Опубликовано 9 Июль, 2016 - 15:03

Доброго дня! Познакомилась с этой фирмой в интернет-магазине [ссылка]. Своя цена у нее была 990 рублей, мне со скидкой обошлась всего в 658р. Кожа искуственная, но выглядит хорошо, мягкая. Сумочка сделана очень аккуратно и качественно. нигде ничего не торчит. Артикул: 6266-АИ-П1-02/07. Размер сумочки 14см на 23см. Для меня размер идеален (телефон,ключи,салфетки,визитница). Максимальная длина ремешка 130см.

Внутри два отделения без дополнительных кармашков на общем замке.

Сумка на магнитной застежке-кнопке.

Ручка пристегивается на карабины, длина регулируется, что очень удобно. При росте 165см я почти до конца удлиняю ремешок.

Достоинства
  • Качество
  • Размер
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Александра0221рекомендует
09.07.2016
Классная модель сумочки
Спасибо!
09.07.2016
Отличная сумка на лето, под самые необходимые вещи.
Спасибо! Универсальная, так сказать) Не люблю когда много сумок. У меня эта и еще одна манго http://irecommend.ru/content/kachestvo-mango, эта только на лето!
  • 31.05.2017 - 15:50
    Недорогая женская сумка
    Сумка женская, насыщенного бордового цвета - очень модного в этом сезоне. Куплена на сайте [ссылка] . Стоит копейки - всего 12.99. Понятно, что за такие деньги она не будет натуральной. Однако качество очень порадовало. Обычная цена на неё - 16.99.
  • 11.08.2018 - 20:31
    Маленькая , но очень вместительная сумка
    Сумкой я уже пользуюсь 3 месяца. Очень вместительная и удобная. Много карманов и цвет приятный. Сумка отличного качества , водонепроницаемая.Цвет оптимальный, подходит под любую одежду. Покупала на AliExpress, здесь есть официальный магазин Findpop official store. Покупала я за 7500тг.
  • 31.03.2012 - 14:25
    Фотошоп рулит....цвет совсем не такой как в каталоге(((
    Появилась в каталоге новинка- сумочка и клатч 2 в одном ,называется Селеста. В целом качество сносное, при открытии упаковки ,запах есть , но не убийственный.Сумочка по качеству хорошая, на ощупь из плотного синтетического материала.
  • 14.04.2012 - 11:39
    Отлично и удобно!
    Купила вот такую сумочку. Она мне очень понравилась, потому, что удобная. Попробую объяснить в чем ее преимущество перед другими сумками. Во первых сейчас модно носить сумку через плечо. Ремень длинный. Сумочка средних размеров - не очень маленькая и в то же время не большая.
  • 01.03.2018 - 14:14
    Рыба моей мечты! Ой, какая рыба... Сумка!
    Яркая, вместительная, удобная- что ещё нужно для студенческой сумки? Ещё ценник с 36 рублями. Ну, вы понимаете, вопроса "брать или не брать" не стояло, я помчалась в кассе с сумкой в обнимку. Упаковали её в красивый пакет, о как же я обожаю горошки.
  • 14.02.2014 - 14:15
    Etro Сумка сдержанная, но красивая
    Последнее время схожу с ума по сумкам. Вернее, сумки люблю с детства, а сейчас прям и вовсе аки манияк )) Да подавай мне брендовые, да качественные, итальянские, да французские. Очень надоел мне палёный Луи Вуиттон в переходах и на улицах, а также в клубах и ресторанах.
  • 18.08.2016 - 11:31
    Кожаная сумка и качество за небольшие деньги? реально ли это?
    Около полугода назад я познакомилась в оптовых закупках с сумочками производства г. Киров Карман «Tinta». Сумки из натуральной кожи крупного рогатого скота шьются. И цены на них были относительно небольшие для кожаных сумок. В среднем 1200-1500. Вобщем эти сумки шли по цене кожзама.
  • 25.06.2014 - 14:55
    Не самая лучшая + фото
    Befree один из любимых магазинов одежды и аксессуаров. В поисках кофты зашла в этот магазин, и там была акция, при покупке одной вещи вторая в подарок бесплатно (это может быть что угодно, одежда, аксессуары, обувь), я взяла кофточку,а в подарок выбрала эту сумку, это было в 2012 году, осенью.
  • 14.07.2014 - 14:38
    Солидная и красивая повседневная сумка + фото.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Выбирая подарок маме на День Рождения (он у неё в октябре), решила купить ей кожаную сумку из ассортимента своего любимого бренда Eleganzza. У меня четыре сумочки этого бренда, качество и функциональность нареканий не вызывают.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 11.10.2020 - 17:38
    🦇 Сумка - череп! 💀 Бабушки крестятся, прохожие провожают пятикопеечным взглядом. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано! 🦇
      Обожаю необычные и эпатажные вещички, поэтому, когда увидела эту сумку , поняла - это любовь с первого взгляда!   Готическая, мрачная и привлекающая к себе внимание. То, что нужно!
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 25.09.2020 - 21:28
    Furla metropolis. Кто-то ещё читает отзывы для этой модели сумки? Эта сумочка показала мне как же бывает скучно после достижения цели!
    Могу себе представить что сейчас никто больше и не ожидает отзыв на Фурлу метрополис А я его напишу, так как убираясь в шкафу, поняла что за эти годы что она у меня есть, даже не успела носить эту малышку, а она уже не актуальная. Начну с начала.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58