Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 10:50

Так как я являюсь координатором AVON, то естественно у меня в косметичке найдется любая маска для лица, и тем более Маска для лица Avon Planet SPA Сакэ и Рис Разглаживающая маска-плёнка. Эта маска просто супер.Маска легко и просто и ровно наносится, снимается проктически одним движением. Но самое главное - после нее лицо становится невероятно гладким. У меня расширенные поры, но после маски я не знаю по какому волшебству поры чудесным образом сужаются (или куда они там деются?).И я считаю кто считает свой семейный бюджет, тому эта маска вполне подойдет по цене.
Достоинства
  • Кожа чистая и гладкая
  • Не нашла недостатков
  • Приятный запах
  • Рис старое проверенное средство
  • Эффективна
ornungрекомендует
  • 03.08.2013
    Маску эту пробовала несколько раз, так как она была не моя. Запах имеет необычный, возможно на любителя, но мне очень понравился. Сама маска, когда наносите на лицо имеет ярко-выраженный белый цвет, и главное в этой маске никому на глаза не попадаться, а то не дай бог приступ случится)))) Мне очень …
  • 25.03.2010
    Из всех подобных продуктов Avon эта маска - единственная, которая пришлась мне по душе. Началось все с запаха, он очень приятный, с молочным оттенком, и все 20 минут пока маска сохнет на лице, я им наслаждаюсь.
  • 14.01.2011
    у этой маски очень приятный запах, цвет, название. Но эффективна ли она, я не поняла... А вот почему.Решила я эту масочку нанести, чтобы испытать и удовлетворение от процедуры, и наслаждение запахом и чтобы эффект получить. Нанесла на лицо, наносится кстати непросто, т.к.
  • 01.01.2011
    Я действительно,за то время,что заказывала,иногда всякие косметические штуки по каталогу-часто нарывалась на всякую фигню.Но к счастью, про эту маску я не могу сказать этих слов.