Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 13:00

Физкультпривет!

Сразу хочу поблагодарить автора Shweda за рекомендацию данной программы. Сама навряд ли бы эдакий спортивный Клондайк нашла, так как курсы от "Beachbody" у меня ассоциировались с взрывным, порой опасным и изматывающим Шоном Ти. Вот я и не особо заглядывала в раздел с их тренировками.

А весной мне немного взгрустнулось, что даже не знаю, что же дальше делать после множества пройденных популярных тренировок. Не только же по Усмановой приседать и с Майклс до старости скакать.

Я люблю домашние тренировки - в своих стенах мне очень уютно (привет, интровертам Smile, могу подстраивать под свой режим и здорово экономлю семейный бюджет и время. Поэтому отзыв именно про домашние тренировки, да-да, с розовыми гантельками )))))

О самой программе "Beachbody Morning Meltdown 100".

💎 Год выпуска - 2020.

💎 Сама тренер - Джерико, на мой взгляд, очень красивая и лицом, и телом, ирландская ведьма. Тонкая талия, густые длинные волосы, точеные ноги.. Огонь! Веселая и женственная, в общем, я влюбилась =). К тому же у нее каждый день новая прическа, макияж и одежда и первое время мне было очень любопытно, а что же будет в следующий раз.

💎 Язык английский, дубляжа нет. В принципе, Джерико показывает все на себе и можно сообразить и без знания басурманского, что надо делать. Другое дело, что общее впечатление о правильной технике выполнения полностью складывается в картинку только на 2-3 видео. Здесь нюанс добавила, там что-то рассказала. Поскольку я занимаюсь много лет, то достаточного беглого взгляда на экран, чтобы понять, что идет дальше.

💎 Картинка - яркая, качественная. Снято очень хорошо и всегда видно полностью тело. А то иногда вижу хорошую разминку/тренировку, но оператор "съедает" положение стоп, вот и догадывайся потом по комментариям под каким углом сгибать пальцы ног Smile.

💎 Режим занятий (от самих создателей)

• 1 вариант - одна тренировка в день.
  • 2 вариант - две тренировки в день. В обоих случаях выделены дни для отдыха. Я занималась именно так.

💎 Темп. Тренировка идет размеренно, выделяется разумное время на отдых, во время которого поясняют дальнейший блок. Проходила марафон от Кузьмич, меня раздражало, что отдыхаем по 2 минуты, а потом еще столько же объясняем технику и ищем инвентарь. Я же тренироваться пришла, а не на коврике лежать =-=.

💎Всего 100 тренировок, продолжительность полчаса (вместе с разминкой и растяжкой).

А еще в кадре есть настоящий ди-джей,

который ставил отличную музыку и порой даже принимал участие в тренировке.💎 Присутствует юмор, поддержка и подбадривание. Любимая фраза "30 second club!" - это, когда напоминают, что терпи, осталось совсем немного умирать и будет блаженный отдых.💎 Где найти

Я скачивала на зарубежных торрентах, около 30 гигабайт весит весь курс.

💎 Моя подготовка и ожидания от курса.

Почти 7 лет регулярно занимаюсь дома, фигурой, полученной в таких условиях, полностью довольна. Люблю силовой тренинг, но и про кардио стараюсь не забывать. До самоизоляции 2 раза в неделю много лет занималась восточными танцами и 3 раза в неделю силовая по часу. Часто ходила пешком (что тоже помогало оставаться всегда стройной), а теперь из-за сидячей работы дома приходится меньше есть и стараться больше двигаться.

Я мезоморф, быстро набираю, легко худею, тело хорошо отзывается на тренировки. За 7 лет хорошо изучила свое тело и беглого взгляда достаточно, чтобы оценить, какой примерно будет результат от курса. Фигура полностью устраивает (за исключением периода ПМС Wink и сейчас основная задача, просто поддерживать достигнутый результат. Так что: "как скинуть 10 килограмм за месяц" - это не ко мне.

Жирок быстро откладывается в талии, руки моментально отзываются на нагрузку, так что делаю акцент на тренировку ног и ягодиц. "Morning Meltdown 100" полностью подошла под мои пожелания.

💎 Физическая подготовка.

