рецензию на нашумевший курс Милы Левчук "Как стать девушкой-плюс" , мне понадобилось определенное время, чтобы хорошенько осмыслить всю усвоенную информацию и применить ее на практике.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 13.10.2021 - 15:05
    Новая версия 3.0 - это отвал всего! Противоречивые чувства, конечно, тоже остались, но ни о чем не жалею. Подробно рассказываю о структуре тренировок, меню и собственных впечатлениях от марафона. Торты на завтрак, лекции психолога, любимый плейлист и тд
    Всем привет! Впервые собираюсь писать отзыв на что-то подобное, но впечатлений столько, что поделиться обязательно нужно. Не так давно я прошла Марафон 3.0 TGYM по похудению, о котором расскажу в этом отзыве.
  • 01.11.2021 - 14:38
    Большой обзор от выпускницы Практикума. Все, что нужно знать: плюсы, минусы, трудоустройство и скидки. Возможно ли зарабатывать больше 80к на старте?
    Привет! На этот отзыв я решалась довольно долго. А все потому, что мне хотелось поделиться эмоциями и ощущениями от учебы в Яндекс.Практикум максимально полно. Рассказать не только о своих впечатлениях, но и об особенностях самого учебного процесса.