Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 20:05

Стукнуло мне как-то попробоваться в роли блондинки.Ну не была я никогда ею,интересно же) А поскольку я не совсем ещё съехала с катушек,чтобы перекрашивать красный цвет в белый (во избежание облысения),то решила я прикупить паричок.Ну так,пофоткаться,просто посмотреть как я в нем выгляжу.Зашла я на Aliexpress и стала искать.Искала я долго,скажу сразу,поскольку,как оказалось,блондинистые парики там ну совсем не в почете.Какие угодно : красные,фиолетовые,каштановые,а белых 1-2 и всё.Поискав,я таки наткнулась примерно на то,что я хотела.На фото была девушка с беленькими-беленькими длинными волосиками.С челочкой.Всё,как надо) Ну и недолго думая заказала его.

Честно говоря.я не ожидала такой оперативной доставки.Ровно 3 недели.Это несомнненно первый и большой плюс.

Далее впечатления от самого парика.

1. Пришёл он в мягком пакете,открыв его я увидела целофановую упаковочку в пупыпрышек,которые многие так любят щёлкать.Парик завернут в сетку для волос.
  2. Мне сразу понравилось качество волос: они достаточно белые,но не кипельные,как у куклы.Похожи на натуральные.
  3. Довольно густой и длинный волос.Мне до середины спины достают.
  4. Длинная чёлка,которую по-любому надо будет подстригать.Но это не критично

Теперь о минусах:

1. Волосы сильно лезут.Да,клоками аж.Прикинула я так,что такими темпами он у меня просто разлезется и решила его проклеить по шву
  2. Начав проклеивать я увидела ещё один косяк-очень кривые швы.Шов находит на шов,сливаются в один и по краям плохо прошито,из-за этого клоки и отпадают
  3. Ну и самый главный минус,это конечно же,размер.Неужели у китаянок НАСТОЛЬКО маленькие головы,будто на ребенка шито.У меня голова маленькая,стрижка до плеч и волос не густой,но он мне налез очень тяжело.Скрипя.Чтобы засунуть под него свои волосы надо изрядно попотеть,а у кого свои длинные,так даже и пробовать не стоит.
  4. Путается.Сильно путается.Расчёсывается легко,но будьте аккуратнее,он же лезет)

Итого,что мы имеем: в общем-то с ним можно совладать.Тем,у кого свои длинные или густые волосы брать его не советую.Не налезет.А так почудить вещь вполне годная)

Вот ссылка,где покупала я [ссылка]

Стоимость 473 рубля.Приятных покупок)

Достоинства
  • Густой
  • Длинный
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Маленький размер
  • Сильно лезет
ElisWongрекомендует
20.06.2015
Прикольный Smile Можно прикупить и посмотреть, идет тебе такой цвет волос или нет Big smile
20.06.2015
Да,и главное,что не дорого.Можно парики там даже и дешевле найти
18.11.2015
А Вам, надо сказать, идёт этот цвет)) Прям если б не сказали, что парик, я бы и не подумала Laughing out loud
А что касается маленького размера - это пипец какой-то, мне никогда не налезают на голову капюшоны от китайских курток и балахонов. Реально чувствую себя мутантом с огромной башкой))))
18.11.2015
Вот да, размеры это их бич. Я всегда думала,что у меняя голова маленькая. Нифига. Еле натянула
Мне понравился Laughing out loud
30.05.2017