Курс рассчитан на разную физическую подготовку - в основной массе (8 человек) участники выполняют базовую, тяжелую версию.

Но эта девушка показывает упрощенный вариант,

а вот эта - самый легкий (зачастую без отягощений и оставаясь на обеих ногах, когда остальные балансировали на одной и бережно относясь к суставам).В 90% я выполняла тяжелый вариант, но иногда сдувалась.

В таблице, которая сравнивает разные тренировки от "Beachbodу" у "Morning Meltdown 100" стоит самая высокая оценка, но для меня программе имеет средний уровень нагрузки, иногда перескакивающий на высокий. Да, есть зубодробительные упражнения, но их мало

И здорово, что нет "экзотики/извращений", когда начинают в попытке удивить зрителя, завязываться узлом и подносить пятки к носу на выпадах =).

💎 Мой режим.

Я стараюсь тренироваться через день. Идеально: понедельник-среда-пятница. Поскольку уже больше полугода на удаленке, могла подстроить занятия полностью под свой график. Чаще всего делала в 2-3 часа дня. За 1.5 часа до этого легкий обед (суп+салат).

И делала две тренировки подряд + 10 минут пресс (итого 50-60 минут),а потом растяжка на 5 минут.

💎 Инвентарь

Разборные гантели (участники берут, как легкие (пресс и руки), так и тяжелые веса (спина/ноги)). В упражнениях, где нужно было держать баланс на одной ноге и прорабатывать еще и руки, вспоминала о легких 2-килограммовых гантелях. А если устойчиво стоим на земле и нагрузка хорошо переносится, то гантели были по 7 кг.

Кроссовки - я перевела в домашние неудачные светлые кроссовки, которые только от одного упоминания об улице становятся серыми.

Футболки из хлопка, леггинсы, коврик, чтобы не скользить.

За 1 час тренировки выпиваю 300 мл воды. Насчет нее мнение у всех разное, в основном, рекомендуют ограничить потребление жидкости, но мне так проще и лучше.

Также у меня в комнате висит 2 зеркала, так что могу отслеживать технику выполнения со всех ракурсов.

Некоторые видео требуют достаточно много свободного пространства - лихие прыжки в разные стороны будете выполнять часто на кардио Smile.

💎 Срок занятий.

Начала я заниматься в мае, а закончила только сейчас (конец ноября). Но у меня еще была одна 3-недельная программа от Усмановой. Программа Джерико рассчитана на 4-5 месяцев.

💎 Структура курса

5 фаз по 20 тренировок в каждой (оригинальных тренировок 10, но они повторяются по 2 раза, и это не дублирующая запись, а участники просто снова повторяют тренировку и в конце беспрерывно выполняют какое-либо упражнение 100 секнд). Очень напоминает "Революцию тела" с Майклс.

Cardio Meltdown - Кардио, кардио, кардио!!!

После нее вся мокрая, красная, приходится идти в душ и мыть голову, настолько все серьезно. Для меня это были самые тяжелые дни в программе. Во время женских дней просто переносила на следующую неделю эту Спарту.

Lit Cardio - что я там сказала про самые тяжелые дни???

Lit Cardio - вот, кто вынет всю душу. Много прыжков, упражнения выполняются по 45 секунд и тем не сбавляется.Fight Club - когда чувствовала, что не могу справиться из-за темпа с кардио, описанным выше, переходила на Fight Club. Смесь кикбоксинга, капойэры и немного кардио. Люблю эти тренировки, чувствую себя мощной, быстрой и красивой. Акцент на мышцы кора, в основном. Все связки ловила на ходу, в том числе и немного мудреные.

Upbeat Strength - обожала эти дни!

