Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 20:30

30-40р

Всем привет! Тема прикорма и перехода на общий стол очень обсуждаемая и вызывающая массу споров. Моему сыну год, он уже многое ест, но пока готовлю ему отдельно, без сахара, почти без соли и почти без глютена, глютен-содержащие продукты только недавно начала давать по-немногу и следить за реакцией.

Большинство моих подруг "по счастью" (так я называю мамочек) уже давно во всю дают детям сладкие печеньки и прочие снэки, я же как-то не тороплюсь "развращать" вкусовые рецепторы ребенка сладостями, ибо, потом, ребенок перестает есть обычную еду и требует сладости. Ничего слаще батона пока не давала.

Я искала альтернативу и наткнулась на детские вкусняшки от "Здоровей", посмотрела состав - ничего лишнего, заказала на озоне.

Упаковка.

Обычная мягкая с окошком полиэтиленовая.

Состав: Рисовая крупа и соль

Содержимое.

Шарики воздушные, по консистенции и по вкусу похожи на несладкие кукурузные палочки. Вкус злаковый, нейтральный, слегка соленый.

Ребенок их ест, запихивает по два-три шарика сразу, определенного рода это даже тренировка мелкой моторики, пальчиковая еда - так иногда называют такого рода еду для детей.

Рекомендую.

Достоинства
  • Без глютена
  • Вкусные
NaduXaрекомендует