Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 19:15

Всем привет! Хочу поделиться с Вами радостью от покупки Xiomi Redmi Note 3 Pro на процессорах Snapdragon (от Qualcomm). Комплектация 2Gb Оперативной памяти + 16Gb Встроенной. Поддержка 2-х симкарт или 1 симкарта (микро) + SD карта. Камера 16 Mgpx и сканер отпечатка пальцев (очень удобно, не напрягаешь постоянно кнопку)

Заказывал телефон на Aliexpress, пришел в Татарстан за 2 недели ровно, цена 9100 рублей. Покупал у продавца Goldway, отправил телефон сразу почтой Сингапура, весь путь отслеживался. Выбирайте хороших продавцов по отзывам, дате регистрации и количеству заказов!

Вот в такой упаковке он приходит, доставка бесплатная.

Воздушный мешок предохраняет телефон от пинков грузчиков нашей любимой "Почты России"

Все упаковано по уму, в комплекте была бесплатная пленка, она так себе, но приятно!

Коробка тоже радует глаз, не помялась, не потерлась.

Здесь, прошу простить, я снял телефон уже в подарочной пленке, при доставке он был в мутной, защитной пленке, разумеется)))

Продавец, зная, что отправляет товар в Россию упаковывает переходник для наших розеток.

Снято на камеру телефона при слабом освещении:

Задняя поверхность металлическая, очень приятная на ощупь, но немного скользкая, боишься уронить, чехлы не покупаю принципиально, т.к. металл нужно трогать а не беречь под чехлом (какой в нем смысл??)

Борта с небольшим закруглением, телефон тонок и приятно лежит в руке.

Под камерой видим сканер отпечатка пальцев, сначала воспринял его как баловство, но оказывается удобно и быстро!

Для любителей потерять пульт ---- есть ИК порт, а приложение Sure найдет в автоматическом режиме пульт к любой технике от ТВ до кондиционера)))))

Экран телефона --- просто КОСМОС, Full HD дает о себе знать! Не стал пихать в отзыв характеристики матрицы, экрана и прочие ТТХ - их можно найти на оф. сайте, здесь только впечатления )))))

Телефон приходит с глобальной прошивкой International, выбирается "Русский язык", и обновляется до 8-х версий прошивки Miui Global (10 минут времени при нормальном заряде)

Кстати про заряд! 4100мА + умная экономия фоновых режимов дают 3-4 дня умеренного или 2 дня активного использования, очень радует.

ВЫВОД: Своих денег стоит 1000000%, самсунги выносит на раз по скорости. Уровень Galaxy S5 - без проблем! Напрягов с совместимостью с нашими 4G, 3G и GSM сетями нет.

Нравится нормальное подключение к Wifi, не теряет, цепляется автоматически. Уведомления не опаздывают (если включить отсутствие ограничений для приложений, я ставлю на VK, WhatsApp и Gmail, --- остальные сам посмотрю, нефиг жрать батарею)))))

Брать, брать, брать ------ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО. ПОЛЬЗУЮСЬ МЕСЯЦ, ДОВОЛЕН КАК СЛОН!

Спасибо за внимание ))))

Достоинства
  • 1. мощная батарея
  • Камера на уровне
  • Качество сборки
  • Металл
  • Покупка без посредников, поставщик, магазин, налог
  • Процессоры Qualcomm
  • Скорость
  • Софт MIUI
  • Экран Full HD
Недостатки
  • Доставка 2 недели
partizan116rusрекомендует
Спасибо за отзыв!