Дыхание не сбивается, просто равномерный "кач" Smile. А я такое люблю. Много отжиманий, делаю на прямых ногах.Core Inferno - тоже повод для радости. Прорабатываем пресс и мышцы кора, в основном, открыла для себя 6-7 новых упражнений, хотя думала, что уже ничем не удивишь. Когда брали в руки веса, я доставала блин на 2.5 килограмма.Total Body Badass - тренируем все тело, эти дни усложняются большим количеством плиометрики, которая мне дается тяжело. Иногда просто ставила на паузу видео, когда понимала, что и 10 секунд оставшихся не выстою. Джерико начинает в спокойном темпе, но постепенно ускоряется и нас тоже подбадривает.Meltcon - хотела бы побольше таких тренировок, силовая. 2 круга по 10 минут и отдых между ними 2 минуты. В течение минуты делаем упражнение и далее сразу переключаемся на следующее. Задействуются все группы мышц. Такой подход мне психически было легче переносить, когда знаешь, что всего минуту надо иногда потерпеть, а потом отдохнешь на другой группе мышц, чем монотонно прыгать под изматывающее кардио.Freestyle Flow - тренировки на баланс. Скажу честно, пропустила половину из этих дней, просто скучно пока для меня. Включала, когда было вдохновение или просто хотелось насладиться грацией тела.

Downbeat Strength - наверное, единственная тренировка, после которой я чувствовала иногда крепатуру, хотя последние года три у меня ягодицы хорошо проработаны и не увеличиваю веса. Чувствую во время каждого продуманного упражнения, как работают желанные мышцы.

Самое мое любимое

И самое сложное упражнение

Re-Vibe - выполняла ее по 7 минут после тренировки, заменяя на растяжку в конце других видео. Расслабляющая музыка, умиротворенная Джерико и вдох-выдох. Лежишь и балдеешь, приходя в себя и успокаивая пульс Smile.

Растяжка в конце

💎Первое знакомство.

Поначалу присвистнула от обилия различных тренировок, но в течение первой недели становится понятно, что/зачем и почему. Для удобства сделали календарь, в котором можно отмечать какую сделала тренировку и когда. Я делала проще - создала отдельную папку и туда перемещала выполненные задания. Мой курс весил около 30 гигабайт и компьютер немного выдохнул, когда удалила все видео Smile.

Первая тренировка была " Cardio Meltdown". Ох, мне казалось, что сейчас умру. Сердце прыгало, как бешеное, пот градом. Надо бы остановиться и перевести дух, раз отвыкла от кардио, но во мне проснулось упрямство. Через полчаса с вытаращенными глазами закончила этот ад. Пожаловалась МЧ, что подрастеряла былую выносливость, а он предложил начать потихоньку бегать по утрам, что и начала делать. Июль-ноябрь утро начиналось с 2-3 километров пару раз в неделю.

💎Мои адаптации.

• "Дыхалка" - не самая сильная моя сторона, спокойно переношу силовые тренировки, но вот прыгать-бегать приходится с осторожностью. Иначе пульс выскакивает в красную зону и тренировка уже не во благо идет. Поэтому, когда чувствую, что "Cardio Meltdown" или "Lit Cardio" начинают выкручивать душу, просто переключаю на размеренный "Fight Club". Через 3-5 пульс успокаивается и я возвращаюсь к "Кардио".
  • Пресс - эту тренировку делала не за 1 раз, а разбивала на 3 части по 10 минут, выполняя ее в самом начале любой тренировки.
  • Также фишка этой программы 2 вариации такого упражнения, как "болт". Болт в планке делала нормально, быстро поняла технику и понравилась нагрузка.Болт в прыжке мне вообще не зашел и после пары дней заменила на "скалолаза", когда встаешь в планку и подтягиваешь колени к груди. Потому, что во время прыжков мне не нравилась нагрузка на коленный сустав.💎ЭффектУже много лет я держу себя в хорошей форме, но помню 3 периода в разные года, когда для меня телосложение становилось идеальным. После пройденного курса с Джерико могу сказать,что теперь буду вспоминать и 2020, как один из самых продуктивных годов в плане тела. Смесь кардио и силового тренинга очень здорово подтянула и проработала мышцы.

Руки - прекрасно прорабатываются руки и спина. Этому способствуют, как отдельные получасовые тренировки, так и частое подключение их в дни для ног и ягодиц. Подтянутый трицепс и четкий бицепис вам обеспечен.

Пресс - в первый раз в жизни занималась с отягощением (2.5 кг).

Еще лучше прочувствовала работу глубоких мышц. Очень часто слышу мнение, что можно перекачать пресс и расширить талию при наклонах, доп. весах, но у меня такой проблемы никогда не было.

до/после

Наоборот, талия достаточно четко выражена.

Вес 57 кг, третий месяц занятий пошел.

Еще через месяц, 56 кгЯгодицы, ноги - им больше всего внимания у Джерико. Так что подтяните их 100%, а заодно и нарастите, если будете хорошо питаться и не жалеть себя в плане отягощений.✅ Увеличилась спина, примерно на 0.5 см (в последний раз я замеряла спину года два назад, так что не могу сказать точно). Заметила это по тому, что привычная фиксация бюстгальтеров начала оставлять красные следы на спине к концу дня ( а ведь не поправлялась).

Знаете чем еще мне понравился этот курс? Что изменения у участников в теле реальные! Видно к концу, что полные девушки сбросили лишнее, а подготовленные участники стали крепче. Но это спустя 100 тренировок! А то меня бомбит порой, когда выкладывают результаты трехнедельных марафонов, в которых девушки "до" стоят сутулые, с выпяченным животом, криво поставленными ногами и тусклым светом, а "после" встают на цыпочки, прогибаются во всех отделах позвоночника и освещение на порядок лучше. А другие верят в такие чудеса преображения и бегут за красотой.

"Beachbody Morning Meltdown 100" очень похожа на "Революцию тела" от Джиллиан Майклс, которую я долгое время считала одной из самых продуманных на длительное время программ. Но выгодное отличие, на мой взгляд:

❤️ Джерико сама выполняет все упражнения.

Майклс же во многих курсах половину тренировки просто комментирует или подбадривает. А ведь приятно знать, что не одна страдаешь))). А еще Джерико редко, когда заметно устает и первое время я думала, что дело в монтаже, а потом заметила, что у нее мило краснеют ладошки, когда тяжело =).❤️ Качество видео хорошее, половина тренировок чуть ли не HD идут.

❤️ Программа рассчитана не на три месяца, а почти на полгода и дает равномерную нагрузку на все группы мышц и удачно сочетает кардио и силовой тренинг.

В августе я проходила марафон от Усмановой - попа 2.0. По акции в начале мая он шел в подарок и доступ открыли только в конце лета. Новинка меня разочаровала, слабая нагрузка (4 тренировки по полчаса в неделю) и чтобы сохранять форму, добавляла 2 тренировки от Джерико в неделю.

Рекомендую от всей души! Для меня это самая лучшая программа на данный момент из всех, что проходила. На втором месте марафоны от Усмановой, но они только на 21 день и платные. Мне даже жалко, что эта веха в моей жизни закончилась, сейчас прохожу от "Beacbody" программу на 21 день - Fix Extreme.

Осенью я купила себе бандажные платья на пол размера меньше привычного для меня. После окончания программы сели на мне, как влитые. Вот так и отметила окончание долгого марафона Smile

💎 Бонус за отзыв - 100 рублей.

❤️❤️❤️ Благодарю за внимание! ❤️❤️❤️

Мои отзывы на спортивные программы, диеты и секреты стройного тела.

Достоинства
  • Вдохновляющий тренер
  • Всего 30 минут в день
  • Дарит энергию и бодрость на весь день
  • Делает руки красивыми и рельефными
  • Живой ди-джей
  • Красивая картинка
  • Можно заниматься дома
  • Требует мало инвентаря
  • Формируют красивую круглую попу
Недостатки
  • Некоторые упражнения лучше разучить преварительно
  • Требуется несколько наборов гантелей
Electrumрекомендует
07.12.2020
Классно! Добавляю в закладки, и теперь дело за малым: начать тренироваться на регулярной основе.
Самое трудное и порой недостижимое...
07.12.2020
Какая Вы молодец! Меня на такое не хватит)
Классная фигура)
07.12.2020
Оу! Это мой любимый отзыв на Айреке, написанный не мной. Я так люблю Джерико, что увидев, сразу побежала читать. Удивилась, что меня упомянули. Но не скрою, это приятно )
У нас с вами любимое упражнение одинаковое, кстати.

Вы в отличной форме. Вертикальная линия, разделяющая бедро - вообще атас! У меня такой никогда не бывает.

Я только что закончила 21 Fix Extreme RT. Думала, чем бы себя до НГ занять. Вернусь к Джерико, видимо. Пока отзыв читала, поняла, насколько я по ней соскучилась.