Появилось несколько вопросов:
у него ОС Андроид? Если да, то какая версия предустановлена?
Карта памяти ставится отдельно или в слот одной симки (как в Meizu)?
Я правильно понимаю, корпус металлический?
по ходу стоящая вещь.
Молодцы, Xiaomi, небольшими шажками выходят на мировой уровень. Smile
24.09.2016
1) Да, андройд 5.1.1 LMY 47V. Google Play уже стоял, нашивать дополнительно ничего не пришлось Честно говоря, не помню, какая именно по нумерации стояла глобалка Miui (типа адаптации для Xiomi), вроде 7-ая. Обновлялась ВСЯ ПО ВОЗДУХУ до 8-ой. и автоматически (далее, подтвердить, согласен, готово итд.), никакого головняка не было.
2) Карта памяти вставляется вместо 2-ой симки. Лично я на 2-х симках гоняю, 16 Гигов пока хватает, после установки стандартных для всех приложений 7 Гигов пока есть в запасе.
3) Металлическая бОльшая часть задней поверхности. Посмотрите на фото задней поверхности, там увидите 2 шва у торца по 1 см. сверху и снизу - пластик (отличим только прислонив губами - чуть теплее). С лицевой стороны рамка вокруг экрана из черного прочного пластика. Так что держишь в руке ЖЕЛЕЗО, но формально это не металлический корпус. Металлический корпус у Redmi note 4 pro? но он стоит более 13 000 руб и у него ГЛАВНЫЙ МИНУС - процессоры не SnapDragon Qualcomm, а обычные MTK.......
24.09.2016
partizan116rus, большое спасибо за подробный ответ.
А то цена и характеристики привлекательные, но волнует вопрос настройки китайского телефона. Но теперь вижу, что с этим проблем нету.
24.09.2016
Проблем действительно никаких, если Xiomi mi4c (над которым я тоже думал) нужно перепрошивать + неделю ждать, здесь проблем нет) НЕ за что!
24.09.2016
Я тоже стала счастливой обладательницей данного девайса!!! На самом деле крутой телеон!! Зарядку держит2 дня! ФОтки отличные! Скорость космическая!! Всем рекомендую!
Брала у этого продавца [ссылка]
отправил на следующий день!! До Тюмени пришел за 9 дне!!! Класс! Еще и кэшбэк вернула 10%
[ссылка]
25.09.2016
Да, кстати про кешбэк забыл написать, пользуйтесь друзья, все таки 900 рублей возврата - неплохо))
25.09.2016
Отличный телефон! Smile
27.09.2016
Все их хвалят. Да и красивый телефон Smile
28.09.2016
С удачной покупкой! Телефон достойный Wink
02.10.2016
Оперативка хорошая, даже у яблока меньше.
Вполне достойный вариант, смотрю, сейчас у многих Xiaomi
02.10.2016
Есть вариант с оперативной 3 Гб и память 32 Гб - дороже на 3 тыс. Мне и этого за глаза)
Поздравляю Вас с отличной покупкой Smile
03.10.2016
не знаю, вроде неплохой, но фирмы я такой не встречала. Люблю сони или нокиа
03.10.2016
По характеристикам такие же сони, нокии стоят под 20ку)
14.10.2016
Классный ) нет слов, вам повезло
20.10.2016
На них сейчас неплохой спрос. Эдакий "Китайский Эппл". Smile
Если бы не была так привязана к яблоку, точно бы обратила на него внимание.
А Сони и Нокиа (Майкрософт уже, если точнее) сейчас занимают далеко не лидирующие позиции по продажам. У них дела еще хуже, чем у Самсунгов. Если бы не операторы с контрактами... Было бы грустно совсем. Cash
12.02.2017
Тоже хотела телефон на али заказать, но потом почитала на сайте о заказах и что приезжает, поэтому решила взять другую модель.
12.02.2017
Вот надежный магазин, заказывал там больше 10 телефонов, ни одного косяка. Голдвэй рулит! [ссылка]
16.02.2017
partizan116rus, да на форуме 4pda внимательно изучала тему покупки с али, он был среди продавцов, которые редко шлют брак. Но начитавшись и отрицательных отзывов, решила не связываться с али, так и не переплачивать в наших магазинах, решила взять bq aquaris U+. Довольна как слон.
16.02.2017
Он очень похож кстати!)
01.08.2017
Здравствуйте! Можно ссылку на телефон?
02.08.2017
Здравствуйте! Товар в этом магазине уже недоступен. Уже и четвертые редми дешевые стали. Вот ссылка на сам магазин - Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам!
[ссылка]
(from AliExpress Android)
17.12.2017
Интересный телефон
01.07.2018
Все таки сейчас стал яблочником))
02.07.2018
Я не стану