Вам могу посоветовать новую программу Бичбади MBF (Muscle Burns Fat). Она на три недели, но потом есть еще продолжение MBFА, тоже на три недели. Я пока сделала только первую часть. Но в восторге. Тренер по обаятельности и красоте фигуры не уступает Джерико. Тренировки чем-то похожи. Кардио нагрузки меньше, как мне показалось. Там есть специфический гаджет - полускакалка. Я вместо него пробовала использовать многое. В итоге остановилась на теннисных ракетках.
Советую с надеждой на то, что вы и про нее отзыв напишете ) Мой в черновиках давно висит, но все не найду времени заняться фотками.

Физкультудачи и спасибо за этот отзыв!
07.12.2020
Девочки))) оба автора, подскажите, пожалуйста, где взять программу? Только торренты? Поверхностный поиск ничего не дал)))
Ч. 1 [ссылка]
Ч. 2 [ссылка]

Жду отзыв Wink
08.12.2020
Благодарю, такие живые комментарии меня очень радуют Smile
Засмущали, Джерико действительно вдохновляет Shy И про проработку мышц после нее вообще молчу, хотя раз сто за жизнь о слышала смешки насчет эффективности домашних тренировок. Благо, я упертая и с намеченного продуманного маршрута сложно сбить.
Сейчас заканчиваю первую неделю "21 Fix Extreme" - для меня тяжеловата, за 10 секунд отдыха не успеваю восстановиться. В итоге тренировка вместо получаса на 40 минут растягивается, спасибо, что не на час. "Экстрим" - программа интересная, но сердце не покорила, да и после Джерико не хватает живости у тренера. Но до НГ исправно доделаю, тем более не хочу открывать глобальные циклы в уходящем году. Зато крепатура каждый день присутствует))) А вот дальше как раз посмотрю на Muscle Burns Fat, спасибо за рекомендацию. Ее тренер, судя по фотографиям, аж звенит и физически, и эмоционально Smile.
Теннисные ракетки - поищу! Я как-то резинки заменяла на связанные капронки, тоже неплохо мышцы работали, но это было пару раз и неправда, да не казнят меня адепты зала и железа Big smile
Ой, по фотографиям понимаю. Тексты я легко пишу, а вот сесть и оформить визуальную составляющую -стопор на неделю. А потом еще несколько раз вычитывать. Grade
И Вам успехов и всех благ Smile
08.12.2020
Там не нужны теннисные ракетки, просто они у меня под рукой были. По сути надо просто что-то в руках держать не тяжелое )
07.12.2020
Фигура у вас огонь, очень классные тренировки, даже через экран чувствуется эжнергетика.
Круто! Laughing out loud
Только мне в танке все еще непонятно: там 5 фаз по 20 тренировок в каждой.
Как выполнять все эти упражнения, какое из них в какой день и как часто? Это все самому надо решать? Тренировки или фазы можно менять местами или строго в определенном порядке?

А еще интересно, зачем для домашних занятий нужны кроссовки? Разве не лучше босиком? Я босиком занимаюсь или в носочках..
08.12.2020
А там календарь идет с расписанием и сами тренировки пронумерованы, в общем, объем большой, но при рассмотрении достаточно просто и интуитивно понятно Smile . Календарь прекрасно продуман, так что глобалить, как лучше поменять, на мой взгляд, не надо.
Я тоже иногда босиком занимаюсь, да и до этого пару лет просто в носках прыгала Но последние 2 года у меня веса гантель подросли и предпочитаю лучше фиксировать стопу кроссовками. Например, без кроссовок я делала выпад назад, стопа изогнулась и потянула подошву. Было пару часов неприятно, обувь от этого уберегает. Другое дело, что за все время у меня подобных случаев было 1-2 раза. Но раз появились хорошие, но непригодные для улицы кроссовки, решила дать им шанс. Когда тренирую пресс, руки или растяжку делаю я их не надеваю. Только при работе с гантелями на низ.
Вы в роскошной форме! Love
Я терпеть не могу домашние занятия и отношусь к ним как к насущной необходимости, но в общем-то не важно где и как, главное, что бы это приносило удовольствие и давало прежде всего внутренний результат. Тогда будет и внешний:)
08.12.2020
Благодарю! Я тренировки люблю за результат, как вспомню, сколько в юности горя горького (а в это время все проблемы вселенского масштаба) испытала из-за неуклюжей фигуры, сразу тянет на ковер Smile Это компенсирует сам процесс, хотя частенько и эндорфины ловлю. А у Вас такая фигура изящная, мне казалось, что Вы часто именно дома занимаетесь, видимо, я напутала. Shy
А вот мануальный терапевт мне летом выдал гимнастику из ЛФК, с рекомендацией делать по 3 раза в неделю и здесь нужна сила воли. Поскольку боли нет, на эстетику тела не влияют все эти растяжки, но время занимают. Надеюсь, что будучи бабушкой, оценю вклад. Smile
08.12.2020
Это самое главное! удовольствие от процесса и понимание, зачем все это делается - результат на себе!
Тоже надеюсь, что через 20-30-40 лет оценю вклад, да и что скрывать - надеюсь быть в активной форме 🤣
Нет) дома базовый комплекс делаю конечно, и когда что-то конкретное нужно проработать тоже, растяжку, но я занимаюсь танцевальным спортом (любительски) и балетный класс всю жизнь хотя бы 2-3 раза в неделю - нагрузки там серьёзные, хоть и другие, это формирует и поддерживает тело.
ЛФК да.. тоже надо, но тут уже боль мотиватор - стараюсь не лениться
08.12.2020
Девушки, благодарю за внимание! =)
Какая вы умница! И результат налицо. Я тоже любительница «поистязать» себя. Такое чувство потом в теле после тренировки непередаваемые😻
19.01.2021
Спасибо! Понимаю Big smile Я как раз на новогодних каникулах отдыхала и первую неделю тренировок с началом рабочей недели тело спрашивало: "За что???". А сейчас, на второй неделе, выдохнула во время напряженного упражнения: "Ух, кайф" =))))
17.12.2020
Ваша шикарная фигура - отличный мотиватор для занятий! Love Даже захотелось тоже начать дома заниматься, но мне бы что-то простое совсем или повторять за этой пухленькой девушкой Shy
17.12.2020
Ты когда собственную программу вести будешь?))))
Почитала, и понимаю, что смогу только заниматься с девочкой из упрощённого варианта, или сразу сдуюсь. Что-то спортом последний месяц вообще не могу себя заставить заниматься.
Бандажное платье - шикарное! Тоже раньше себе хотела, но при примерке они так мне затягивают грудь, что её совсем нет....и расхотела
19.01.2021
Ты когда собственную программу вести будешь?))))
Знаешь, у меня такие мысли были весь прошлый когда основная работа не давала результат Big smile В конце года все "сливки" взбились и отложила мысли о спорте в дальний угол. Но летом на полном серьезе раздумывала о том, чтобы все бросить и пойти на тренера отучиться Oups
Меня сейчас на спорт не сильно тянет, занимаюсь по легкой программе (относительно). А по поводу платья - спасибо! Я заказывала с Али, без примерки, опасалась тоже, что грудь утянет, но все модели сели удачно .
Вы в отличной форме😍👍 какая умничка)
А я в этом году полюбила ходьбу на месте с Лесли Сансон.
Надо попробовать позаниматься таким фитнесом. Впечатляет😊👍
19.01.2021
Спасибо! Ходить я просто обожаю. Поэтому не покупаю машину, мне просто в довольствие пройтись на работу с утра пешочком. Не всегда, конечно Smile
26.01.2021
У вас шикарная фигура 😍
01.03.2021
Благодарю! Smile
14.02.2021
О мама мия Shy
Моя фитнесняшная форма давно в прошлом, а сейчас наткнулась на эту ветку, прочла ваш отзыв, и подгорает от лицезрения собственного жира на жопе Stare
Уффф. Надо заставлять себя тоже, параметры роста и некоторых объёмов у нас с вами схожи, но вот вес и жопометр уже от вас отличаются. Не в мою пользу.
Похоже этот отзыв стал для меня мотиватором, что дальше жир наращивать нельзя. Спасибо)
01.03.2021
Спасибо Вам! Мне радостно получать такие комментарии и знать, что кому-то могу помочь. Сегодня заказала аппликатор Кузнецова. Вроде по обещаниями он должен хоть как-то разобраться с целлюлитом на ягодицах появившимся. А то я свои летние отзывы сегодня посмотрела и поняла, что увлеклась на выходных готовкой и... дегустацией Big smile
  • 23.09.2015 - 16:44
    Танцевальная тренировка от неподражаемого Шона Т. Для тех, кому надоело обычное кардио и утренние пробежки.
    Недавно проверяла, что нового вышло у Beachbody и наткнулась на тренировку с несравненным Шоном Ти CIZE: The End of Exercize. Какого же было мое удивление, когда я увидела, что это танцы! Бегаю я только летом, по дождю и морозу мне это дело совершенно не нравится.
  • 30.01.2013 - 08:10
    Девушки качайте пресс!!!+Фото
    REV ABS-это еще одна программа от beachbody.Мне нравятся все их программы.В Америке например когда выходит новая программа beachbody производитель объявляет как бы конкурс-человек записывает на камеру как он тренируется дома под ту или иную программу и высылает свое видео и результаты своих…
  • 05.04.2013 - 12:41
    Девочки это для Вас!!! И Инсинити и Алсиум в одном флаконе!!!+фото
    Я честно сказать,рада что появилась такая программа у Шона Ти! Те кто тренируются, те знают,насколько обе эти программы эффективны. Я начала по ней тренироваться ну примерно месяца два назад.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 07.02.2014 - 13:29
    Отличная программа для создания и поддержания красивой фигуры (подробное описание каждого комплекса + скриншоты)
    Пару лет назад решила я начать заниматься домашним фитнесом, чтоб немного подкорректировать свою фигуру. Благо никогда лишнего веса не было, просто хотелось убрать пару лишних сантиметров в бёдрах и привести мышцы в тонус.
  • 09.03.2017 - 17:27
    Как привести пресс и попу в порядок к лету? Делаем живот плоским, попу подтянутой, а также обретаем уверенность в себе и выносливость
    Приветствую всех интересующихся! Хочу поведать об изумительном комплексе, призванном проработать мышцы кора. А это у нас не только пресс, как принято считать, но и мышцы спины и ягодиц, отводящие мышцы ног... Итак, это программа от Beachbody - Core de Force .
  • 01.05.2018 - 12:09
    Добро пожаловать на безумно зажигательные тренировки со звездным бразильским аниматором Леандро Карвальо (пышным красавицам явка строго обязательна).
    Если совсем честно, положа руку на сердце, при всей своей занятости большинство из нас все-таки могут выкроить в своем графике полчаса в день, чтобы посвятить себе.
  • 07.05.2020 - 14:03
    Как накачать попу в домашних условиях. Домашние упражнения с Отумн Калабрес помогут похудеть и поддержать фигуру в форме даже тем, кто любит семечки и чебуреки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я закончила очередную фитнес-программу и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Давайте, я начну сразу с главного, чтобы вы избежали разочарований. Никакие спортивные тренировки худеть не помогают, похудеть можно исключительно на ограничении питания.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 12.02.2021 - 16:20
    Моё лекарство от дивана - фитбол. Получасовая программа на все группы мышц с тренером по пилатесу. Для тех, у кого мало времени и мотивации заниматься.
    Приветствую вас! Будучи от природы ленивым человеком, я терпеть не могу совершать лишние телодвижения. И фитнес для меня - нечто среднее между нудной обязанностью и пыткой, степень извращенности которой напрямую зависит от фантазии тренера.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.02.2021 - 04:06
    Любовь, которая не кончится никогда .
    Всем привет . - Да, у тебя кожа , как у ребенка. Трогаешь ее , и приходишь в некий восторг , заявляет мне будущий муж ( пока не ясно ). И я соглашусь с ним , пожалуй . Да, она у меня такая, ведь я ухаживаю за ней.
  • 13.12.2020 - 12:27
    Интерактивный фитнес на самоизоляции дома или в гололед? Есть такие технологии!
    За последний год люди многое переосмыслили в своем образе жизни, обстоятельства заставляют подстраиваться под изменившиеся условия. У меня есть игровая приставка Nintendo Switch , консоль, есть интересные игры, Марио и прочие персонажи, но сегодня не про это).
  • 21.02.2021 - 11:57